Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
ну поотжимаешься до появления лужицы пота, над листочков, на котором звания написаны и запомнишь. ну или, когда ошибаешься в звании, в фанеру получишь и сразу запоминаешь)
Мне повезло, что методы мужского мира обошли меня стороной. Хорошо хоть вместо "какая должность" научилась говорить "какое звание" :-D чтобы глаза у некоторых не багровели и скулы резко не очерчивались :-D
 
Мне повезло, что методы мужского мира обошли меня стороной. Хорошо хоть вместо "какая должность" научилась говорить "какое звание" :-D чтобы глаза у некоторых не багровели и скулы резко не очерчивались :-D
ну это уже совсем отбитые, девушкам и вообще гражданским простительно.
 
А я вот не согласна! Ты женат! Какая личная жизнь?! Хочешь личной жизни - живи отдельно! Семья - это ответственность и доверие
Ну тут наверное про то, что меньше знаешь-крепче спишь ) я знаю идеальные пары, но тем не менее там есть свои тайны

Скорее безобидные шалости )
 
да вообще вся семейная жизнь это сериал Санта-барбара) а кто тихо и спокойно живёт, те просто скучные и ленивые)))
 
А я вот не согласна! Ты женат! Какая личная жизнь?! Хочешь личной жизни - живи отдельно! Семья - это ответственность и доверие
Ну да. Вот я теперь и доверяю. А нафиг до инсульта можно допрыгаться. :-D
 
Семья и отношения - вечные темы, о которые сломано немало копий. Так хочется, чтобы было как хочется, а получается как получается :YES:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу