Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
@catee

А я пахала целый день.
Голова квадратная.
Тяжко уже сразу несколько объектов в аврале делать.
Старею?
Мне кажется это нормально) все надо дозированно) когда пила пахала без выходных, особо выхлопа от этого не было, но зато как будто таким образом извинялась перед собой и значимость чувствовала
 
классно- а я переставила машину и разгрузила от вчерашних покупок)) засунула 2 САПа в сумки... Во как космодиск работает. До подвала бы еще добраться, место надо как-то там освободить. Стыдно перед другом, он приезжает и видит одну и ту же картину захламления у меня
У меня кстати сегодня 111 дней- в ёкселе посчитала)))
Поздравляю 🤗 а я на массажном валике лежу периодически)
 
Просто интересно, а вот людям разные Значки прилетают слева, это за что? И от кого?
Смотри, в общем все эти значки (медальки) делятся на две группы:
- дают за достижения на форуме;
- дарят участники друг другу.
Когда ты наведешь мышу на медальку, можно прочитать её название.

Например:

1727366275724.png- это за участие в конкурсе "Фотоохота", выдан хранителями.

1727366490596.png - а вот эту медальку можно дарить.

Они продаются в магазине за Эндэ, НД, ND - местные деньги.

Деньги зарабатываю разными способами, например продав в магазине же полученные по ходу марафона медальки.
Также за НД можно купить разные "услуги" - покрасить фон аватарки, отключить рекламу и т.д.
Вот мне сейчас кто звезда кинул?
Хранители, звезду дают за неделю (если не ошибаюсь) отчетов о трезвости в марафоне. :THUMBS UP:
 
классно- а я переставила машину и разгрузила от вчерашних покупок)) засунула 2 САПа в сумки... Во как космодиск работает. До подвала бы еще добраться, место надо как-то там освободить. Стыдно перед другом, он приезжает и видит одну и ту же картину захламления у меня
У меня кстати сегодня 111 дней- в ёкселе посчитала)))
Количество дней можно еще в журнале трезвости посмотреть, чтобы самому не считать. )
 
Я отработала)
Сегодня много было народа, много значит и работы.
Настроение похуже сегодня, чем вчера. Зато физически получше)
 
Как знакомо :-( я покупала 250 коньяка или виски и попивала прям из горла, только не в открытую, пряталась.
А я вот на улице не пила, но как только заходила домой, ещё не разделась с порога хлебала, жутко вспоминать. Дети приходили со школы, а мне стыдно, я наливала в кружку чайную, типо чай пью:facepalm:
 
Просто интересно, а вот людям разные Значки прилетают слева, это за что? И от кого?
Привет✋значек подписан внизу. За трезвость, за участие в конкурсе их много. Командные значки. Присылают хранители по марафону вроде🤗
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу