Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Мы в прошлом марафоне всей командой карты тянули)
Ща тебе расскажут - увлекательно
Солнце моё , а ничего что в прошлом марафоне мы в одной команде были так-то)))
 
Зачем? Дефицит чтоли? 🤔
Шопоголился так, наверное, сейчас не знаю уже). Решил жизнь налаживать с мелочей). Потом пошли канцелярские ножи, рулетки. Какой то смысл видел в этом, как бы микроцели, которые по силам в то время было осуществить). Больной, чо уж).
 
Шопоголился так, наверное, сейчас не знаю уже). Решил жизнь налаживать с мелочей). Потом пошли канцелярские ножи, рулетки. Какой то смысл видел в этом, как бы микроцели, которые по силам в то время было осуществить). Больной, чо уж).
А сейчас что покупаешь? :-D
 
Миски надо купить из нержавейки и мыть хотя бы раз в неделю. Собаки этого достойны! Да и нам приятней будет, а так временами все же подташнивает.
так на то и расчет, Вика :-D это же, как черный юмор: немного противно, но всё равно смешно.
Тренирует, кстати, вырабатывать легкое отношение к вещам :-Dполезный навык.
 
так на то и расчет, Вика :-D это же, как черный юмор: немного противно, но всё равно смешно.
Тренирует, кстати, вырабатывать легкое отношение к вещам :-Dполезный навык.
Мне, кстати, уже не противно, но я не вглядываюсь и телефон подальше от лица убираю :-D
И еще думаю, что если однажды вечером в этой теме не будет каши, то мне будет тревожно :-D
 
Миски надо купить из нержавейки и мыть хотя бы раз в неделю. Собаки этого достойны! Да и нам приятней будет, а так временами все же подташнивает.
Собаки всё равно не понимают ничего, какие миски, они будут есть всё, что я им предложу. У них нет выбора.
 
Олька села в поезд и тишина в команде :girl_in_dreams:

Я благодарна этому дню за интересное обучение сегодня, за новую интересную программу, за себя такую смышленую и упорную ))) по традиции - детям своим - они молодцы, что могут многое сами и нет обид на меня, за то, что я не ношусь с ними.
Гектору пупсику моему за его любовь и жизнерадостное мордалице.
Прекрасный интересный день.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу