20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Мне кажется, что в юном возрасте, всё это пьянство следствие некоторых психологических проблем. Вспомните годы молодые. У кого то с общением проблемы, у кого то (и это чаще всего) с противоположным полом. Я ж всегда говорил - шерше ля фам, что в переводе означает : во всем виноваты бабы!
Ну и по мелочи набирается.. поиски места в мире и под солнцем, самоутверждение.
Как сейчас помню...
И если бы не это, ни за что бы не тусовался сейчас на форуме. был бы министром или даже пожарником.

Вот этот момент нужно себе уяснить. Какую такую промблему ты решаешь с помощью синьки. Если себе не врать, то можно накопать много интересного в собственной душе.
В юном возрасте это следствие психологических проблем, а еще следствие плохого воспитания или его полное отсутствие. Мы ведь когда уходим от родителей во взрослую жизнь то живем так как нас воспитывали, а потом по накоплению жизненного опыта годам так к 30, начинаем воспитывать себя уже сами и тут то мы и понимаем в какой плохой ситуевине мы оказались. Начинаем рыться в прошлом, а как оказалось нас то и не воспитывали вовсе, не давали родители должного примера, а хуже еще и сами показывали как они бухают. Не у всех конечно именно так, но такое тоже имеет место быть.
 
если человеку 30 лет и он алкоголик, то ему нужна помощь) а если 20 ,то она просто бресит,просто надумала и тд.
Очень странно
Мне 32. Бросил в 31. Прошу тебя, бросай сейчас, чтоб через 10 лет не жалеть о потерянных годах, как я. Бросай. Через тернии к звёздам)) все у тебя получится)!
 
Мне 32. Бросил в 31. Прошу тебя, бросай сейчас, чтоб через 10 лет не жалеть о потерянных годах, как я. Бросай. Через тернии к звёздам)) все у тебя получится)!
Помощь нужна. Но, вспоминая себя - нет, помогать бы не стала, той дуре, которая с хи-хи все воспринимает...
 
Помощь нужна. Но, вспоминая себя - нет, помогать бы не стала, той дуре, которая с хи-хи все воспринимает...
Не нам судить. Надо просто помогать. Ближнему. Бог разберётся. Все мы здесь больны одним и тем же. Но ,мне кажется, ТС ушла отсюда. Надеюсь вернётся.
 
Не нам судить. Надо просто помогать. Ближнему. Бог разберётся. Все мы здесь больны одним и тем же. Но ,мне кажется, ТС ушла отсюда. Надеюсь вернётся.
Нет бога. Когда он мне был нужен - его небыло. А в глюки верить не хочу.
Извините. Я сорвалась. Счётчик обнулю.
 
Конечно сможешь.
Такой красивой и умной девушке нельзя пить эту отраву.
Такая красивая и умная дура профукала кучу денег. Тут не пить, удавиться хочется.
 
Назад
Сверху Снизу