Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
А я вот на улице не пила, но как только заходила домой, ещё не разделась с порога хлебала, жутко вспоминать. Дети приходили со школы, а мне стыдно, я наливала в кружку чайную, типо чай пью:facepalm:
Это в прошлом. Я старалась вообще не вспоминать свои "тусовки" - это дестабилизирует и провоцирует тягу.
Это все в прошлом.
 
Сегодня у меня день ленивца. Погода пасмурная, настроение не очень. Внедряю правило 10 минут . Каждый день 10 минут делать что то для порядка в квартире. Получилось дольше, но все через не хочу
 
Это в прошлом. Я старалась вообще не вспоминать свои "тусовки" - это дестабилизирует и провоцирует тягу.
Это все в прошлом.
Вот ты права. Я сегодня вспоминала сколько пила по времени... Я же бросала на 4 года. А после этого на 3 года почти запила, из них почти два с запоями. И довспоминалась в итоге до того что почувствовала желание выпить малость 🙈 Мысли быстро отогнала, но тем не менее
 
Последнее редактирование:
А я вот на улице не пила, но как только заходила домой, ещё не разделась с порога хлебала, жутко вспоминать. Дети приходили со школы, а мне стыдно, я наливала в кружку чайную, типо чай пью:facepalm:
Помню мама так ныкалась все время, когда я ещё ворчала лет в 10-12, кружки прятала, везде в шкафах кухонных коробки вина были заныканы, ага типа я ниче не вижу и не соображаю по её состоянию, которое меняется 😁
 
А я вот на улице не пила, но как только заходила домой, ещё не разделась с порога хлебала, жутко вспоминать. Дети приходили со школы, а мне стыдно, я наливала в кружку чайную, типо чай пью:facepalm:
Я тоже всегда с чашек пила.
 
Причём камеры везде были, директор смотрел и там видно прекрасно было как перед этим несли что то из пивных холодильников 🤣
А в кафешке когда работала за баром там вообще обнаглела, приходили ко мне все кому не лень и парень и подруги, платили за один бокал, а я наливала по 5 нахяляву и сама ещё прихлебывала 😁
 
А в кафешке когда работала за баром там вообще обнаглела, приходили ко мне все кому не лень и парень и подруги, платили за один бокал, а я наливала по 5 нахяляву и сама ещё прихлебывала 😁
А когда в тц работала на фаст фуде друг притаскивал баклахи пива из магазина, я наливала втихаря в стаканчики от колы, почему то открыто нельзя было пить охранник гонял в зале , один раз хозяйка приехала мне вставила, что типа я ему наше пиво на халяву наливаю
 
А когда в тц работала на фаст фуде друг притаскивал баклахи пива из магазина, я наливала втихаря в стаканчики от колы, почему то открыто нельзя было пить охранник гонял в зале , один раз хозяйка приехала мне вставила, что типа я ему наше пиво на халяву наливаю
А потом кстати хозяйка продала кафе молодому парню, а он вообще понятия не имел как вести все, я ему помогала по продукции, сама в магазин ходила и тд, а он бухал, приезжал с бодуна никакой, я ему по работе че то начинаю, а он не слушает на все согласен лишь бы отстали. Потом вообще забил. Потерял бизнес и кучу денег
 
А потом кстати хозяйка продала кафе молодому парню, а он вообще понятия не имел как вести все, я ему помогала по продукции, сама в магазин ходила и тд, а он бухал, приезжал с бодуна никакой, я ему по работе че то начинаю, а он не слушает на все согласен лишь бы отстали. Потом вообще забил. Потерял бизнес и кучу денег
Я ещё тогда его осуждала, типа че за дурак, ничего не соображает. Но алкоголь мастер поработить, разрушить и забрать все
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу