20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Такая красивая и умная дура профукала кучу денег. Тут не пить, удавиться хочется.
Ничего страшного в том, что ты сорвалась, нет. Страшно , если дальше будешь катиться вниз. Но все всегда можно исправить. Встала, отряхнулась и пошла дальше)) все у тебя получится!!
 
Я пришел на форум тоже в 23 что ли , и один "умный" форумчанин мне написал тоже , что я ещё смело могу лет 10 бухать.. что я в принципе и сделал в итоге..

Ну, что сказать по поводу возраста.. чем раньше начнёшь , тем больше шансов соскочить) я тоже уже после 20 видел , что проблемы есть, но решать их , как оказалось (если по-честному самому себе) окончательно и бесповоротно не хотелось . Ну и прошел путь почти в 10 лет граблей.

За это время много чего прочитано и перепробовано, в общем, далеко не сразу далось..

Срывы , это не страшно, главное - делать из этого правильные выводы и стараться не наступать на грабли . И ты молодец , очень часто люди, даже потеряв многое, не осознают проблем. А ты уже понимаешь , что не так что-то, и это очень много значит на самом деле.

Ты ещё не успела глубоко залезть в эту задницу , поэтому и выбираться будет несложно (если конечно захочешь)

Все в твоих руках )
 
Назад
Сверху Снизу