20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

"А у меня вечеринка - приглашен только Я!")))
в своё время и я страдал такими закрытыми вечеринками :-D
Скорее не люблю людей.
да.скорее так.... в них довольно таки часто себя можно увидеть случайно....
 
в своё время и я страдал такими закрытыми вечеринками :-D

да.скорее так.... в них довольно таки часто себя можно увидеть случайно....
Просто рыло уже залил и не хочешь палива,и напряг притворяться,что не пил ничего.И главное,это часто бесполезно.
 
Слушайте его люди!
Привет Тимоха!За очередным пинком сюды пришёл,соскучился сильно небось?)))
Я ни в чьей рекламе не нуждаюсь,если ты ещё не знал,ну или забыл случайно.
 
Я в 20 не намерена была бороться, хоть и страдала им...
Блин,а намерена была...Дитё такое.Но не было опыта и разумения.
А теперь есть,но и толерантность есть,и нервы уже ни к...
 
Так интересно было бы понаблюдать за 20летней девченкой,которая пишет дневники по Шичко ,борясь с алкоголизмом..🤔😍
Однако,я тут подумала,что если бы она сходила на АА и полюбовались воочию на людей и последствия,то случился бы какой-то скачек в восприятии...но это предположение
 
Так интересно было бы понаблюдать за 20летней девченкой,которая пишет дневники по Шичко ,борясь с алкоголизмом..🤔😍
зато я не буду делать это в 30 или 40,когда уже времени нет)
 
Однако,я тут подумала,что если бы она сходила на АА и полюбовались воочию на людей и последствия,то случился бы какой-то скачек в восприятии...но это предположение
Сомневаюсь что у меня ы городе есть такое. Но тоже предположение.
 
Однако,я тут подумала,что если бы она сходила на АА и полюбовались воочию на людей и последствия,то случился бы какой-то скачек в восприятии...но это предположение
хорошее,дельное очень предположение
 
Я вот сейчас думаю как бы наверное в лучшую сторону изменилась моя жизнь, если бы с 20 до 30 я не пила. Это же тот возраст, когда закладывается фундамент на всю оставшуюся жизнь. Понятно, что сослагательное наклонение в моем случае бессмысленно, но автору желаю чтобы сложилось все наилучшим образом и желательно трезвым образом.
 
Однако,я тут подумала,что если бы она сходила на АА и полюбовались воочию на людей и последствия,то случился бы какой-то скачек в восприятии...но это предположение
Я сам такое прошёл все эти пьянки. Но белка вроде не было. Предбелочное состояние было. :-(
 
Я вот сейчас думаю как бы наверное в лучшую сторону изменилась моя жизнь, если бы с 20 до 30 я не пила. Это же тот возраст, когда закладывается фундамент на всю оставшуюся жизнь. Понятно, что сослагательное наклонение в моем случае бессмысленно, но автору желаю чтобы сложилось все наилучшим образом и желательно трезвым образом.
Не знаю, в 20....30 фундамент есть? :dry: Не поздновато?
 
Назад
Сверху Снизу