20 лет подряд по синей

Моя самая главная проблема заключается в том, как себя сдержать в случае каких то жизненных тяжёлых проблем кроме как алкоголя. С психологом как то не совсем это получается. Были мысли использовать седативные, но тоже не вариант.
Остаётся сменить сферу деятельности, что я и планирую, но до этого ещё далёко
Ты собрался в путь по граблям, по которым тут все ходили:grabli:

На седативные ты подсядешь, а потом станешь их запивать бухлом. На новой работе тоже найдутся поводы напиться.
 
Ты собрался в путь по граблям, по которым тут все ходили:grabli:

На седативные ты подсядешь, а потом станешь их запивать бухлом. На новой работе тоже найдутся поводы напиться.
Я сам не работаю, поэтому у меня есть достаточно свободного времени, которое раньше было занято алкашкой, сейчас оно освободилось, и я размышляю чем его занять.
 
Я прекрасно осознаю глубину своей проблемы ( алкоголизма) и я хочу идти не на зубах, даже при помощи подшивки.
Я не хочу жить всегда с психологом, наркологом, психиатром, фармой, я хочу жить как обычный человек, только без употребления алкоголя
Вот поэтому ты напуган и включаешь отрицание. Так, как будто ты никогда не пил жить у тебя уже не получится никогда:PARDON:Всё уже случилось.

Но есть и хорошие новости, на зубах и правда идти не придется всю дорогу. Только время от времени. Но делать что-то для трезвости таки придется.
 
Я сам не работаю, поэтому у меня есть достаточно свободного времени, которое раньше было занято алкашкой, сейчас оно освободилось, и я размышляю чем его занять.
Без работы тоже найдутся поводы выпить. Да они и нужны то чисто для проформы, нам алкоголикам, просто очень хочется бухать. Это самоцель и вещь в себе.
 
Я не понимаю, что ты пишешь). Тебе нарколог не рассказывал, про алкогольную зависимость? Как она формируется? Как прогрессирует? Что если она есть, то это навсегда? Ты семейные отношения с ним обсуждаешь?
Я вроде по русски пишу, не?)
Слишком много ненужных вопросов, я сам знаю на них ответы.
Я не понимаю, что ты пишешь). Тебе нарколог не рассказывал, про алкогольную зависимость? Как она формируется? Как прогрессирует? Что если она есть, то это навсегда? Ты семейные отношения с ним обсуждаешь?
 
Чё ваще прям не?
Ну можно, но с поправкой.
Нормальным ты никогда не будешь.
Если ты точно бросишь, то все компашки уйдут, тебе неинтересно будет.
У тебя сменится окружение, ты сам изменишься.
Станешь чужим среди своих😁

Но жить можно.
Первый год - хреново. Пас и т.п.
К трем годам получше.
После пяти совсем хорошо😁
 
Всегда норму знал, так как завтра возможно встречи.
Под забором не валялся, в обморок не падал, на четвереньках не лаял)
Я всегда знала норму (свою дневную дозу наркотика), с утра как положено красивая и деловая на работе; а вечером ежедневная бутылка вина, заезжала за ней в магазин, как за хлебом, что это если не наркомания.
 
Я сам не работаю, поэтому у меня есть достаточно свободного времени, которое раньше было занято алкашкой, сейчас оно освободилось, и я размышляю чем его занять.
Алкоголь нельзя заменить ничем. Ни спортом, ни семьёй, короче ничем. Нужно учится даже свободное время просто оставлять свободным, без алкоголя.
 
Ты это.....кхм....мне тоже 38 лет, тоже 20 лет пью, но запоев больше 4-х дней,у меня никогда не было. 3 года пытаюсь бросить, надеюсь, на этот раз все, окончательно понял! Не так просто взять и бросить, так что крепись, мой друг!
 
Ну можно, но с поправкой.
Нормальным ты никогда не будешь.
Если ты точно бросишь, то все компашки уйдут, тебе неинтересно будет.
У тебя сменится окружение, ты сам изменишься.
Станешь чужим среди своих😁

Но жить можно.
Первый год - хреново. Пас и т.п.
К трем годам получше.
После пяти совсем хорошо😁
А после пятидесяти?
 
я вот всегда завидывал успешым. тем, кто такие из бодуна или обкурки вылазят - хоба, и контору открыли, и прибыль валит, норм.
Не говори, тут всучили маленький портфель, должность так себе, больше гемороя - и тот просрал)).
 
я вот всегда завидывал успешым. тем, кто такие из бодуна или обкурки вылазят - хоба, и контору открыли, и прибыль валит, норм.
Так а кто говорил, или мысль имел, что с бодуна или со шмали вылазит и ему тут хоп сразу контора с оборотами, представительский авто с водилой и жену модель? Речь то о другом была)
Что все эти танцы с алкашкой были паралельно своему делу, где-то оно хромало если я в заплыве, где то выходило из штопора вместе со мной.
 
Попробую почитать Карра.
Закупился всякими бадами, чаями успок.
Фенибут, мильдронат, снотворного.
Ходил гулять, нашагал 12000.
3 раза поел.
 
Назад
Сверху Снизу