20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Главное,не пробухать ещё лет 10 с этим осознанием)))И кайф ломает,и не бросает)
Такая же тема, только посмеивалась над проблемой - типа хе, хе, осознание проблемы половина излечения. Давай за излечение... В молодости другое отношение...
 
Привет.
Не удивляйся комментариям, тут ведь не благородные девицы собрались, а все аки алкаши 😊
Располагался, читай, изучай.
Я сильно пить с 13 лет начала. Дискотеки, ночёвки у подруг, потом институт. Бухали страшно и я всегда больше всех. Я тогда уже знала, что алкоголик и несколько раз пыталась не пить.

Всё делается вовремя, возможно, то что ты начала это понимать сейчас когда то спасёт тебе жизнь.

Лучше в 20 лет перестать пить и прожить полноценную жизнь, чем после 30 осознать что ты алкоголик, а у тебя уже жизнь искалечена, ты страшная, у тебя ни работы и муж алкаш такой же как и ты. Это если повезёт, сколько смертей по пьянке происходит, можно и не дожить до полного осознания.
 
Такая же тема, только посмеивалась над проблемой - типа хе, хе, осознание проблемы половина излечения. Давай за излечение... В молодости другое отношение...
А милый тост "чтоб всё было и нам за это ничего не было"?)))
 
спасибо:) просто странно слышать что-то плохое в том месте где вроде бы все должны друг дурга поддержать) ну да люди разные бывают..
Алкоголь ведь по нервной,эмоциональной системе хорошо проходится.Личность меняется.Эмоции уплощаются.
Так что..
Не пей.Молодец ,что осознала.Мне б такое осознание,да чуть пораньше.
Отнесись,как к задаче.Читай.
На АА онлайн сходи.Книги скачай,здесь их много.И,делай.Системно.Осознанно.Слушай всех,выбирай,думай своё.
Отойди от тех,кто пьет.
Я бы посоветовала,рассчитывать на себя,поддержка есть,но без твоих усилий никак
 
Я.честно говоря сама удивляюсь).пила прилично, как писала ранее с 15 лет практически 4аждый день
Ничего, это пройдёт.
Я тоже пила с 20,сейчас мне 30 ка и результат на лицо.
 
У меня до 35 лет не было, а сейчас рядом с пивом постою-на утро Борис Ельцин в зеркале привет :CRAZY:
Я жидкости хреначу в огромных объемах, подряд две чашечки чая, в которую бутылка вина вмещается выпиваю...
 
Привет.
Не удивляйся комментариям, тут ведь не благородные девицы собрались, а все аки алкаши 😊
Располагался, читай, изучай.
.... как правило самые ценные советы дают не пьющие 6 дней.... :JOKINGLY:
 
Алкоголь ведь по нервной,эмоциональной системе хорошо проходится.Личность меняется.Эмоции уплощаются.
Так что..
Не пей.Молодец ,что осознала.Мне б такое осознание,да чуть пораньше.
Отнесись,как к задаче.Читай.
На АА онлайн сходи.Книги скачай,здесь их много.И,делай.Системно.Осознанно.Слушай всех,выбирай,думай своё.
Отойди от тех,кто пьет.
Личность меняется звездец.
Когда на диван проливается пиво и ты швыряешь полотенце на это место да и всё.Или звонят в дверь,а тебе не до того и пофиг кто там пришел,просто не открываешь.При этом не пьян в дупль ,а просто и так нормально...
 
Назад
Сверху Снизу