Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Я никакой алкашки дома не храню( разведу себя на раз :facepalm:
Моя куколка! Ты сильная, ты матерая, ты не знаешь что такое сдаваться:-D и скорее всего что такое матёрая:-D

Я б тож не держала, но у меня ж вон этот, сска муш:-D
 
У меня тут случилось околопрофильное.
Отдавала вешалку напольную просто так в домовом чате, а мне за нее бутылку шампанского принесли =-O Всегда думала, что не возьму, но как-то подвисла, мужик руку протянул и я чисто на автомате забрала. Пить я ее, конечно, не буду. Надо придумать теперь, куда ее деть :bebe:
Подари😊😘
 
Я благодарна сегодня за теплый день. День ещё был и достаточно ленив и спокоен.
Благодарна за интересное родительское собрание: никто никому глаза не выцарапал и нах не послал. Очень круто :-D
Дети мои очень клевые- сами всё сделали по домашке и ток принесли мне показать.:cleanglasses:
Оу. Еще была потрясающая прогулка с собаками и благодарна собакиному боженьке за таких умных собак:girl_dance:
 
Вы, те у кого, мужья и жены могут выпить, когда вы в трезвости, вообще какие-то супер люди. :IN LOVE:
Я бы не смогла. Чесслово
Я вообще думаю никаких замужеств больше ❤️👌🏻
 
Про собак скажу побольше ибо тепло меня накрыло :girl_dance:
У Гектора есть кореш - стаффорд Реджи.
Такой балбес, что мама дорогая:facepalm: нихрена не слушается, куда хочет туда и прется, нихера не "слышит", гоняет птичек и хозяйке все руки из плеч повыдергал.:facepalm:
Сегодня я водила двоих сама, хозяйка стаффа не могла держать поводок и она увидела, как ее балбес смиренно может идти рядом, никуда не рваться, идти гулять дальше по команде "можно", а на светофоре просто сидеть и ждать " пошли", а не изнывать, скулить и елозить тип " ну чоу так долго мы стоим на одном месте? ":-D
А мне так кайфово было, что их подзываешь и два таких мощных лося несутся ко мне и на подлёте уже жеппы занижают и готовы в глаза смотреть:girl_dance::-D ну такие котики они :IN LOVE::IN LOVE:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу