Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Вот! Про сон, раньше были проблемы, особенно после запоев.
А сейчас на себе ощутила правдивость поговорки, что грузчики бессонницей не страдают. :sarcastic:
Доползаю до подушки и через пять минут меня уже нет в этой реальности, потом будильник в 6 утра, а была ли ночь?)
 
Можно и так.
Я витамины пила -точно. Ну и собственно все.
Правильное питание - не. Я б сорвалась, если бы возжи в этом не отпустила. Спорт туда же. Сириозли? Мне б не заснуть на ходу, какой спорт.

Я восстанавливаюсь, медленнее, безусловно, бросив все усилия на работу с башкой.

Ну собственно все остальное спорт, питание и прочие ништяки вот только сейчас плавно входят в мой образ жизни.

Но ты - кремень. "Гвозди бы делать из таких людей, не было б в мире прочнее гвоздей".
Главное, что восстанавливаешься, согласись же - какое это счастье ❤️
 
Главное, что восстанавливаешься, согласись же - какое это счастье ❤️
Не то слово. Это просто неописуемый восторг.
Вот кто б мне, дуре, в 26 лет сказал: Ясна, не начинай пить. Зачем тебе это надо?
Вот что с тобой будет через n лет.

Хотя, я б не поверила, тогда. Даже самой себе б не поверила.
 
Не то слово. Это просто неописуемый восторг.
Вот кто б мне, дуре, в 26 лет сказал: Ясна, не начинай пить. Зачем тебе это надо?
Вот что с тобой будет через n лет.

Хотя, я б не поверила, тогда. Даже самой себе б не поверила.
Абсолютно такая же фигня :YES:
 
Вот! И у меня второй день правая сторона лба, а над бровью будто спазмы.
У тебя уже год, так что спрошу: а ты спортом хоть каким занимаешься?
Ну там хоть элементарная йога-растяжки.
Попробуй. Скорее всего у тебя уже не наше алкашеское-традиционное, а просто зажим шейного диска.

На брусе повиси. Лево-вправо ноги до хруста позвоночника. Нет бруса, хоть на двери растянись хорошенько, уцепившись руками за верх двери.

Если полегчает - точно зажим.
 
Последнее редактирование:
Я ЕУ была на крепком алкоголе много лет.

У меня не было ничего вообще из того, что ты перечислила, Ясна :nah_disagree: Кроме проблем с кожей - на 2 месяце трезвости, воспаления на лице появлялись болезненные подкожные, точечно. За месяц все прошло.

Спать начала сразу практически беспробудным сном. Чёт не помню точно, но кажется дней через десять уже, как бросила пить, дрыхла как слон.

Но я зашла в трезвость мощно - с уколами, восстанавливающими кровообращение, с витаминами в жопу же, с минералами и БАДами для ЖКТ и печени, с препаратами для восстановления ЦНС, а так же с возвращением в спорт, ПП-питанием и на позитиве.

Но это надо очень захотеть - такой режим))

Поэтому я никогда не спорю насчёт того, что типа до года лучше не напрягаться) Потому что каждому своё 👌
Кому-то может и лучше, а мне хотелось именно так :mysterious:
Тебе повезло 🍀 , обошлась без этих "прелестный симптомов", может уколы помогли, а может у тебя мощное здоровье 🤞🏻☺, я всегда была слабенькая физически.
 
Послушала пьесу, которую рекомендовали в программе, о дискуссиях про наш мир нынешний, про предназначение, про наш эгоизм, очень понравились слова священника, что весь мир и каждая вещь в нем имеет свое предназначение, человек тоже , а мы все придумываем свои правила. И как мужчина рассказал про то как мы всегда и всюду только потребляем. Девушка рассказала как обрела любовь, я прям плакала и до сих пор сижу в мыслях..
 
Послушала пьесу, которую рекомендовали в программе, о дискуссиях про наш мир нынешний, про предназначение, про наш эгоизм, очень понравились слова священника, что весь мир и каждая вещь в нем имеет свое предназначение, человек тоже , а мы все придумываем свои правила. И как мужчина рассказал про то как мы всегда и всюду только потребляем. Девушка рассказала как обрела любовь, я прям плакала и до сих пор сижу в мыслях..
Где можно послушать?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу