20 лет подряд по синей

Чет как не прочитаешь,алкаш бухает 20 лет подряд и своя строительная компания.Опять сказка на ночь.
Так есть же наемные руководители, открою Вам секрет, если вы не знали. Которые ведут бизнес.
 
Тяжёлый, а ты как хотел :napoleon:, попей столько)))
Я никак не хотел, мне насрать, я уже достаточно изучил вопрос и потому всё ещё трезв. А тебе ещё это предстоит. Насчёт "попей столько", надеюсь шутка, по скобкам сзади хотя бы. Тут люди разные, пиписьками меряться кто скока пил смысла нет. К тому же можешь и не выдержать :sarcastic:
Я отвечаю так, как мне задают вопросы.
Воля твоя, но любой трезвый длительно скажет, что отвечаешь ты на вопросы так, чтобы прикрыть свою жопу на случай срыва. Обидели вишь, маленького аксакалы форумные. Не поняли его тонкую и ранимую душу, "ну и хер на вас, пойду бухну".
Если бы ты пришёл учиться трезвости, ты бы сидел и помалкивал. И вникал, вместо того, чтобы защищать своё эго потрёпанное алкоголем и потому "тонкое и ранимое". Стебаторов тут на форуме полно, но в твоей теме пока их не вижу.
А тут ставят диагноз, что стопудняк больная)
Так и есть :YES:
 
Я никак не хотел, мне насрать, я уже достаточно изучил вопрос и потому всё ещё трезв. А тебе ещё это предстоит. Насчёт "попей столько", надеюсь шутка, по скобкам сзади хотя бы. Тут люди разные, пиписьками меряться кто скока пил смысла нет. К тому же можешь и не выдержать :sarcastic:

Воля твоя, но любой трезвый длительно скажет, что отвечаешь ты на вопросы так, чтобы прикрыть свою жопу на случай срыва. Обидели вишь, маленького аксакалы форумные. Не поняли его тонкую и ранимую душу, "ну и хер на вас, пойду бухну".
Если бы ты пришёл учиться трезвости, ты бы сидел и помалкивал. И вникал, вместо того, чтобы защищать своё эго потрёпанное алкоголем и потому "тонкое и ранимое". Стебаторов тут на форуме полно, но в твоей теме пока их не вижу.

Так и есть :YES:
А с какого перепуга я должен сидеть и молчать, я что сюда помолчать пришел, форум для того и форум , чтобы общаться а не сидеть в мышь.
И за всех не надо говорить, надо говорить только за себя, это правило жизни.
Чтобы меня обидеть ( а точнее огорчить) нужно очень постараться)
Я пишу без агрессии, только или с юмором или сатир слегка)
Не обессудь если, что.
 
Не расстраивайся, это не твой уровень)))
А ты кроме очень смешных анекдотов, какую-то полезную информацию можешь дать, как дальше идти к трезвости?
Или ты тролль все таки а не я?)))
 
Привет, ТС.
А зачем ты сюда пришел-то?
Пить бросил, есть волшебный нарколог-психиатр, выпить тебе никогда не захочется. Живи счастливо и трезво да и все.
 
А ты кроме очень смешных анекдотов, какую-то полезную информацию можешь дать, как дальше идти к трезвости?
Или ты тролль все таки а не я?)))
А тебе оно надо?))) У тебя же личный психо-нарколого-психолог)))
 
А с какого перепуга я должен сидеть и молчать, я что сюда помолчать пришел, форум для того и форум , чтобы общаться а не сидеть в мышь.
И за всех не надо говорить, надо говорить только за себя, это правило жизни.
Чтобы меня обидеть ( а точнее огорчить) нужно очень постараться)
Я пишу без агрессии, только или с юмором или сатир слегка)
Не обессудь если, что.
Да базара нет, дело твоё, говорю же
 
А ты кроме очень смешных анекдотов, какую-то полезную информацию можешь дать, как дальше идти к трезвости?
Или ты тролль все таки а не я?)))
Да, хотелось бы все таки услышать начальника транспортного цеха …))
 
Привет, ТС.
А зачем ты сюда пришел-то?
Пить бросил, есть волшебный нарколог-психиатр, выпить тебе никогда не захочется. Живи счастливо и трезво да и все.
Пить бросил, но нужна поддержка форумчан, как дальше жить, что изучать в начале пути к трезвости. Кроме АА
 
А тебе оно надо?))) У тебя же личный психо-нарколого-психолог)))
И? Это касаемо больше семейных отношений, и частично со своей болезнью.
Он не расскажет, то, что знают форумчане, тем более такие Гуру как ты.
 
Пить бросил, но нужна поддержка форумчан, как дальше жить, что изучать в начале пути к трезвости. Кроме АА
Да все правильно сделал, пришел, создал тему ( ее кстате можно использовать как дневник) теперь просто ходи читай, тут много полезной информации… а спорить смысла нет, тут есть как токсичные участники, так и приятные собеседники, если что то в это теме все приятные …всем мира и добра! Или как там на собраниях принято говорить, вечер в хату?!
 
И? Это касаемо больше семейных отношений, и частично со своей болезнью.
Он не расскажет, то, что знают форумчане, тем более такие Гуру как ты.
Я не понимаю, что ты пишешь). Тебе нарколог не рассказывал, про алкогольную зависимость? Как она формируется? Как прогрессирует? Что если она есть, то это навсегда? Ты семейные отношения с ним обсуждаешь?
 
Пить бросил, но нужна поддержка форумчан, как дальше жить, что изучать в начале пути к трезвости. Кроме АА
А в чем конкретно у тебя проблема как жить дальше?
Если принять, что выпить тебе не захочется, для траблов по жизни есть специалист, то вроде как проблем нет.
 
И? Это касаемо больше семейных отношений, и частично со своей болезнью.
Он не расскажет, то, что знают форумчане, тем более такие Гуру как ты.
У тебя сейчас этап отрицания неизбежного и ты всё ещё надеешься малой кровью соскочить. А тебе пытаются донести, что проблема у тебя крайне серьёзная. Представь ситуацию:

Приходит к тебе героиновый нарк, худой, все вены исколоты. Говорит: всё, я завязал. Не колюсь больше. Поддержи меня. И ты ему: молодец, ты главное крепись и больше не колись, у тебя всё получится! И чо думаешь вот так и бросил?
 
Да все правильно сделал, пришел, создал тему ( ее кстате можно использовать как дневник) теперь просто ходи читай, тут много полезной информации… а спорить смысла нет, тут есть как токсичные участники, так и приятные собеседники, если что то в это теме все приятные …всем мира и добра! Или как там на собраниях принято говорить, вечер в хату?!
Часик в радость)

Вообще как дневник и планирую вести, если не перенесут в Дневники.

В общем-то так: закончились миксы снотворного от нарколога, сегодня будет первая ночь без них ( ночью все сны смешные, смеялся в голос на всю квартиру) уж не знаю, что она туда намешала, но отходос дикий.
Утром и в обед пью мильдронат, вечером и перед сном фенибут.
Аппетит отличный.
Но слабость сильная, сейчас стараюс набраться сил и сходить в магаз и аптеку, приготовить что нибудь.
 
А в чем конкретно у тебя проблема как жить дальше?
Если принять, что выпить тебе не захочется, для траблов по жизни есть специалист, то вроде как проблем нет.
Моя самая главная проблема заключается в том, как себя сдержать в случае каких то жизненных тяжёлых проблем кроме как алкоголя. С психологом как то не совсем это получается. Были мысли использовать седативные, но тоже не вариант.
Остаётся сменить сферу деятельности, что я и планирую, но до этого ещё далёко
 
У тебя сейчас этап отрицания неизбежного и ты всё ещё надеешься малой кровью соскочить. А тебе пытаются донести, что проблема у тебя крайне серьёзная. Представь ситуацию:

Приходит к тебе героиновый нарк, худой, все вены исколоты. Говорит: всё, я завязал. Не колюсь больше. Поддержи меня. И ты ему: молодец, ты главное крепись и больше не колись, у тебя всё получится! И чо думаешь вот так и бросил?
Я прекрасно осознаю глубину своей проблемы ( алкоголизма) и я хочу идти не на зубах, даже при помощи подшивки.
Я не хочу жить всегда с психологом, наркологом, психиатром, фармой, я хочу жить как обычный человек, только без употребления алкоголя
 
Назад
Сверху Снизу