Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
Сейчас случайно заметила, что у меня уже 3 года 7 месяцев трезвости!!! Как же я счастлива проживать эту жизнь трезво без анестезии. Не могу сказать, что моя жизнь стала легче ... неприятности случаются и сейчас я проживаю их по-настоящему , иногда психую и даже плачу. Разрешаю себе быть такой, не держу и не скрываю свои эмоции как раньше, не прячусь в обидах за бутылку. Кстати , вот обиды куда-то ушли, перестала винить родителей и вообще кого- либо в своих неприятностях. Я писала тут об этом уже. Алкоголь я сама заливала, неприятности тоже сама организовывала, но в пьяном угаре казалось, что виноваты все только не я. Виноваты подруги, потому что наливали, виноваты родители, потому что тоже пили и не останавливали меня, виноват бм , потому что ему пофиг и тд......
Сейчас я сама выбираю как жить дальше и этот выбор мой и также я выбирала когда-то пить и страдать. Я считаю у нас есть крутой инструмент ВЫБОР! и никто нам не может помешать выбирать трезвость! ни один человек на свете не может выбирать за меня! Это круто!
Воть высказалась по случаю даты!!!!:PREVED:
А мне, особенно, нравится в трезвости , что мозги заработали, я стала размышлять , а в чём я не права , а как избежать той или иной ситуации, как, например, неприятный разговор перевести в позитивное русло . Стала думать что именно и как я могу изменить. Как извлечь из любой ситуации максимум пользы. У меня же были пропитые мозги по сути....боль сплошная.
Сейчас, ближе к году, чувствую нервов и психов по-больше стало . Ну, жизнь идёт , у меня занятость выросла . Да и без таблеток тяжеловато, надо учиться держать себя в ровном и спокойном состоянии духа.
 
А поняла. Я просто подумала, что кто-то сорвался, но тут не видела сообщений про это. А оказывается не все отчитываются.
Вообще марафон крутая штука для нас. Меня поражает , что люди нами занимаются абсолютно бесплатно. Придумывают профильные, агитируют их делать, придумывают конкурсы , ещё и платят за активое участие. Тратится огромное количество времени и энергии. Я за такие задания как у нас в профильных не хилые деньги платила психологу.
Я не осуждаю тех, кто слетает или не отчитывается, я просто хочу сказать, что реально за такое большие деньги люди платят и стоит воспользоваться тем, что здесь дают нам ради своей же трезвости.
Ну, зато, когда ты платишь психологу , ты по максимуму стараешься наверное. У меня психолог бесплатный , по программе, так , бывает , мы все 45 минут обсуждаем какой то эпизод незначительный..Точнее я говорю в основном , она делает записи и изредка задаёт вопросы , никогда не перебивает , тихим голосом всё ))). Ну, даже не знаю... не ходила к платному .не представляю , а что бы изменилось .
Платно когда - выбрать можешь ..я бы наверное дядьку харизматичного злого выбрала, чтоб он как-то говорил больше , именно давал мне новые знания какие то, удивлял, а не как моя цыпа теперешняя ..тихо всё , аккуратно , спокойно ..я более артистичный тип людей предпочитаю. :-D
 
Это был отличный день, у меня незапланированный выходной, сходила с дочкой на чтение стихов в библиотеку, потом прогулялись на площади у фонтанов, пришла домой посмотрела сериальчик, приготовила плов, зашла в команду а вы тут шагомерите)
Посмотреть вложение 1586670
Небо какое удивительное, в Турции только один раз такое я наблюдала над домом своим , зафотала тоже и в сетях выложила , мне комментили , что такие облака от хим. трейлера бывают...типа , что-то разбрызгивают в небе. Не знаю...кому оно надо - этой ерундой заниматься
Вот, 2021 год ..пандемия , все дружно увлекались теориями заговоров ..я пила много и сильно , но как то , умудрилась поднять голову вверх ))
 

Вложения

  • 149395102_2249598121851573_2242309331332979439_n.jpg
    149395102_2249598121851573_2242309331332979439_n.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 10
не говори! Обожаю все эти плюшки девочковые. Вот сегодня у меня масочка с лёд-маской. А перед этим скрабик. Ещё хочу магниевую ванночку для ног сделать. Уже приготовила все. Ващеее я стала бьюти- маньяком и бьюти -голиком :CRAZY: :-D
Вот мои развлечения на вечер:YAHOO:
присоединяйтесь девочки :horovod:
Посмотреть вложение 1586390
Ого!!!! Вот это да! Впечатляет! :appl:
Давно смотрела на эти маски и приборы с микротоками, но как-то все мимо..
Делитесь результатами, вдруг нам всем очень надо? А если серьезно, в интернете полно всякой информации, но в основном вс рекламных целях. 🤷🏼‍♀️
Так что, очень интересно послушать живой отзыв :ax:
 
А ещё же гулять надо. Кто находит за меня 7 тыс шагов? Короче , я пошла:girls3::girls3::girls3: у меня сегодня осталось 2,5 тыс находить до нормы!!!
Вот тоже стараюсь сейчас больше ходить. По субботам взяла за правило уезжать из дома и устраивать ‘большую прогулку’. Если с погодой повезет, завтра нагуляю вам красивых видов. 🌅🌉🛥️
 
Вот! Как мне это надо! Такая проблема с лицом, отёки не уходят, второй подбородок, лицо красное, ужас :panic:. До кодировки сделала брови, губы (ПМ), потом ламинирование ресниц, хоть что то, но лицо-то всё выдаёт, зараза...
Можно попробовать аппаратную косметологию, по типу Ультроформер или Морфеус8. Делала пару лет назад и хочу вот повторить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу