Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Ага, лежу и думаю хосподи, донеси этим пьющим глупцам, что кроме этанола есть еда, природа, море, любимое дело, секс наконец! Трезвый! Нет они шампанское друг другу передаривают :-D
А меня начинает подбешивать, что моя компания на выездах галопом проскакивает программу и спешит скорей вернуться в нумера, чтобы поставить тачки и бухнуть.
Старею походу :-D
 
А меня начинает подбешивать, что моя компания на выездах галопом проскакивает программу и спешит скорей вернуться в нумера, чтобы поставить тачки и бухнуть.
Старею походу :-D
В каждой компании должен быть бубнила :sarcastic:
 
17.09 трезва @Кухтевич @Azura @Эленчик
Хотя не скрою, бывший-нынещний сегодня с манипулировал так, что я мысленно была готова бухнуть.
Потом просто дала себе время остановиться, сказала, подумай, что будет через час-два-завтра, когда выпьешь.
Потом переключилась на другие задачи, а вечером подоспели хорошие новости и окончательно успокоилась.
Но не нравится мне, конечно, что каждый раз именно по причине его манипуляций я всегда хочу нажраться.
Спокойной ночи, команда )))
 
17.09 трезва @Кухтевич @Azura @Эленчик
Хотя не скрою, бывший-нынещний сегодня с манипулировал так, что я мысленно была готова бухнуть.
Потом просто дала себе время остановиться, сказала, подумай, что будет через час-два-завтра, когда выпьешь.
Потом переключилась на другие задачи, а вечером подоспели хорошие новости и окончательно успокоилась.
Но не нравится мне, конечно, что каждый раз именно по причине его манипуляций я всегда хочу нажраться.
Спокойной ночи, команда )))
Привет 👋 отметил тебя)
 
Спасибо, капитан)
Когда качает сядь просто спокойно всё обдумай, не принимай сразу молниеносно решения, прокручивай в голове последствия которые будут потом, а ещё лучше пиши сразу сюда по возможности. Спокойной ночи 😘
 
Когда качает сядь просто спокойно всё обдумай, не принимай сразу молниеносно решения, прокручивай в голове последствия которые будут потом, а ещё лучше пиши сразу сюда по возможности. Спокойной ночи 😘
Димка, твои слова так классно легли на музыку песни Киркорова "Снег" :-D я прям дважды пропела:-D
А "когда качает - сядь" - это теперь мой девиз:obnim1:
 
Если хочешь идти идииии, если качает - сяяяяядь, только если в конце путиии пить не бросишь, то будешь лять :napoleon: :-D :dance2:
Если хочешь идти-идииии
Если хочешь макарон - поешь
Только знай, что в конце путиии
Худой живот уже не вернуть
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу