20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Личность меняется звездец.
Когда на диван проливается пиво и ты швыряешь полотенце на это место да и всё.Или звонят в дверь,а тебе не до того и пофиг кто там пришел,просто не открываешь.При этом не пьян в дупль ,а просто и так нормально...
А что такого? Я давно звонки отключила и на стук никогда не подходила... Не жду никого - идите лесом.
 
Алкоголь ведь по нервной,эмоциональной системе хорошо проходится.Личность меняется.Эмоции уплощаются.
Так что..
Не пей.Молодец ,что осознала.Мне б такое осознание,да чуть пораньше.
Отнесись,как к задаче.Читай.
На АА онлайн сходи.Книги скачай,здесь их много.И,делай.Системно.Осознанно.Слушай всех,выбирай,думай своё.
Отойди от тех,кто пьет.
Я бы посоветовала,рассчитывать на себя,поддержка есть,но без твоих усилий никак
Спасибо за наводки:) Буду стараться! Да,самое главное своё желание, остальное второстеменно
 
А что такого? Я давно звонки отключила и на стук никогда не подходила... Не жду никого - идите лесом.
у тебя конспирация-- скрыто-закрытое личное сообщество?))
 
А что такого? Я давно звонки отключила и на стук никогда не подходила... Не жду никого - идите лесом.
А,тогда норм)))
Я думала ,это я такая социопатка.
Но и маман такая была моя,я раньше не понимала.
А сейчас понимаю)))
 
Привет!
Ты по адресу!
У тебя есть возможность на примерах,опыте других сделать свои выводы и выбрать свой метод,ну или путь,ну или способ ,ну или их компоновку,для решения признанной тобою проблемы.
Тут ,да и в реальной жизни ну очень много совершенно непьющих,счастливых,радостных без употребления людей.
С началом тебя!
Вот! Вот Он!
Его нужно слушать! И только его!!!!
 
Спасибо за наводки:) Буду стараться! Да,самое главное своё желание, остальное второстеменно
Есть раздел про то,какими способами бросить пить.
Потом,есть программы ,не помню названия,помогающие бросать пить.Бесплатно в плаймаркете можно скачать.
Дневник заведи.Пиши ,что чувствуешь.
Это из метода Шичко.
Переходи потихоньку к делу.
Ещё раз,молодец,не сворачивай с пути хорошего,не надо.
Учись,компанию хорошую выбирай,путешествуй.
Тут,видишь,наверное,как люди года свои отдали этой гадости.А,то и пострашнее истории.
 
Есть раздел про то,какими способами бросить пить.
Потом,есть программы ,не помню названия,помогающие бросать пить.Бесплатно в плаймаркете можно скачать.
Дневник заведи.Пиши ,что чувствуешь.Тут я не Асс.Но,это из метода Шичко.
Переходи потихоньку к делу.
Ещё раз,молодец,не сворачивай с пути хорошего,не надо.
Учись,компанию хорошую выбирай,путешествуй.
Тут,видишь,наверное,как люди года свои отдали этой гадости.А,то и пострашнее истории.
Так интересно было бы понаблюдать за 20летней девченкой,которая пишет дневники по Шичко ,борясь с алкоголизмом..🤔😍
 
Назад
Сверху Снизу