Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Привет, Саша. Очень рада новому знакомству :obnim1:. Пиши больше, я на первых порах вообще не вылезала отсюда.
Привет, вот и я здесь второй день, вчера только 2 часа проспала, сейчас снотворное приняла, а то ни в одном глазу
 
Привет:BYE: ты не одна. Мы рядом и всегда готовы прийти на выручку. Коллеги уже прислали тебе нехитрые правила и ссылочку на Стеценко. Также неплохо создать свою тему и вести там дневничок.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
👋привет, и подумать не могла, что это реально помогает
 
Привет, вот и я здесь второй день, вчера только 2 часа проспала, сейчас снотворное приняла, а то ни в одном глазу
Немного поспала уже хорошо. Значит худшее позади. Сон лучшее лекарство сейчас для тебя. А ты считаешь себя алкоголиком, что успела узнать про болезнь за эти два дня?
 
Немного поспала уже хорошо. Значит худшее позади. Сон лучшее лекарство сейчас для тебя. А ты считаешь себя алкоголиком, что успела узнать про болезнь за эти два дня?
Конечно же я, как и многие в моем окружении, этого до конца не осознаю. Но я приближаюсь к этому пониманию, это как на другую планету. А болезнь зараза сильная, раз в час думаю о том, что нужно оставаться в своем болоте ( не зря кулик его хвалит) ), но тут же обратка - а дальше что? !!
 
Конечно же я, как и многие в моем окружении, этого до конца не осознаю. Но я приближаюсь к этому пониманию, это как на другую планету. А болезнь зараза сильная, раз в час думаю о том, что нужно оставаться в своем болоте ( не зря кулик его хвалит) ), но тут же обратка - а дальше что? !!
Дальше только хуже. Обратно фарш не провернуть. Болезнь хроническая, прогрессирующая, неизлечимая, смертельная
 
Дальше только хуже. Обратно фарш не провернуть. Болезнь хроническая, прогрессирующая, неизлечимая, смертельная
Страшно, что осознание её неотвратимости, наступает легкими инсайтами
 
Страшно, что осознание её неотвратимости, наступает легкими инсайтами
Такая болезнь. Некоторые даже после дурки и реанимаций продолжают отрицать проблему. Принятие болезни - половина пути к выздоровлению. Всем спокойной ночи :obnim2:
 
Стишок из рунета перед сном)

Мне понравилась осень. Такое бывает.
Мы с ней стали похожи богатством моментов.
Мы умеем прощать тех, кто нас забывает.
Принимаем гостей. И не ждем комплиментов.
Мы уже не сожжем, но еще отогреем,
Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой.
Мы все чаще грустим, но все реже жалеем.
Бесшабашные дни не считаем ошибкой.
Привыкаем, что чувства лавиной не рвутся.
А палитрой листвы и огней листопадом,
Тихо лягут у сердца, от вздоха забьются.
Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.
Осень та же весна, но смелей и мудрее.
Время счастья, которое мы не упустим.
Узнавая свой мир, мы совсем не стареем.
А дороги и время — не повод для грусти.

Юлия Григорова
 
Сегодня осваивали новую бытовую технику. Попробовали одну позицию. Сначала результат не обрадовал. Крутили вертели. В инструкции не все понятно. Не совсем детально написано. Расстроились. Уже думали сдавать. Потом попробовали по другому и пошло дело! Аж голова от нервяков заболела. Завтра продолжим.
 
Сегодня осваивали новую бытовую технику. Попробовали одну позицию. Сначала результат не обрадовал. Крутили вертели. В инструкции не все понятно. Не совсем детально написано. Расстроились. Уже думали сдавать. Потом попробовали по другому и пошло дело! Аж голова от нервяков заболела. Завтра продолжим.
Холодильник штоль? :-D
 

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
96K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Ответы
10K
Просмотры
214K
Назад
Сверху Снизу