20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Проблема в том, что и в 30, и в 40, и в 50 жизнь слишком быстро пролетает, и если не успеваешь остановиться и все переиграть, то в 60 уже начинаешь сожалеть о бессмысленном периоде. Так чо тс трижды молодец, что уже в 20 задумалась о жизни.
Это да.Молодец.
Главное,ещё делами подкрепить и воплотить своё решение.
 
Всё таки не думаю что в 20 лет можно стать алкоголиком. Ну если алкоголиком не родился. :CRAZY:
Да в смысле стать алкоголиком ? Разве ты сам это выбираешь ? Даже если ты в завязке , ты все равно алкаш! Сколько бы лет твоей трезвости не было , ты не излечишься от алкоголизма.

Так ты классная,умная деваха.Че пить то?Занялась бы спортом...например.
:-D Сколько тут таких классных по всему форуму? Приходят , ещё и спортом занимаются, но все равно пьют.
 
@Evgen1991 а почему ты грустный смайл ставишь на мое сообщение?
Ты расстроился из-за того что пей-не пей , а все равно неизлечимый алкоголик?
 
... Сколько бы лет твоей трезвости не было , ты не излечишься от алкоголизма.

....
Но можно излечиться от наркомании, чем, по сути, и является алкоголизм, так что не все так плохо.)
 
@Evgen1991 а почему ты грустный смайл ставишь на мое сообщение?
Ты расстроился из-за того что пей-не пей , а все равно неизлечимый алкоголик?
Просто чтобы стать алкоголиком в 20 лет надо начать пить очень рано.
 
Просто чтобы стать алкоголиком в 20 лет надо начать пить очень рано.
Вовсе не обязательно, при "благоприятном" стечении всех предрасположенностей, к этому диагнозу вполне можно за год прийти, что подтверждается обширно накопленной статистикой. Ранняя (до 20 лет) постановка диагноза синдром алкогольной зависимости не редка, но у неё своя специфика, зачастую молодые алкоголики, по тем или иным обстоятельствам (армия, замужество, смена жительства), сами выходят на спонтанную ремиссию, причем без особых на то потуг, как у старперов :JOKINGLY:

Все это хорошо объясняется такими понятиями как прогредиентность заболевания:

Каверза раннего алкоголизма в том, что молодые люди очень социализированы (созависимы) от повсеместно пьющего окружения (семья, школа, родители), которое по уши загружено ложными убеждениями о "культуре алкогольных традиций". В более позднем возрасте, после 30-ти, уже нарабатываются свои убеждения, опыт, этакий стержень и начинаем жить исходя из своего мировоззрения.
Убедить вас закатать блюдце в губу будет гораздо сложнее :-D
*как яркий пример ложных социальных установок :old:

89796_600.jpg
 
Очень жаль да , много вреда алкоголь принёс. Отмотать время назад нельзя , а так было бы здорово.
Пожалуйста, принимайте только то, что к Вам относится, и отбрасывайте остальное (с)
Мне алкоголь помог бросить курить и еще привел к экзистенциальному перевороту, кардинальному изменению «смысложизненных» установок, во! :old::JOKINGLY:

Так что извини, но голым задом, да в холодную воду, я уже не хочу :-D
 
Назад
Сверху Снизу