Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Подтверждаю все что ты написала, единственно что у меня отличалось от твоего, я постоянно хотела спать. И спала хорошо

👍🏻

👍🏻

Ступни болели так сильно не передать.
У меня еще была плаксивость, плакать могла на ровном месте.
Плаксивость, да. И это было.
Спать, я писала, я захотела с 3го месяца. Сил не было ни на что.

Первые 2 месяца у меня как у всех:
"Обвела мне глаза кольцом
Теневым — бессонница.
Оплела мне глаза бессонница
Теневым венцом".
 
Ну из самого страшного, что ощутила на себе я:
- это мигрени 6 и 3,4 месяца. Это ад, товарищи. Это вот как болит голова с жуткого похмелья, только на 2 умножьте. И так целый день
- почки болели со 2 го месяца.
- про желудочно кишечный тракт молчу. Это тема не для салонного разговора
- суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь. При ходьбе я хромала на обе ноги натуральным образом
- высыпания вроде корки на коже - 1,5-2 месяца отмены, аллергия, все чесалось

В общем, я чувствовала все, я разваливаюсь просто на части. Что не месяц, то чего-нибудь новенькое.

Так что бессонница, неустойчивое настроение, панические атаки (и это было, куда ж без этого) ребят это вишенка просто, оттяняющий общий трындец.

Готовьтесь, кто ЕУ особенно)
Мама моя поэтому и боится бросать. Но лушче перетерпеть и жить в кайф. Чем бояться и умереть в болях намного раньше
 
Близнецы.
Сегодня Скорпионам не стоит пахать без задних ног, но и сильно увлекаться отдыхом – тоже плохо, ведь в покое вас поджидают негативные мысли. Лучше найти золотую середину. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует разговаривать на полном серьезе – стоит высказать то, о чем вы давно молчали. Откройте свою душу – вам станет намного легче.

Когда одна из личностей Близнецов решила , что сегодня она Скорпион ))))
Блин, щас гляну, может не туда написала 🤣
 
А чаво люди куда делись 😂? Уехали уже?
Я бы тоже искупалась, море обожаю.
Кстати вафлю хочу попробовать, вот только всё откладываю, цена кусается.
Есть немного народу, я хожу на дальний пляж всегда, где их поменьше))
Вот я все лето хотела эту вафлю, везде насмотрелась даже в подростковых американских сериалах 🤣но цена не стоит того. Проще вафлю дома мороженным также измазать и сиропом полить
 
плаксивость, плакать могла на ровном месте.
Я на втором месяце рыдала каждый день из-за всяких обстоятельств на работе, пряталась и плакала, это ужас был, мне самой стремно было, обычно я никогда так не реагировала. Думала в психушку пора скоро 🤣
 
Норм. Живее всех живых)
На моем примере можно книгу написать о вреде алкоголя и о пользе трезвости)

И о чудесах, как живуч и удивителен человеческий организм.
Я как вампир регенерируюсь и это настоящее чудо трезвости)
Да, трезвость тяжело достается, но она того стоит. Это невероятная ценность.
 
Гороскоп 💫
Овен.
Сегодня Овнов то и дело будут подставлять люди, ситуации – да все вокруг. Крепко стойте на ногах, ведь у вас получится справиться со всеми проблемами. Главное – вера в себя, без нее сейчас никак. Гороскоп на сегодня для знака Овна советует вылезти из своей ракушки – постарайтесь доверять новым людям. Помните, что они пришли в вашу жизнь не просто так, оцените их мысли и идеи.

Телец.
Сегодня Тельцам не стоит заводить новые знакомства любого калибра – даже приятельские отношения принесут одни разочарования. Вам это ни к чему. Общайтесь с теми, в ком уверены. Гороскоп на сегодня для знака Тельца советует двигаться по задачам медленно, но уверенно – так вы заметите все промахи и избежите серьезных ошибок. Контроль превыше всего.

Близнецы.
Сегодня Скорпионам не стоит пахать без задних ног, но и сильно увлекаться отдыхом – тоже плохо, ведь в покое вас поджидают негативные мысли. Лучше найти золотую середину. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует разговаривать на полном серьезе – стоит высказать то, о чем вы давно молчали. Откройте свою душу – вам станет намного легче.

Рак.
Сегодня Ракам нужно идти навстречу мечтам и планам – никогда не отказывайтесь от того, чего хотите. Вы точно достигнете желаемого, если немного поднажмете. Гороскоп на сегодня для знака Рака советует не прислушиваться к чужим словам и идеям – вам могут запудрить мозги. Лучше ориентироваться на свою интуицию и следить за знаками – да, они будут.

Лев.
Сегодня Львам стоит строить четкие планы на будущее, без иллюзий и воздушных замков – руководствуйтесь исключительно логикой. В таком случае вы точно пойдете по написанному вами сценарию жизни. Если, конечно, не вмешаются звезды. Гороскоп на сегодня для знака Льва советует не верить на слово даже знакомым – все проверяйте на сухие факты, чтобы не обмануться.

Дева.
Сегодня Девам будет сложно найти точки соприкосновения – все как будто разговаривают на чужих языках. Так что лучше следить за движениями и мимикой – они будут куда красноречивее. Гороскоп на сегодня для знака Девы советует не стучаться в закрытые двери – они сейчас не откроются, вы лишь потратите время и силы зря. Лучше ищите альтернативные варианты.

Весы.
Сегодня Весам придется не только бродить где-то на втором плане, но и подстраиваться под окружающих. Будет и неприятно, и грустно, и даже больно. Но это надолго не затянется. Гороскоп на сегодня для знака Весов советует быть аккуратнее с документами – лучше их вообще не подписывать, чтобы не согласиться на дело, в котором точно будут скрываться подводные камни.

Скорпион.
Сегодня Скорпионам не стоит пахать без задних ног, но и сильно увлекаться отдыхом – тоже плохо, ведь в покое вас поджидают негативные мысли. Лучше найти золотую середину. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует разговаривать на полном серьезе – стоит высказать то, о чем вы давно молчали. Откройте свою душу – вам станет намного легче.

Стрелец.
Сегодня Стрельцам придется разрываться между работой и домом – и в первое, и во второе нужно вложить максимум сил и внимания. У вас получится, но к концу дня вы точно выдохнитесь. Поэтому гороскоп на сегодня для знака Стрельца советует вечер провести на диване в позе звезды – можно с книжкой в руках или за приятным сериалом. Главное – отдохнуть по-хорошему.

Козерог.
Сегодня Козерогам будет сложно найти те ниточки, что когда-то связывали их с другими людьми. Так что доносить свои мысли будет ну очень сложно. Закладывайте на это побольше времени. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует не раскатывать губу – сейчас нужно довольствоваться меньшим, ведь лучшее – враг хорошего, стоит весь день напоминать себе об этом.

Водолей.
Сегодня Водолеям стоит затянуть поясок – нужно больше экономить, ведь до зарплаты еще жить и жить. Так что скидки и распродажи – ваше все. Но и тут не стоит входить в раж, будьте аккуратнее. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует проверять услышанное на факты – кто-то может лить вам в уши всякий бред. Не полагайтесь на людей, только на собственную чуйку.

Рыбы.
Сегодня Рыбам не стоит планировать важные встречи – с разговорами будет туго. Мозг будет работать со скрежетом, а мысли – разлетаться по сторонам. Лучше переложить все деловое на другой день. Гороскоп на сегодня для знака Рыб советует доверять исключительно внутреннему голосу – только он будет говорить то, что нужно. Остальные, скорее всего, будут врать.
Близнецы.
Близнецам звезды советуют сосредоточиться над вопросами перспективного планирования и проектирования. Если в сферу вашей деятельности это не входит, то хотя бы мысленно попытайтесь подумать о своих перспективах в работе. Бизнесмены смогут договориться с представителями властей о размещении госзаказа или финансировании проекта. Это хороший день для дальних командировок.
 
Мама моя поэтому и боится бросать. Но лушче перетерпеть и жить в кайф. Чем бояться и умереть в болях намного раньше
Знаешь, я оценила еще насколько разрушителен алкоголь даже не на болячках, это и ежу понятно. А на его свойстве: "атрибут вечеринок".

Процетирую себя же:
Только сейчас поняла, каким на самом деле сильным допингом являлся алкоголь. И нет, это не реклама.

Вчера ездили в гости: пригласили к 3м. Пока поели, пока поиграли в настольки - в 9 (!) я уже реально устала от разговоров, игр и уехала домой. Кстати, несомненный плюс трезвости с любой вечеринки можно уехать на кар-шеринге.

Приехала и тут же вырубилась спать.

А теперь сижу и думаю: раньше бы сидели до двенадцати/часу запросто.

Т.е. 4 часа собственно алкоголь вытянул бы из резервов организма. На 4 часа я бы раньше постарела. На 4 часа я бы меньше жила. И так каждая вечеринка.
 
Ну из самого страшного, что ощутила на себе я:
- это мигрени 6 и 3,4 месяца. Это ад, товарищи. Это вот как болит голова с жуткого похмелья, только на 2 умножьте. И так целый день
- почки болели со 2 го месяца.
- про желудочно кишечный тракт молчу. Это тема не для салонного разговора
- суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь. При ходьбе я хромала на обе ноги натуральным образом
- высыпания вроде корки на коже - 1,5-2 месяца отмены, аллергия, все чесалось

В общем, я чувствовала все, я разваливаюсь просто на части. Что не месяц, то чего-нибудь новенькое.

Так что бессонница, неустойчивое настроение, панические атаки (и это было, куда ж без этого) ребят это вишенка просто, оттяняющий общий трындец.

Готовьтесь, кто ЕУ особенно)
Я ЕУ была на крепком алкоголе много лет.

У меня не было ничего вообще из того, что ты перечислила, Ясна :nah_disagree: Кроме проблем с кожей - на 2 месяце трезвости, воспаления на лице появлялись болезненные подкожные, точечно. За месяц все прошло.

Спать начала сразу практически беспробудным сном. Чёт не помню точно, но кажется дней через десять уже, как бросила пить, дрыхла как слон.

Но я зашла в трезвость мощно - с уколами, восстанавливающими кровообращение, с витаминами в жопу же, с минералами и БАДами для ЖКТ и печени, с препаратами для восстановления ЦНС, а так же с возвращением в спорт, ПП-питанием и на позитиве.

Но это надо очень захотеть - такой режим))

Поэтому я никогда не спорю насчёт того, что типа до года лучше не напрягаться) Потому что каждому своё 👌
Кому-то может и лучше, а мне хотелось именно так :mysterious:
 
Привет всем :obnim2:
Заболеть умудрилась в первые дни на новой работе, еле приползла сегодня, ощущение, что рота солдат сапогами испиз*ила, померила температуру ... за 39, ппц ощущения:nah_disagree: .
Лет десять последние не болела практически совсем, только перманентное адское похмелье в запоях между еу было.
Эх)
 
У меня уже второй день адски голова болит, мне кажется хуже чем при похмелье, причем таблетки не помогают. Голову вообще от подушки оторвать не могу :cry2:
Вот! И у меня второй день правая сторона лба, а над бровью будто спазмы.
 
Привет всем :obnim2:
Заболеть умудрилась в первые дни на новой работе, еле приползла сегодня, ощущение, что рота солдат сапогами испиз*ила, померила температуру ... за 39, ппц ощущения:nah_disagree: .
Лет десять последние не болела практически совсем, только перманентное адское похмелье в запоях между еу было.
Эх)
Всё болеют щас ( ничего, отлеживаться по возможности надо, пройдёт 🤗
 
Я ЕУ была на крепком алкоголе много лет.

У меня не было ничего вообще из того, что ты перечислила, Ясна :nah_disagree: Кроме проблем с кожей - на 2 месяце трезвости, воспаления на лице появлялись болезненные подкожные, точечно. За месяц все прошло.

Спать начала сразу практически беспробудным сном. Чёт не помню точно, но кажется дней через десять уже, как бросила пить, дрыхла как слон.

Но я зашла в трезвость мощно - с уколами, восстанавливающими кровообращение, с витаминами в жопу же, с минералами и БАДами для ЖКТ и печени, с препаратами для восстановления ЦНС, а так же с возвращением в спорт, ПП-питанием и на позитиве.

Но это надо очень захотеть - такой режим))

Поэтому я никогда не спорю насчёт того, что типа до года лучше не напрягаться) Потому что каждому своё 👌
Кому-то может и лучше, а мне хотелось именно так :mysterious:
Можно и так.
Я витамины пила -точно. Ну и собственно все.
Правильное питание - не. Я б сорвалась, если бы возжи в этом не отпустила. Спорт туда же. Сириозли? Мне б не заснуть на ходу, какой спорт.

Я восстанавливаюсь, медленнее, безусловно, бросив все усилия на работу с башкой.

Ну собственно все остальное спорт, питание и прочие ништяки вот только сейчас плавно входят в мой образ жизни.

Но ты - кремень. "Гвозди бы делать из таких людей, не было б в мире прочнее гвоздей".
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу