Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Хорошести...гммм...:WRITE:

1. На улице красиво и солнечно было.
2. Хорошо, что я вчера себе наготовила, а сегодня можно было тюленить.
3. Досмотрела сериал, начала третий сезон.
4. Привела в порядок и покрасила брови:-D
5. Сделала маникюр, сама. Пока болела ногти отросли, какие-то сломались. Не люблю, когда руки в таком состоянии. Обычно просто бесцветным покрываю. Сегодня решила цветом, не очень получилось, но пусть:girls2:

Нехорошести :-D:

Малооо профильных:bes::CRAZY:
 
Да, и у меня с тошнотой бывает связано. Но когда прям реву (не помню, когда в последний такое было), то не тошнит. Этот ком со слезами выходит. А вот когда ком стоит и плакать не можешь, то бывает, что тошнит и есть невозможно. Кстати, меня тут @Quit научила в этот ком выдыхать.

Сегодня день такой, что одно за другим... Несколько человек подряд проявили полное непонимание ситуации, а по-русски говоря, наехали на сына и на меня вместе с ним, а потом я услышала, что нам "надо дома сидеть"... Ну это очень вкратце. Эта фраза что-то во мне сорвала, какой -то стоп-кран. И это не где -нибудь, а в организации, вообще то существующей, чтобы помогать людям с ограниченными возможностями. И Кошка разъярилась. Ну и разревелась... Столько сил мы вкладываем в социализацию детей, каждый выход в люди - отдельное достижение. И услышать про "дома сидеть" (да лучше в клетке🤬) за совершенную мелочь😡 Конечно, я должна была отреагировать иначе. Но, видимо, не сегодня :facepalm: Что там у меня было по гороскопу?:SCRATCH:
Просто берёшь топор…
 
Мои хорошести за сегодняшний день.
1. Сын выдержал много сложных ситуаций, я рада, очень -очень, идёт работа :DANCE:
2. Я поплакала и аппетит вернулся, жру с удовольствием хоть😁
3. На форуме, как всегда, нашла поддержку и участие . Когда трудно, чувствую вас спиной прям, хоть и читаю сейчас мало, но знаю , что есть куды бежать, если что, мне ценно это:obnim2:
4. Приобрела определенный опыт (говорят, опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел:-D:-D:-D)
5. Утром было немного времени разглядеть красоту, подышать осенью, перевести дух☺️IMG_20240926_111001.jpg
 
Мои хорошести за сегодняшний день.
1. Сын выдержал много сложных ситуаций, я рада, очень -очень, идёт работа :DANCE:
2. Я поплакала и аппетит вернулся, жру с удовольствием хоть😁
3. На форуме, как всегда, нашла поддержку и участие . Когда трудно, чувствую вас спиной прям, хоть и читаю сейчас мало, но знаю , что есть куды бежать, если что, мне ценно это:obnim2:
4. Приобрела определенный опыт (говорят, опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел:-D:-D:-D)
5. Утром было немного времени разглядеть красоту, подышать осенью, перевести дух☺️Посмотреть вложение 1586740
Ты молодец большая, что смотришь вокруг
 
@Koshka Tais, понимаешь, мы вроде и должны любить людей, как себя. Но не надо забывать любить себя, а если кто сам себя расчеловечил, так это их выбор. И кошки бывают и тигрицами!
 
Да, и у меня с тошнотой бывает связано. Но когда прям реву (не помню, когда в последний такое было), то не тошнит. Этот ком со слезами выходит. А вот когда ком стоит и плакать не можешь, то бывает, что тошнит и есть невозможно. Кстати, меня тут @Quit научила в этот ком выдыхать.

Сегодня день такой, что одно за другим... Несколько человек подряд проявили полное непонимание ситуации, а по-русски говоря, наехали на сына и на меня вместе с ним, а потом я услышала, что нам "надо дома сидеть"... Ну это очень вкратце. Эта фраза что-то во мне сорвала, какой -то стоп-кран. И это не где -нибудь, а в организации, вообще то существующей, чтобы помогать людям с ограниченными возможностями. И Кошка разъярилась. Ну и разревелась... Столько сил мы вкладываем в социализацию детей, каждый выход в люди - отдельное достижение. И услышать про "дома сидеть" (да лучше в клетке🤬) за совершенную мелочь😡 Конечно, я должна была отреагировать иначе. Но, видимо, не сегодня :facepalm: Что там у меня было по гороскопу?:SCRATCH:
Понимаю тебя. Держись! На нас с дочкой один раз так наехали пенсионеры в автобусе, это правда давно было. Ох, что только я там не услышала про себя! Правда знатно огрызнулась и даже пожелала паре самых наглых всего плохого. Потом три дня ревела. Тут уж ничего не поделаешь, такие люди у нас.
 
Правда знатно огрызнулась и даже пожелала паре самых наглых всего плохого.
Ох, я сегодня старалась такого не наговорить. Вообще никому не желаю этого. Да, если б наговорила, потом было бы хуже 🙏 У меня сын большой уже, этап принятия давно позади, поэтому сама удивилась своей реакции. Просто жутко устала за последнее время, не знаю, на каком топливе бегаю/прыгаю😥🙄
 
Сегодня у нас всего ВСЕГО!!!!! два профильных.

@Маруся_Климова
@trezvishko

им песенка и тем, кто раньше написал. Кто не написал, уши заткните чичас же!:on_the_ass:

СлЮшай, абЫдно, да? Я там листаю, листаю, ищу, ищу, ни одной котопсинки не вижу:finger2::girl_in_dreams:

H8AAAgBiv2A-960.jpg
 
Ох, я сегодня старалась такого не наговорить. Вообще никому не желаю этого. Да, если б наговорила, потом было бы хуже 🙏 У меня сын большой уже, этап принятия давно позади, поэтому сама удивилась своей реакции. Просто жутко устала за последнее время, не знаю, на каком топливе бегаю/прыгаю😥🙄
Видишь какая ты молодец, добрая. Я просто не выдержала, наехали толпой на меня и получили обратную связь)
 
Мои хорошести.
1. Сегодня забрала чеснок наконец. По сложной схеме. Звонила соседке по даче. Она якобы себе покупала у моего бывшего для меня. Просто очень знатный чеснок мы выращивали. В магазине такого не найдешь. А бабулечки продают по головке. Золотой чеснок получается, если в килограммах. Вместо двух килограммов оказалось целых 2.3.
2. При встрече меня даже не узнала соседка. Да и красавица я, да и королевишна. Что значит быть свободной и уверенной в себе. Она то не знает, что и трезвость возвращает красоту.
3. За день находила даже больше нормы.
IMG_20240926_230602.jpg
4. Зарядку не сделала. Отдыхала. Вины не чувствую. Это тоже хорошо. Умею работать с чувством вины.
5. Позвонила в поликлинику. Результаты анализов на онкомаркер хорошие. Жду ответ по биопсии.
 
Видишь какая ты молодец, добрая. Я просто не выдержала, наехали толпой на меня и получили обратную связь)
Ну, защищать детей мы тоже должны, давать их в обиду ведь неправильно, у них - только мы... Недавно ко мне в автобусе женщина подошла и на ухо: вы водой холодной обливаете его? Это очень помогает :WALL:(@Анэля, способ еще в копилочку, а😜))))
Я часто стараюсь рассказать, объяснить, но ей просто сказала елейным голосом, что да, и всем советую. Как начнут обливания помогать от аутизма, у вас вода, говорю, в кранах закончится🤣🤣🤣
 
Ну, защищать детей мы тоже должны, давать их в обиду ведь неправильно, у них - только мы... Недавно ко мне в автобусе женщина подошла и на ухо: вы водой холодной обливаете его? Это очень помогает :WALL:(@Анэля, способ еще в копилочку, а😜))))
Я часто стараюсь рассказать, объяснить, но ей просто сказала елейным голосом, что да, и всем советую. Как начнут обливания помогать от аутизма, у вас вода в кранах закончится🤣🤣🤣
Святой водой или обычной и сколько раз обливать сказала? А вдруг реально поможет))) А вообще можно книгу написать с такими советами, у меня тоже накопилось))
 
Ф.

В одном магазине сегодня увидела где ошиваются вечно всякие олкаши, панимашь 🤣
 
Последнее редактирование:
Хорошести:
1. Погода супер!
2. Навёл красоту сам, ну т.е. умылся!
3. Продолжил наводить красоту, уже не сам. Оболванился в парикмахерской. После душа голова быстрее сохнет и расход шампуня уменьшился.
4. Вкусно пообедал.
5. З/п себе на карту закинул.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу