Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Спасибо этому дню, что он подарил мне ещё немного солнца и моря
Спасибо дню за людей, встречающихся на моём пути. За доброту и нежность от тех, от кого этого совсем не ждёшь
Спасибо дню за то, что я не накидалась, хотя дома и на работе с моим отьездом начался какой-то трешак:CRAZY:
Спасибо дню за то, что он в очередной раз подарил мне самообладание, благодаря которому я остаюсь собой
Спасибо этому вечеру за картошку фри и бомбический шашлык) и вот я лежу сытенькая, и пофигу мне на килограммы. Хосподи как хорошо!:-D
 
Спасибо этому дню, что он подарил мне ещё немного солнца и моря
Спасибо дню за людей, встречающихся на моём пути. За доброту и нежность от тех, от кого этого совсем не ждёшь
Спасибо дню за то, что я не накидалась, хотя дома и на работе с моим отьездом начался какой-то трешак:CRAZY:
Спасибо дню за то, что он в очередной раз подарил мне самообладание, благодаря которому я остаюсь собой
Спасибо этому вечеру за картошку фри и бомбический шашлык) и вот я лежу сытенькая, и пофигу мне на килограммы. Хосподи как хорошо!:-D
Кашей шлифани :sarcastic: IMG_20240917_200242.jpg
 
Ты поэтому селёдкины головы в кашу добавляешь?)
Не :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: селедкины были только один раз. Там вонь получается, как на черкизоне было, когда вьетнамцы селедку варили
 
@Tison А после такой каши и не поспишь:-D
-785-0-5e16425358623.gif
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу