Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Я все время задаюсь вопросом, это ты так мало спишь? Или я так по дурацки провожу вечера, что даже рассказать нечего пока ты спала))
Почему мало? Примерно в 12 засыпаю, в 7 подъем, я страхую школьницу свою:-D, могу потом доспать часиков до 9, но не всегда.
У вас очень бодро в мои ночи
 
На Шаморе клево
Был летом во Владике транзитом на Курилы
Прекрасные места
Причём Шамора это набережная в городе и достаточно грязное место, а если поездить по чутка удаленным бухточкам, там вообще отвал башки.
По природе и морю, я не буду даже сравнивать Тай или Филиппины, или Малайзию. Да, смена обстановки и новое пожрать :-D , но наше море в бухточках, ммммм
 
Причём Шамора это набережная в городе и достаточно грязное место, а если поездить по чутка удаленным бухточкам, там вообще отвал башки.
По природе и морю, я не буду даже сравнивать Тай или Филиппины, или Малайзию. Да, смена обстановки и новое пожрать :-D , но наше море в бухточках, ммммм
Только в августе же теплое более-менее?
 
Только в августе же теплое более-менее?
Бывает и с июля теплые течения заходят. Но знаешь, в Тае, например, пипец, 35 на берегу, 30 в воде. Опа кипит в любом состоянии.
У нас бодряще. Я правда купаюсь мало :-D зажрались, но ездить при погоде стараюсь постоянно на часик-полторасик.
 
Бывает и с июля теплые течения заходят. Но знаешь, в Тае, например, пипец, 35 на берегу, 30 в воде. Опа кипит в любом состоянии.
У нас бодряще. Я правда купаюсь мало :-D зажрались, но ездить при погоде стараюсь постоянно на часик-полторасик.
В Тае хорошее море в целом то, что уж говорить
Тот же Карон в топ 10 наверное входит
А тут холоднее сильно вода, обычно народ внутрь принимает для согрева и потом купаться))
 
В Тае хорошее море в целом то, что уж говорить
Тот же Карон в топ 10 наверное входит
А тут холоднее сильно вода, обычно народ внутрь принимает для согрева и потом купаться))
Народ сугревается и в Таях, да так, что сердце выпрыгивает.
Я была на Боракае 2 недели, тоже пляж из мирового топа, так вот Окуневая, Трехозерье у меня под боком ничем не хуже.
Не, я очень ратую за путешествия, сама с удовольствием езжу-летаю.
Я к тому, что обожаю свою малую родину и благодарна, что у меня есть такая возможность. Каждый день быть у моря
 
Народ сугревается и в Таях, да так, что сердце выпрыгивает.
Я была на Боракае 2 недели, тоже пляж из мирового топа, так вот Окуневая, Трехозерье у меня под боком ничем не хуже.
Не, я очень ратую за путешествия, сама с удовольствием езжу-летаю.
Я к тому, что обожаю свою малую родину и благодарна, что у меня есть такая возможность. Каждый день быть у моря
Да жить у воды круто на самом деле.
Но чем теплее вода тем чаще купаться))
 
Да жить у воды круто на самом деле.
Но чем теплее вода тем чаще купаться))
Да, но эт по первости :-D, говорю ж - зажрались. Мне вообще важен сам факт, морской йодовый воздух (не зимой:-D), закаты. Обычно в августе, а в этом году весь сентябрь- рваные от красного до фиолетового, каждый день народ в сторисах выкладывает.
 
Да, но эт по первости :-D, говорю ж - зажрались. Мне вообще важен сам факт, морской йодовый воздух (не зимой:-D), закаты. Обычно в августе, а в этом году весь сентябрь- рваные от красного до фиолетового, каждый день народ в сторисах выкладывает.
Хорошо
Как трезветь будем?
 
Хорошо
Как трезветь будем?
Я на форуме тусю. Моментами перечитываю свежие заходы и совсем не хочу возвращаться в прошлый ад отходняков. По первости писала Шичко. Пить не собираюсь, как минимум сегодня.
А ты?
 
Я на форуме тусю. Моментами перечитываю свежие заходы и совсем не хочу возвращаться в прошлый ад отходняков. По первости писала Шичко. Пить не собираюсь, как минимум сегодня.
А ты?
Да тоже на форуме в основном.
Читаю изучаю что то применяю для себя.
Стараюсь мозг перестроить, обесценить алкашку и найти ценность трезвости
 
Да тоже на форуме в основном.
Читаю изучаю что то применяю для себя.
Стараюсь мозг перестроить, обесценить алкашку и найти ценность трезвости
Правильно.
Я пыталась найти плюсы :-D пьянки, и возможно КУ, не нашла. Сейчас проснулась утром - голова свежая, рот чистый, вчерашний день вечер помню по минутам.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу