20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Пожалуйста, принимайте только то, что к Вам относится, и отбрасывайте остальное (с)
Мне алкоголь помог бросить курить и еще привел к экзистенциальному перевороту, кардинальному изменению «смысложизненных» установок, во! :old::JOKINGLY:

Так что извини, но голым задом, да в холодную воду, я уже не хочу :-D
Я вас поняла. :PREVED:
 
Кто нить , знает каков возраст самого молодого пользователя НД ...
и, может пора уже ограничения по возрасту ввести , хоть с 21-го...
Т.е ,пить можно,а озвучивать это нельзя?!
 
Знаю девочку с 12 лет пьёт. Щас 22 года. Похмелье сильное уже. Сам с ней пил. Тогда дал ей денег трясёт её просто ужас. Зачем так пить не знаю :-(
 
Последнее редактирование:
Знаю девочку с 12 лет пьёт. Щас 22 года. Похмелье сильное уже. Сам с ней пил. Тогда дал ей денег трясёт её просто ужас. Зачем так пить не знаю :-(
Классика, ранний алкоголизм, ранняя абстиненция... Хотя детство веселое...:CRAZY:
 
Кто нить , знает каков возраст самого молодого пользователя НД ...
и, может пора уже ограничения по возрасту ввести , хоть с 21-го...
Смысл? Хватает тех, кто в 17..18 ! по результатам обследования военкомата !!! получают диагноз хронический алкоголизм и свободны. А это не пьянство выходного дня должно быть и не ЕУ, а реально запои, и прочее....
 
Что смеёшься - друг так откосить хотел, он конечно пьяньчуга знатный уже был, но фигушки - иди служи, и пофиг что бывало валялся под кустами... Так что если признают негодным то капут...
 
Что смеёшься - друг так откосить хотел, он конечно пьяньчуга знатный уже был, но фигушки - иди служи, и пофиг что бывало валялся под кустами... Так что если признают негодным то капут...
Про то и смеюсь, какие у них обследования и данные, лишь бы в армию запихнуть
Друг молодой, судя по всему, а тебе, сколько лет?
 
Про то и смеюсь, какие у них обследования и данные, лишь бы в армию запихнуть
Друг молодой, судя по всему, а тебе, сколько лет?
Ну как сказать - молодой?... Это не вчера и не год назад было... В армию он кстати так и не пошел, все таки смог. :-D
 
спасибо:) просто странно слышать что-то плохое в том месте где вроде бы все должны друг дурга поддержать) ну да люди разные бывают...
Алкоголики-люди перманентно агрессивные))) Особенно "сухие"))
Так что всякого повидаешь))
 
Назад
Сверху Снизу