Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
А кто вылетел ?
Ааа..вылет это когда 2 дня подряд не отчитался , исключают из марафона ..Не припоминаю, раньше такое правило было ? Вроде бы , писали объяснительную, работу над ошибками и обратно принимали .
Но это тоже, надо захотеть ещё вернуться . Я в свой первый марафон только неделю продержалась . Но я уходила, порощалась хоть, мол, не могу терпеть , иду пить)))
 
Ааа..вылет это когда 2 дня подряд не отчитался , исключают из марафона ..Не припоминаю, раньше такое правило было ? Вроде бы , писали объяснительную, работу над ошибками и обратно принимали .
Но это тоже, надо захотеть ещё вернуться . Я в свой первый марафон только неделю продержалась . Но я уходила, порощалась хоть, мол, не могу терпеть , иду пить)))
Это базовое правило. Оно было всегда. Но есть читы: предупредить заранее или по факту пропускатотчетов покаяться убедительно
 
На самом деле ваша трезвость только ваша)
Марафон лишь слегка структурирует
 
Есть вариант срыв и шанс. Это когда не просто забыл про отчет, а выпил. Тогда можно честно снять счетчик , если не продолжаешь, и написать анализ срыва спросив шанс.
 
Сейчас случайно заметила, что у меня уже 3 года 7 месяцев трезвости!!! Как же я счастлива проживать эту жизнь трезво без анестезии. Не могу сказать, что моя жизнь стала легче ... неприятности случаются и сейчас я проживаю их по-настоящему , иногда психую и даже плачу. Разрешаю себе быть такой, не держу и не скрываю свои эмоции как раньше, не прячусь в обидах за бутылку. Кстати , вот обиды куда-то ушли, перестала винить родителей и вообще кого- либо в своих неприятностях. Я писала тут об этом уже. Алкоголь я сама заливала, неприятности тоже сама организовывала, но в пьяном угаре казалось, что виноваты все только не я. Виноваты подруги, потому что наливали, виноваты родители, потому что тоже пили и не останавливали меня, виноват бм , потому что ему пофиг и тд......
Сейчас я сама выбираю как жить дальше и этот выбор мой и также я выбирала когда-то пить и страдать. Я считаю у нас есть крутой инструмент ВЫБОР! и никто нам не может помешать выбирать трезвость! ни один человек на свете не может выбирать за меня! Это круто!
Воть высказалась по случаю даты!!!!:PREVED:
Нам есть на кого ровняться, стимул в отказе от этого кошмара, что не все кончено и можно из этого выбраться. Спасибо тебе большое за откровение :obnim1: :obnim2:
 
Ааа..вылет это когда 2 дня подряд не отчитался , исключают из марафона ..Не припоминаю, раньше такое правило было ? Вроде бы , писали объяснительную, работу над ошибками и обратно принимали .
Но это тоже, надо захотеть ещё вернуться . Я в свой первый марафон только неделю продержалась . Но я уходила, порощалась хоть, мол, не могу терпеть , иду пить)))
А поняла. Я просто подумала, что кто-то сорвался, но тут не видела сообщений про это. А оказывается не все отчитываются.
Вообще марафон крутая штука для нас. Меня поражает , что люди нами занимаются абсолютно бесплатно. Придумывают профильные, агитируют их делать, придумывают конкурсы , ещё и платят за активое участие. Тратится огромное количество времени и энергии. Я за такие задания как у нас в профильных не хилые деньги платила психологу.
Я не осуждаю тех, кто слетает или не отчитывается, я просто хочу сказать, что реально за такое большие деньги люди платят и стоит воспользоваться тем, что здесь дают нам ради своей же трезвости.
 
А поняла. Я просто подумала, что кто-то сорвался, но тут не видела сообщений про это. А оказывается не все отчитываются.
Вообще марафон крутая штука для нас. Меня поражает , что люди нами занимаются абсолютно бесплатно. Придумывают профильные, агитируют их делать, придумывают конкурсы , ещё и платят за активое участие. Тратится огромное количество времени и энергии. Я за такие задания как у нас в профильных не хилые деньги платила психологу.
Я не осуждаю тех, кто слетает или не отчитывается, я просто хочу сказать, что реально за такое большие деньги люди платят и стоит воспользоваться тем, что здесь дают нам ради своей же трезвости.
И каждый день вас ждут, напоминают иногда и собирают в отчеты. Которые по сути нужны лишь вам )
 
И каждый день вас ждут, напоминают иногда и собирают в отчеты. Которые по сути нужны лишь вам )
Именно! Я за это бесконечно благодарна всем вам! Я понимаю , что у вас семьи, дети, работа, но вы здесь с нами возитесь, уговариваете, напоминаете! А ведь вы такие же как мы и вам самим бывает не просто. Это меня и восхищает и удивляет!!!
 
Это был отличный день, у меня незапланированный выходной, сходила с дочкой на чтение стихов в библиотеку, потом прогулялись на площади у фонтанов, пришла домой посмотрела сериальчик, приготовила плов, зашла в команду а вы тут шагомерите)
77E88BC0-3808-4388-8A10-2E6BA0436245.jpeg
 

Вложения

  • BCC15553-02F8-4EC3-87D9-EF0E9011962C.jpeg
    BCC15553-02F8-4EC3-87D9-EF0E9011962C.jpeg
    106.3 KB · Просмотры: 8
  • 052882AD-57F3-4ECF-AF8C-7C793FA89337.png
    052882AD-57F3-4ECF-AF8C-7C793FA89337.png
    91.6 KB · Просмотры: 8
Это был отличный день, у меня незапланированный выходной, сходила с дочкой на чтение стихов в библиотеку, потом прогулялись на площади у фонтанов, пришла домой посмотрела сериальчик, приготовила плов, зашла в команду а вы тут шагомерите)
Посмотреть вложение 1586670
Уммм, плов... Как же аппетитно!
 
Интересно, их всех одинаково хорошо отжарили ? Та, что улыбается довольная , ту точно хорошо прожарили . А первые две какие то злые :-D
Точно! Улыбается только одна. Какая ты внимательная!)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу