20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Всё таки не думаю что в 20 лет можно стать алкоголиком. Ну если алкоголиком не родился. :CRAZY:
Легко. Пить начать раньше 15 - вуаля... В 20 уже и похмелуга и квасила неделю норм...
 
Всё таки не думаю что в 20 лет можно стать алкоголиком. Ну если алкоголиком не родился. :CRAZY:
Ну я думаю это понятие для каждого имеет разное значение) И вряд-ли это зависит от возраста. Кто-то выпьет 1.5 пива раз в 3 дня и уже считает себя алкашей,а кто-то может пить по литру водки в день и со спокойной душой жить)
 
Я вот сейчас думаю как бы наверное в лучшую сторону изменилась моя жизнь, если бы с 20 до 30 я не пила. Это же тот возраст, когда закладывается фундамент на всю оставшуюся жизнь. Понятно, что сослагательное наклонение в моем случае бессмысленно, но автору желаю чтобы сложилось все наилучшим образом и желательно трезвым образом.
Да. До 20 ещё не все осознаешь,в 20 лет уже сформировавшаяся личность как я думаю, а вот куда свою личность направить ,это уже решаешь только сам. Спасибо за пожелания ,надеюсь у вас тоже все получится!
 

Вложения

  • Screenshot_20210320_160009.jpg
    Screenshot_20210320_160009.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 5
Старт в плане того, как найти себя, обустроить жизнь, карьеру. Два друга с института есть у меня. Один алкашом уже в общаге был, сам признавал, что не выберется. И так и прокатился, с первой работы за пьянку выгнали, и послужной список сторож, грузчик итд. Другой после понял, что не его это профессия, переквалифицироваться на программиста курсы закончил, дом построил, семья, достаток итд. Вот если бы первый бросил в 20 лет пить, его бы с завода не выгнали и к 40 годам была бы совсем другая история.
 
зато я не буду делать это в 30 или 40,когда уже времени нет)
Жизнь не заканчивается,ни 30,ни в 40,ни в 50.
Я это тебе точно говорю.А ты это узнаешь потом.))
И,ты будешь трезвая и молодая,сколько бы тебе не исполнилось.
Главное,трезвость.
 
Жизнь не заканчивается,ни 30,ни в 40,ни в 50.
Я это тебе точно говорю.А ты это узнаешь потом.))
И,ты будешь трезвая и молодая,сколько бы тебе не исполнилось.
Главное,трезвость.
Хотелось бы в это верить... :ak:
 
Жизнь не заканчивается,ни 30,ни в 40,ни в 50.
Я это тебе точно говорю.А ты это узнаешь потом.))
И,ты будешь трезвая и молодая,сколько бы тебе не исполнилось.
Главное,трезвость.
Хорошо) да ,надо чем-то пустоту заполнять
 
Жизнь не заканчивается,ни 30,ни в 40,ни в 50.
Я это тебе точно говорю.А ты это узнаешь потом.))
И,ты будешь трезвая и молодая,сколько бы тебе не исполнилось.
Главное,трезвость.
Так радужно написала)Ах)
Только стоит напомнить,что ЦНС всё ж таки не казённая,и что организм может поистрепаться,и жизнь побить,и депрессия накатить.С возрастом тяжелее.
 
Так радужно написала)Ах)
Только стоит напомнить,что ЦНС всё ж таки не казённая,и что организм может поистрепаться,и жизнь побить,и депрессия накатить.С возрастом тяжелее.
И,даже,с ЦНС потрёпанной,все можно чуть подлечить,изменить в лучшую сторону.Мне очень нравится свой возвраст.Очень.Если,ещё справлюсь с гадостью,да поберегу себя,может быть,смогу изменить к лучшему многому.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу