Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Я хотела прям со скалы прокричать трезваааааа и чтобы эхо разнесло это прекрасное слово по всей долине, но застеснялась маленько туристов. Эх.. такой перфоманс пропал. Лан, в следующий раз :-D

26.09.2024 трезва
@Кухтевич @Эленчик @Azura
IMG_1988.jpeg
 
Я сегодня трезвая 26.09.2024 @Кухтевич @Эленчик @Azura
Но не могу перестать думать о том, чтобы лечь в горячую ванну с кружкой не чая.
Завтра ещё один день пережить с соплями - и должно полегчать.
Я хотела прям со скалы прокричать трезваааааа и чтобы эхо разнесло это прекрасное слово по всей долине, но застеснялась маленько туристов. Эх.. такой перфоманс пропал. Лан, в следующий раз :-D

26.09.2024 трезва
@Кухтевич @Эленчик @Azura
Посмотреть вложение 1586613
Отчеты приняты, хорошего вечера :obnim2:
 
@Мира_, нет отчетов твоих со вчерашнего дня, приходи в команду, я жду😊🤗
 
Доброго вечерочка!
Трезва 26.09.24
@Кухтевич @Azura @Эленчик


Потихоньку агитирую знакомых и друзей на ND региться и вступать в следующий марафон))
Просто рассказываю как мне кайфово, какие планы на жизнь, делюсь переоценкой жизненных ценностей и приоритетов и некоторые сами говорят "я с тобой! Я тоже так хочу"
Даю ссылку на НД)
 
Доброго вечерочка!
Трезва 26.09.24
@Кухтевич @Azura @Эленчик


Потихоньку агитирую знакомых и друзей на ND региться и вступать в следующий марафон))
Просто рассказываю как мне кайфово, какие планы на жизнь, делюсь переоценкой жизненных ценностей и приоритетов и некоторые сами говорят "я с тобой! Я тоже так хочу"
Даю ссылку на НД)
Принимаю твой отчет, с удовольствием и поздравляю с первым месяцем :kiss2: Замечательный настрой, пусть и дальше твоя трезвость тебя радует)IMG_0118.png
 
Доброго вечерочка!
Трезва 26.09.24
@Кухтевич @Azura @Эленчик


Потихоньку агитирую знакомых и друзей на ND региться и вступать в следующий марафон))
Просто рассказываю как мне кайфово, какие планы на жизнь, делюсь переоценкой жизненных ценностей и приоритетов и некоторые сами говорят "я с тобой! Я тоже так хочу"
Даю ссылку на НД)
Привет 👋 с месяцем тебя:obnim1:
 
Доброго вечерочка!
Трезва 26.09.24
@Кухтевич @Azura @Эленчик


Потихоньку агитирую знакомых и друзей на ND региться и вступать в следующий марафон))
Просто рассказываю как мне кайфово, какие планы на жизнь, делюсь переоценкой жизненных ценностей и приоритетов и некоторые сами говорят "я с тобой! Я тоже так хочу"
Даю ссылку на НД)
С месяцем тебя! Пусть их будет много!:dance2:
 
@Синяя Лярва @2man @Mini_pig @Капучина
Если участник в течении двух дней не сдает отчет – он выбывает с Марафона
При наличии существенных причин, по которым участник не смог отметиться, но при этом оставался трезвым – участник может в течении семи дней, включая первый день без отметки, сообщить Капитану команды причину отсутствия отчета. Капитан команды подает заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего
- Организатору марафона. Решение о восстановлении принимает Организатор марафона, при необходимости он может инициировать голосование Совета Хранителей.

Последнее китайское всем, я больше не буду ни у кого выпрашивать отчёты и не буду ни за кем бегать. Вы пришли сюда трезветь самостоятельно, никто никого за руку насильно не тащил. Не вижу ничего сложного найти 2 минуты чтобы зайти на форум и написать отчёт, про нехватку времени и прочий детский сад писать не нужно. У кого действительно нет возможности или это предполагалось, написали мне об этом в личку. Давайте как-то более ответственно подходить к марафону, вроде все уже взрослые люди здесь.
 
@MosK, в первые дни когда всё бесит очень важно найти успокоение не в питие, через силу. Ты Стеца хотя бы прочитала? Или ещё что-то, ну для фундамента. Мне очень тяжело было разорвать привязку вечер-комп-стакан. Важно чтоб в стакан было нечего наливать для начала
Да меня не бнсит уже. Ну точнее сегодня бесит из-за пмс, но вообще уже нет 😆 я много читаю, слушаю и смотрю, иначе бы уже давно в магазин сходила
 
Полегчает обязательно. А потом такое облегчение, что трезвая.
Блин, я до сих пор себе в ножки кланяюсь, что не выпила.
Полегчает мне через три дня когда сопли отпустят 😁 так-то вроде уже более-менее было
 
А как тебе с соплями поможет ванная с алко? Не праздный интерес, я тоже в них. Но день ещё отсидела сегодня, встречи-общение, делаю улыбку даже на голом зеленом чае :-D
Да фиг знает, это условные рефлексы, никак не поможет. Чисто согревающий эффект, но это можно и одной ванной обойтись.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу