Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Мне, кстати, уже не противно, но я не вглядываюсь и телефон подальше от лица убираю :-D
И еще думаю, что если однажды вечером в этой теме не будет каши, то мне будет тревожно :-D
вооот. Это у тебя нормальный рефлекс вырабатывается. :-D У большинства так же и отсутствие каши вызывает тревогу и неполноценное завершение дня :-D
 
блин, мне не приходит ни одной реакции. Вы меня заблокировали штоль всей командой? :-D
 
блин, мне не приходит ни одной реакции. Вы меня заблокировали штоль всей командой? :-D
Может ты их отключила? Я просто отключила и мне тоже не приходят)
 
так на то и расчет, Вика :-D это же, как черный юмор: немного противно, но всё равно смешно.
Тренирует, кстати, вырабатывать легкое отношение к вещам :-Dполезный навык.
Между нами есть одно отличие. Большинство из вас, мои дорогие, выходите на форум со смартфона или ноута с экраном 15-16, а я большую часть времени захожу с компьютеров, дома и на работке у меня большие мониторы, так мне удобней работать и вообще информацию воспринимать. Миска каши на мониторе 4к 32 дюйма выглядит преотвратительно)))

А вообще ты права, просмотр каши день за днем что-то меняет в сознании, будем надеяться, что перемены к лучшему.
 
Профильное 2

По профильным заданиям на этой неделе, как-то вяло идет учебный процесс.
Если вас покинуло вдохновение – пишите мне в личку, как и обещала буду помогать.

1809.jpg
 
Вести диалог с бессознательным:bebe: Сам себе вопрос задаешь и карту вытаскиваешь, смотришь на неё и ответ из глубин подсознания выныривает по принципу ассоциации, метафоры
Это вообще проективная психология, наряду с арт-терапией и тд.
Классная штука, всегда и с собой, и с клиентами работаю картами, когда сложно что-то понять про себя, не найти ответ. На карту смотришь и хлоп - инсайт :grabli:..
А что с ними делать надо теперь? 🤔
 
Вести диалог с бессознательным:bebe: Сам себе вопрос задаешь и карту вытаскиваешь, смотришь на неё и ответ из глубин подсознания выныривает по принципу ассоциации, метафоры
Это вообще проективная психология, наряду с арт-терапией и тд.
Классная штука, всегда и с собой, и с клиентами работаю картами, когда сложно что-то понять про себя, не найти ответ. На карту смотришь и хлоп - инсайт :grabli:..
О а я себе монетку купила когда не можешь решение принять) прям при мне кузнец молотком хрясь)
 

Вложения

  • IMG_20240918_211731.jpg
    IMG_20240918_211731.jpg
    44 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20240918_211737.jpg
    IMG_20240918_211737.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 14
Вести диалог с бессознательным:bebe: Сам себе вопрос задаешь и карту вытаскиваешь, смотришь на неё и ответ из глубин подсознания выныривает по принципу ассоциации, метафоры
Это вообще проективная психология, наряду с арт-терапией и тд.
Классная штука, всегда и с собой, и с клиентами работаю картами, когда сложно что-то понять про себя, не найти ответ. На карту смотришь и хлоп - инсайт :grabli:..
Из карт я помню, что шестерка ловит даму треф
 
О а я себе монетку купила когда не можешь решение принять) прям при мне кузнец молотком хрясь)
У мужа монетка есть с гравировкой Можно пить и Нельзя не пить)) или что-то такое
Но теперь у настолько это касается минералки или сока🤣
 
У мужа монетка есть с гравировкой Можно пить и Нельзя не пить)) или что-то такое
Но теперь у настолько это касается минералки или сока🤣
Тоже мужу) но скорее ради прикола
 

Вложения

  • IMG_20240918_213254.jpg
    IMG_20240918_213254.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20240918_213245.jpg
    IMG_20240918_213245.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 16

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу