Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
@Taiska
Ташенька, дорогая! Поздравляю тебе с Днём твоего рождения. Оставайся в наших жизнях как можно дольше :IN LOVE:

11.jpg
 
А я имею ввиду, у меня как раз проблемы со сном были когда пила. Засыпала поздно, просыпалась поздно (ну я дома работала с 9, так что мне можно было), просыпалась , среди ночи и потом не могла уснуть, сон был очень чутким. И сны были какие то трешовые. А потом весь день сил не было. И я покупала себе мелаксен, что б наладить сон. А пить перестала и сон сам наладился, я таблетки не пью сейчас. Просто ложусь и просыпаюсь в одно время, рано. И сплю спокойно всю ночь. Но это еще и с мыслями работа, успокаиваю сама себя, что все пустое, не надо нервничать по пустякам. Все будет хорошо)
Вот кстати у меня тоже сон стал лучше!
 
Бессонница не самое еще худшее из последствий.
Не буду вас пугать, конечно.

Но поверьте, трезвость стоит всех испытаний.

Когда все перетерпите - радость обновления просто невероятная.

Да у меня даже зрение восстановилось. Не то, что выровнился эмоциональный фон. И это только начало.

Ребята, не пейте, вы не представляете даже насколько алкоголь разрушал вашу личность и здоровье. Оценить это можно только на длительном сроке трезвости. Вы в шоке будете.
Не, ты попугай нас лучше)) В плане, чтобы были готовы и наоборот не испугались. Что было хуже бессонницы? Я читала про страшный ПАС на каком-то месяце...
 
Не, ты попугай нас лучше)) В плане, чтобы были готовы и наоборот не испугались. Что было хуже бессонницы? Я читала про страшный ПАС на каком-то месяце...
Ну из самого страшного, что ощутила на себе я:
- это мигрени 6 и 3,4 месяца. Это ад, товарищи. Это вот как болит голова с жуткого похмелья, только на 2 умножьте. И так целый день
- почки болели со 2 го месяца.
- про желудочно кишечный тракт молчу. Это тема не для салонного разговора
- суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь. При ходьбе я хромала на обе ноги натуральным образом
- высыпания вроде корки на коже - 1,5-2 месяца отмены, аллергия, все чесалось

В общем, я чувствовала все, я разваливаюсь просто на части. Что не месяц, то чего-нибудь новенькое.

Так что бессонница, неустойчивое настроение, панические атаки (и это было, куда ж без этого) ребят это вишенка просто, оттяняющий общий трындец.

Готовьтесь, кто ЕУ особенно)
 
Последнее редактирование:
Ну из самого страшного, что ощутила на себе я:
- это мигрени 6 и 4 месяца. Это ад, товарищи. Это вот как болит голова с жуткого похмелья, только на 2 умножьте. И так целый день
- почки болели со 2 го месяца.
- про желудочно кишечный тракт молчу. Это тема не для салонного разговора
- суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь. При ходьбе я хромала на обе ноги натуральным образом
- высыпания вроде корки на коже - 1,5-2 месяца отмены, аллергия, все чесалось

В общем, я чувствовала все, я разваливаюсь просто на части. Что не месяц, то чего-нибудь новенькое.

Так что бессонница, неустойчивое настроение, панические атаки (и это было, куда ж без этого) ребят это вишенка просто, оттяняющий общий трындец.

Готовьтесь, кто еу особенно)
У меня уже второй день адски голова болит, мне кажется хуже чем при похмелье, причем таблетки не помогают. Голову вообще от подушки оторвать не могу :cry2:
 
У меня уже второй день адски голова болит, мне кажется хуже чем при похмелье, причем таблетки не помогают. Голову вообще от подушки оторвать не могу :cry2:
Да. Это будет. Увы. У меня мигрени ушли на 8м месяце
Тьфу-тьфу-тьфу их больше нет.
 
@Taiska, дорогая наша от всей души поздравляю с днем рождени, спасибо за нашу трезвость :mauridia:
 
Ну из самого страшного, что ощутила на себе я:
- это мигрени 6 и 4 месяца. Это ад, товарищи. Это вот как болит голова с жуткого похмелья, только на 2 умножьте. И так целый день
- почки болели со 2 го месяца.
- про желудочно кишечный тракт молчу. Это тема не для салонного разговора
- суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь. При ходьбе я хромала на обе ноги натуральным образом
- высыпания вроде корки на коже - 1,5-2 месяца отмены, аллергия, все чесалось

В общем, я чувствовала все, я разваливаюсь просто на части. Что не месяц, то чего-нибудь новенькое.

Так что бессонница, неустойчивое настроение, панические атаки (и это было, куда ж без этого) ребят это вишенка просто, оттяняющий общий трындец.

Готовьтесь, кто ЕУ особенно)
Спасибо за предупреждение! Мне легче знать врага в лицо.
 
Единственное, все проходит. Не пугайтесь. Организм все восстановит, если не будете бухать (!!!)
 
Спасибо за предупреждение! Мне легче знать врага в лицо.
Проблема в том, что алкоголь действует как мощнейший стимулятор на организм. Высасывая из него все жизненные резервы.

А вот когда ты бросаешь пить - система жизнеобеспечения одна за другой начинает давать сигналы SOS. это боль, расстройство и прочее.

Ну и добавьте сюда гормональную перестройку: вы ж алкоголь больше не принимаете в немилосердных дозах, организм с 3го месяца запускает процедуру отмены. И паааанеслась.
 
Гороскоп 💫
Овен.
Сегодня Овнов то и дело будут подставлять люди, ситуации – да все вокруг. Крепко стойте на ногах, ведь у вас получится справиться со всеми проблемами. Главное – вера в себя, без нее сейчас никак. Гороскоп на сегодня для знака Овна советует вылезти из своей ракушки – постарайтесь доверять новым людям. Помните, что они пришли в вашу жизнь не просто так, оцените их мысли и идеи.

Телец.
Сегодня Тельцам не стоит заводить новые знакомства любого калибра – даже приятельские отношения принесут одни разочарования. Вам это ни к чему. Общайтесь с теми, в ком уверены. Гороскоп на сегодня для знака Тельца советует двигаться по задачам медленно, но уверенно – так вы заметите все промахи и избежите серьезных ошибок. Контроль превыше всего.

Близнецы.
Сегодня Скорпионам не стоит пахать без задних ног, но и сильно увлекаться отдыхом – тоже плохо, ведь в покое вас поджидают негативные мысли. Лучше найти золотую середину. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует разговаривать на полном серьезе – стоит высказать то, о чем вы давно молчали. Откройте свою душу – вам станет намного легче.

Рак.
Сегодня Ракам нужно идти навстречу мечтам и планам – никогда не отказывайтесь от того, чего хотите. Вы точно достигнете желаемого, если немного поднажмете. Гороскоп на сегодня для знака Рака советует не прислушиваться к чужим словам и идеям – вам могут запудрить мозги. Лучше ориентироваться на свою интуицию и следить за знаками – да, они будут.

Лев.
Сегодня Львам стоит строить четкие планы на будущее, без иллюзий и воздушных замков – руководствуйтесь исключительно логикой. В таком случае вы точно пойдете по написанному вами сценарию жизни. Если, конечно, не вмешаются звезды. Гороскоп на сегодня для знака Льва советует не верить на слово даже знакомым – все проверяйте на сухие факты, чтобы не обмануться.

Дева.
Сегодня Девам будет сложно найти точки соприкосновения – все как будто разговаривают на чужих языках. Так что лучше следить за движениями и мимикой – они будут куда красноречивее. Гороскоп на сегодня для знака Девы советует не стучаться в закрытые двери – они сейчас не откроются, вы лишь потратите время и силы зря. Лучше ищите альтернативные варианты.

Весы.
Сегодня Весам придется не только бродить где-то на втором плане, но и подстраиваться под окружающих. Будет и неприятно, и грустно, и даже больно. Но это надолго не затянется. Гороскоп на сегодня для знака Весов советует быть аккуратнее с документами – лучше их вообще не подписывать, чтобы не согласиться на дело, в котором точно будут скрываться подводные камни.

Скорпион.
Сегодня Скорпионам не стоит пахать без задних ног, но и сильно увлекаться отдыхом – тоже плохо, ведь в покое вас поджидают негативные мысли. Лучше найти золотую середину. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует разговаривать на полном серьезе – стоит высказать то, о чем вы давно молчали. Откройте свою душу – вам станет намного легче.

Стрелец.
Сегодня Стрельцам придется разрываться между работой и домом – и в первое, и во второе нужно вложить максимум сил и внимания. У вас получится, но к концу дня вы точно выдохнитесь. Поэтому гороскоп на сегодня для знака Стрельца советует вечер провести на диване в позе звезды – можно с книжкой в руках или за приятным сериалом. Главное – отдохнуть по-хорошему.

Козерог.
Сегодня Козерогам будет сложно найти те ниточки, что когда-то связывали их с другими людьми. Так что доносить свои мысли будет ну очень сложно. Закладывайте на это побольше времени. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует не раскатывать губу – сейчас нужно довольствоваться меньшим, ведь лучшее – враг хорошего, стоит весь день напоминать себе об этом.

Водолей.
Сегодня Водолеям стоит затянуть поясок – нужно больше экономить, ведь до зарплаты еще жить и жить. Так что скидки и распродажи – ваше все. Но и тут не стоит входить в раж, будьте аккуратнее. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует проверять услышанное на факты – кто-то может лить вам в уши всякий бред. Не полагайтесь на людей, только на собственную чуйку.

Рыбы.
Сегодня Рыбам не стоит планировать важные встречи – с разговорами будет туго. Мозг будет работать со скрежетом, а мысли – разлетаться по сторонам. Лучше переложить все деловое на другой день. Гороскоп на сегодня для знака Рыб советует доверять исключительно внутреннему голосу – только он будет говорить то, что нужно. Остальные, скорее всего, будут врать.
Близнецы.
Сегодня Скорпионам не стоит пахать без задних ног, но и сильно увлекаться отдыхом – тоже плохо, ведь в покое вас поджидают негативные мысли. Лучше найти золотую середину. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует разговаривать на полном серьезе – стоит высказать то, о чем вы давно молчали. Откройте свою душу – вам станет намного легче.

Когда одна из личностей Близнецов решила , что сегодня она Скорпион ))))
 
Ну и последнее, самое жесткое, это сорваться в период с 4х месяцев до года. Вот это просто удар по здоровье, который разнесет ваш иммунитет в клочья.
Что собственнно сделала я.

Почему: процедура гормональной перестройки запущена на отмену, организм начал перестраиваться, а тут вы берете и вливаете резко прежние дозы.

Как вы думаете, что произойдёт?

Не срывайтесь, терпите и работайте с головой. Не повторяйте моих ошибок.
 
Ну из самого страшного, что ощутила на себе я:
- это мигрени 6 и 3,4 месяца. Это ад, товарищи. Это вот как болит голова с жуткого похмелья, только на 2 умножьте. И так целый день
- почки болели со 2 го месяца.
- про желудочно кишечный тракт молчу. Это тема не для салонного разговора
- суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь. При ходьбе я хромала на обе ноги натуральным образом
- высыпания вроде корки на коже - 1,5-2 месяца отмены, аллергия, все чесалось

В общем, я чувствовала все, я разваливаюсь просто на части. Что не месяц, то чего-нибудь новенькое.

Так что бессонница, неустойчивое настроение, панические атаки (и это было, куда ж без этого) ребят это вишенка просто, оттяняющий общий трындец.

Готовьтесь, кто ЕУ особенно)
Да ты, мать, чудом жива осталась :-D
 
Да ты, мать, чудом жива осталась :-D
Норм. Живее всех живых)
На моем примере можно книгу написать о вреде алкоголя и о пользе трезвости)

И о чудесах, как живуч и удивителен человеческий организм.
Я как вампир регенерируюсь и это настоящее чудо трезвости)
 
Ну из самого страшного, что ощутила на себе я:
- это мигрени 6 и 3,4 месяца. Это ад, товарищи. Это вот как болит голова с жуткого похмелья, только на 2 умножьте. И так целый день
- почки болели со 2 го месяца.
- про желудочно кишечный тракт молчу. Это тема не для салонного разговора
- суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь. При ходьбе я хромала на обе ноги натуральным образом
- высыпания вроде корки на коже - 1,5-2 месяца отмены, аллергия, все чесалось

В общем, я чувствовала все, я разваливаюсь просто на части. Что не месяц, то чего-нибудь новенькое.

Так что бессонница, неустойчивое настроение, панические атаки (и это было, куда ж без этого) ребят это вишенка просто, оттяняющий общий трындец.

Готовьтесь, кто ЕУ особенно)
Подтверждаю все что ты написала, единственно что у меня отличалось от твоего, я постоянно хотела спать. И спала хорошо
про желудочно кишечный тракт молчу
👍🏻
суставы - с 5-6 месяца организм вспомнил, что он вымыл с алкоголем все минералы. Болели ступни при ходьбе, колени. Прям не просто болели, а встаешь, ты ступить не можешь.
👍🏻
Ступни болели так сильно не передать.
У меня еще была плаксивость, плакать могла на ровном месте.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу