Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
это точно - я перечитываю предыдущие, еще раз проговариваю и меняю остальные под злобу дня))
Вчера вот вот машину себе мусоркой сзади слегка помяла, все равно расстроилась конечно... Но не так как раньше бы это было- с поиском виноватых и злобой на всех и вся
Ага, раздуть из этого конец мира и ещё неделю думать 🤣 как много мы энергии сливаем не туда
 
Ага, раздуть из этого конец мира и ещё неделю думать 🤣 как много мы энергии сливаем не туда
и пострадать- как все против меня ополчились, поставили помойку не туда
 
Отзвонилась врачу, ответил по лекарству. После приема про лечение думала "мы": мы подбираем лекарство, мы пробуем и тому подобное. А в звонке он возьми да и скажи вместо "ты можешь заказать в аптеке?" "мы можем заказать в аптеке?". Не ожидала, интересно) Не ожидала что он так войдёт в роль)))
Главное вопрос решён, вместо капсул в которых для меня похоже слишком большая доза будет пол таблетки вечером перед тяжёлыми сменами (надеюсь доставка к завтрашнему дню придет)
 
Отзвонилась врачу, ответил по лекарству. После приема про лечение думала "мы": мы подбираем лекарство, мы пробуем и тому подобное. А в звонке он возьми да и скажи вместо "ты можешь заказать в аптеке?" "мы можем заказать в аптеке?". Не ожидала, интересно) Не ожидала что он так войдёт в роль)))
Главное вопрос решён, вместо капсул в которых для меня похоже слишком большая доза будет пол таблетки вечером перед тяжёлыми сменами (надеюсь доставка к завтрашнему дню придет)
Поменьше думай об этом) просто лечись)
 
Поменьше думай об этом) просто лечись)
Да нет я как раз вполне нормально это осмыслила сегодня утром. Такое обращение дало мне понять, что я действительно пришла к нему в позиции ребенка и мне нужно это осознать и принять чтоб вылечится и вырасти.
 
Да нет я как раз вполне нормально это осмыслила сегодня утром. Такое обращение дало мне понять, что я действительно пришла к нему в позиции ребенка и мне нужно это осознать и принять чтоб вылечится и вырасти.
а он симпатичный? Ты понимаешь к чему я?
 
Отпраздновали мы др, поели вкусно, поиграли в настолки, посмеялись. Теперь в бассейн приехали. Из напитков кола, чай) Замечательно, если честно. И вопрос в голове, а что так можно было? Это же много лучше, чем пьяное застолье.
 

Вложения

  • IMG_20240918_163445_027.jpg
    IMG_20240918_163445_027.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20240918_145721_711.jpg
    IMG_20240918_145721_711.jpg
    273.6 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20240918_142250_852.jpg
    IMG_20240918_142250_852.jpg
    262.5 KB · Просмотры: 4
Отпраздновали мы др, поели вкусно, поиграли в настолки, посмеялись. Теперь в бассейн приехали. Из напитков кола, чай) Замечательно, если честно. И вопрос в голове, а что так можно было? Это же много лучше, чем пьяное застолье.
Как много нам открытий чудных.. 😁
Поздравляю 🤗
 
Добрый вечер!
Сегодня трезв, 18.09.2024.
Вчера, 17.09.2024, тоже был трезв, но днём на форум зайти было некогда, а вечером забыл :redface: прошу прощения...
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

На самом деле, надо бы задуматься. Ведь раньше за все прошедшие марафоны я ни разу не забывал отмечаться. И всё, что пишут в теме команды, старался читать... Всем, кто мне вчера написал, постараюсь ответить.
 
со стороны выглядит что ты его не просто как врача воспринимаешь, ИМХО
Ну если бы он не перешёл на ты и не стал прям совсем как с ребенком со мной разговаривать, то я возможно стала бы западать в романтическом плане) это да
 
А я из поздних- родила в 34, никогда детей не хотела, как и замуж- только чисто теоретически. Мне все прекрасно заменяла бутылка. Я и сейчас замуж не хочу наверное. Вобщем нравится встречаться, а когда я хочу большего, а мне скорее всего только так кажется, это навязано мне обществом- я раскручиваю картинку и понимаю что мне не хочется)) Единственное, пугает одинокая старость, вернее вообще старость пугает. Но терпеть кого-то только ради того чтобы не быть одному...
Старость да.. Не хочется беспомощной быть или с приветом)
А одной мне, например, лучше. Всегда тяготилась совместным житьём- бытьём ))
 
Ну если бы он не перешёл на ты и не стал прям совсем как с ребенком со мной разговаривать, то я возможно стала бы западать в романтическом плане) это да
все что не делается все к лучшему)) врач должен быть просто врачем, чтобы быть объективным
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу