Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Добрый вечер всём! Сегодня трезвая, 26.09.24, @kotopes @MARKUS @Nuguman.
Расколбас закончился, всем большое спасибо за поддержку, это было очень значимо для меня :obnim1: Я снова счастлива и умиротворена. Сегодня кстати осознала его причину, поглядев на счётчик. Обычно на 3 месяцах я начинала верить, что не алкаш я вовсе, раз могу столько не пить, и возвращалась к употреблению. Видно организм помнит и требует
 
Ну полегчало хоть, пар выпустила?
Думаю, да. Как ни странно, не жалею почти ни о чем. Может, позже придет... Потряхивает ещё, но ничего. Пойду смою все это и за дела.
 
Команда, добрый вечер! Трезва, но был эмоциональный срыв: так рыдала я , наверное, последний раз в употреблении, и то не помню, сколько лет назад... Я ещё и кричала, мамадарагая, короче, обычно белая-пушистая Кошь полноценно истерила. Все навалилось ((( Отхожу, хочу читать и писать вам, но куча дел ещё, а я только приехала😥 Хорошего вечера всем :obnim2:
Понимаю такое😔. Обнимаю тебя 🤗
Могу посоветовать ( хоть и не спрашивали) послушать аудиокнигу Углова «будни хирурга «. Очень приятный голос у начитывающего. Но это конечно после истерик … чтоб в себя прийти.

А Во время срыва сразу еще валерьянку таблетки 4 . Плюс триптофан . это мой рецепт.

( у меня на прошлой неделе так было- я рыдала и истерила пока меня не вырвало. Я испугалась.)
 
1. Сегодня хороший день. И покой на душе.
2. Нашла и заказала профиль на крышу по оч хорошей цене.
3. Сходила к косметологу за красотой.
4. Приходили гости, покрасила подругу и поболтали.
5. Для гостей испекла вкусную пиццу. И меня угостили вкусной конфетой 🍬.
 
Сегодня весь день какой то наплыв отовсюду картинок с кандибоберами.
Смотрю, хихикаю.
Чё люди напрягаются, не понимаю. Прикольные же. :mysterious:

phcIhEJrFHs.jpg
 
у меня на прошлой неделе так было- я рыдала и истерила пока меня не вырвало. Я испугалась.
Да, и у меня с тошнотой бывает связано. Но когда прям реву (не помню, когда в последний такое было), то не тошнит. Этот ком со слезами выходит. А вот когда ком стоит и плакать не можешь, то бывает, что тошнит и есть невозможно. Кстати, меня тут @Quit научила в этот ком выдыхать.

Сегодня день такой, что одно за другим... Несколько человек подряд проявили полное непонимание ситуации, а по-русски говоря, наехали на сына и на меня вместе с ним, а потом я услышала, что нам "надо дома сидеть"... Ну это очень вкратце. Эта фраза что-то во мне сорвала, какой -то стоп-кран. И это не где -нибудь, а в организации, вообще то существующей, чтобы помогать людям с ограниченными возможностями. И Кошка разъярилась. Ну и разревелась... Столько сил мы вкладываем в социализацию детей, каждый выход в люди - отдельное достижение. И услышать про "дома сидеть" (да лучше в клетке🤬) за совершенную мелочь😡 Конечно, я должна была отреагировать иначе. Но, видимо, не сегодня :facepalm: Что там у меня было по гороскопу?:SCRATCH:
 
@Koshka Tais, Коша, это твоим обидчикам, :quarrel: надо на них понос какой наслать:mysterious::-D
 
Добрый вечер!
Хорошести на сегодня:
1. Утром пролился йогурт в сумке, но не испачкал ни книжку там же, ни мою одежду :dance:
2. Победила бестолкового дядечку в рабочей схватке:napoleon:
3. Не съела ничего лишнего сегодня :smug:
4. Один раз выиграла партию у мужа в настольный теннис (и неважно, что четыре перед этим проиграла)
nastolnyj-tennis.gif

5. Шикарно поплавала в бассейне, погрелась в сауне и окунулась в ледяную купель
akvalangist.gif
 
@Koshka Tais, Коша, это твоим обидчикам, :quarrel: надо на них понос какой наслать:mysterious::-D
Не надо 🤣 Я вообще сама пушистость 🤗 Но бывает, бывает... Думаю, они сами были не рады))) К счастью, хороших людей нам встречается больше в сто раз.
 
О, я тоже буду хорошести искать.
Добрый вечер!
Хорошести на сегодня:
1. Утром пролился йогурт в сумке, но не испачкал ни книжку там же, ни мою одежду :dance:
2. Победила бестолкового дядечку в рабочей схватке:napoleon:
3. Не съела ничего лишнего сегодня :smug:
4. Один раз выиграла партию у мужа в настольный теннис (и неважно, что четыре перед этим проиграла)
nastolnyj-tennis.gif

5. Шикарно поплавала в бассейне, погрелась в сауне и окунулась в ледяную купель
akvalangist.gif
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу