...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apl_100

Участник
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
5
Для этого нужно бросить пить.
Если вы хотите узнать, как это сделать, можно это обсудить.
Если же нет, тогда мне просто не интересно это обсуждать.

Так уж ткни пальцем, будь добр, где это обсудить.
 
Так уж ткни пальцем, будь добр, где это обсудить.

А! Врачи-наркологи если и заглядывают сюда, то только по очень большим праздникам.
Офигенный форум! Всем привет! Здоровья и счастья. Особенно админу! Клевый чувак!
Не запарься там у себя в наркологии. Только не забывай, сноб, к тебе обычные люди с вопросами приходят.
 
А! Врачи-наркологи если и заглядывают сюда, то только по очень большим праздникам.
Офигенный форум! Всем привет! Здоровья и счастья. Особенно админу! Клевый чувак!
Не запарься там у себя в наркологии. Только не забывай, сноб, к тебе обычные люди с вопросами приходят.
Чего бушуешь-то? Создавай свою тему и там народ тебе причинит взаимопомощь. Не все же наркологу на форуме сидеть
 
А! Врачи-наркологи если и заглядывают сюда, то только по очень большим праздникам.
Офигенный форум! Всем привет! Здоровья и счастья. Особенно админу! Клевый чувак!
Не запарься там у себя в наркологии. Только не забывай, сноб, к тебе обычные люди с вопросами приходят.
Весь форум в твоем распоряжении, а ты к врачу прицепился.
Заводи свою тему, и обсуждай скока влезет, что ты там хочешь обсудить.
Ты, прежде чем тыкать в кнопки, глаза-то открой.
 
Перенес в соответствующий раздел. Могу название подправить
 
ёжык, как есть
 
Да уж на таблах с пивасом очень даже культурный.
 
А! Врачи-наркологи если и заглядывают сюда, то только по очень большим праздникам.
Офигенный форум! Всем привет! Здоровья и счастья. Особенно админу! Клевый чувак!
Не запарься там у себя в наркологии. Только не забывай, сноб, к тебе обычные люди с вопросами приходят.


Обычные люди наркологам бабки платят, и за бабки могут им пачкать мозги на весь чек.
Здесь нарколог такой же форумчанин, не на окладе. Заходит когда есть время и желание.
Не нравится, ищите варианты.
Хотите общаться, не начинайте с хамства.
 
За последние годы у меня сложилась устойчивая доза алкоголя 5-6 бутылок пива в день.
Так сказать, и работать могу и страдаю по утрам несильно.
Во время нового года я сорвался на крепкие напитки из-за чего провел 3 дня в диспансере.
После чего мне прописали амитриптилин, чем изрядно удивили меня.
Я его пью по 3 таблетки в день, побочек почти нет, кроме зрачков глаз как у слона. Сплю хорошо, даже стал успокаиваться немного
(раньше у меня бывали приступы бешенства).
Но вот волнует меня то, что я опять вернулся к 5-6 бутылкам пива в день на фоне приема этого препарата.
Знаю - нельзя, главное ничего не могу с собой поделать (тяга есть тяга).
От выпивки на данном этапе отказаться не могу. Но чувствую, что и лекарство действует.
Что бы мне принимать чтобы снизить негатив такого сочетания на печень, почки и сердце и нервную систему?
Классный вопрос наркологу. Как бы так пить, чтобы без побочек 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу