Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
Спасибочки, O:-)да с вами я точно поправлюсь, с такой компанией.:obnim2:

(хитро, по-ленински прищурив глаз) а вот если вы все проооофильное напишете, я прям сразу же выздоровею, зуб даю (вставной) :CRAZY:
 
(хитро, по-ленински прищурив глаз) а вот если вы все проооофильное напишете, я прям сразу же выздоровею, зуб даю (вставной) :CRAZY:
А это вам пример манипуляшек :obnim2: :-D
Выздоравливай, Лена:leaving:8-)
 
респект. у меня вопрос ко всем ходокам: как выбираете обувь для ходьбы, в чём вам удобно? ну, кроме сапогов-скороходов)
Мне вот эти очень нравятся: легкие, мягкие, хорошо гасят удары, т.е. хорошо берегут суставы.
 

Вложения

  • IMG_0345.jpeg
    IMG_0345.jpeg
    156.6 KB · Просмотры: 5
респект. у меня вопрос ко всем ходокам: как выбираете обувь для ходьбы, в чём вам удобно? ну, кроме сапогов-скороходов)
У мну рабочие ботинки со стальными вставками, каждый весит 1800 граммов. Я ж на работе рассекаю. А так я ленивый, нафига мне это? :-D
 
Это ты подпевала? 👍
Я эти песенки детские теперь все разучил, поем с внуком, хотя он еще не умеет говорить!:-D Крокодил Гена, Улыбка, из Бременских музыкантов уйма песен, чего только не вспомнишь! Всепесни старые, новых таких что то не припоминается!
 
Наставник должен уметь фсьо! :-D

Спасибо))
Лена, желаю скорейшего выздоровления! Раз сильные антибиотики, то параллельно попей пробиотики, только лучше живые, те которые в бутылочках продаются. Линекс конечно тоже можно, но лучше натуральные. Еще я кварцую лампой жилые помещения в таких случаях, микробы могут оседать на поверхностях и их тоже надо уничтожать.
 
Это ты подпевала? 👍
Я эти песенки детские теперь все разучил, поем с внуком, хотя он еще не умеет говорить!:-D Крокодил Гена, Улыбка, из Бременских музыкантов уйма песен, чего только не вспомнишь! Всепесни старые, новых таких что то не припоминается!
Я)
 
хорошо гасят удары, т.е. хорошо берегут суставы
Привет! Когда нет большой необходимости в движении, суставы и все остальное лучше сохраняются, если сидишь в удобном кресле или лежишь на диване! Вообще никакого износа! :-D :-D
 
Привет! Когда нет большой необходимости в движении, суставы и все остальное лучше сохраняются, если сидишь в удобном кресле или лежишь на диване! Вообще никакого износа! :-D :-D
тогда другая беда - застой)
 
я срываюсь устраиваю скандалы, ссоры, порчу отношения с людьми.
Не верю, что с таким голосом это тебе подходит! Лучше пой, есть еще одна хорошая песенка, которую я часто пою внуку: Всех важнее и дороже, всех доверчивей и строже В нашем мире доброта, в нашем мире доброта!!! Сломай шаблон, как уже советовали тебе, вместо ссоры, сделай или скажи хотя бы добро человеку, которому хотела нагрубить!
 
Назад
Сверху Снизу