Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Началось. Какие-то то недочеловеки выкинули на улицу умирать малышей
IMG20240919043510.jpg
 
Доброе утро, команда! :obnim2:

19.09.2024 трезва @Кухтевич @Эленчик @Azura

Пусть день будет богат на положительные эмоции::-:
 
Я хочу спросить у команды и была бы очень признательна, если каждый деть потрудится и ответит на мой вопрос: а вы почему профильные не пишите?:cleanglasses:
Что такого невероятно сложного прочитать вопросы, прислушаться к ответам в своей голове на эти вопросы и написать их словами в определенной теме?

Буду очень признательна каждому ответу на мои вопросы.🌼
 
Я хочу спросить у команды и была бы очень признательна, если каждый деть потрудится и ответит на мой вопрос: а вы почему профильные не пишите?:cleanglasses:
Что такого невероятно сложного прочитать вопросы, прислушаться к ответам в своей голове на эти вопросы и написать их словами в определенной теме?

Буду очень признательна каждому ответу на мои вопросы.🌼
Я хочу спросить у команды и была бы очень признательна, если каждый деть потрудится и ответит на мой вопрос: а вы почему профильные не пишите?

Я написал.


Что такого невероятно сложного прочитать вопросы, прислушаться к ответам в своей голове на эти вопросы и написать их словами в определенной теме?

Не вижу ничего сложного,читаю вопросы,прислушиваюсь к голосам в голове,отгоняю лишнии мысли не по теме и самое важное излагаю в определенной теме!
 
С утра уж гневаетесь :-D
Скорее любопытствую.))
Искренне не понимаю нежелания человека хоть чуть- чуть шевельнуться.
Ну если пришел в марафон, значит правда хочет хотя б просохнуть.
Сам человек своими человеческими ручками писал " хочу в марафон, правила принимаю".
Ну оке, ты в марафоне. Так в чем сложность соблюдать правила всего 50 дней?
Особенно, если это первые марафоны..
Время нет? Так время написать профильное занимает 5-10 минут=несколько непрочиенных страниц на нд в какой-нибудь теме.
Ну и на крайняк: команда в марафоне это не только поддержка, теплота и общение, это также совместный зачет за выполненное задание среди восьми ( восемь команд же?) трезвеющих алкашей.
А соревнования среди алкашей это вам уже не шутки:-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу