Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Меня пугала, что убьет и заставит всю пачку скурить)) да и просто не охото было выноса мозгов
Моя мамка алкашка, но не курящая. Все эти финты с выкуриванием пачки она устраивала старшей сестре. Жесть была🤣 но с ней этот способ не прокатил, она как курила так и продолжила. Поэтому когда я начала, она уже ни что не делала. Ну и плюсом её алкоголизм расцветал, тупо наверно сил на меня тоже не было. Стопку накатила и побоку 😏
 
А у моего бзик на все шкафы дома, обязательно все должно быть открыто для него, начинает сидеть дубасить дверцы непрерывно, брызгаю водой 🤣 мне не жалко, если бы он там спал просто в вещах, но он там все переворачивает и вышвыривает, косметику всю тырит 😠
Мои тоже терпеть не могут закрытых дверей но тяму не хватает на, себя открывать( до этих ребят, у меня бы кот, который сам открывал двери) . Поэтому всей тушей, старший падает на дверь. Приходиться открывать. А то выбьет 🤣
 
Моя мамка алкашка, но не курящая. Все эти финты с выкуриванием пачки она устраивала старшей сестре. Жесть была🤣 но с ней этот способ не прокатил, она как курила так и продолжила. Поэтому когда я начала, она уже ни что не делала. Ну и плюсом её алкоголизм расцветал, тупо наверно сил на меня тоже не было. Стопку накатила и побоку 😏
и что сподвигло тебя бросить?
 
Кстати, предлагаю челендж. Сегодня сделать, то, что долгое время откладывали на потом. По разным причинам. Кто за?

Я свой закрыла)
Я тоже сделала)Поставила наконец-то ребенку штамп о гражданстве и смогла сдать документы на загранпаспорт))Прям довольна😌
 
Мои тоже терпеть не могут закрытых дверей но тяму не хватает на, себя открывать( до этих ребят, у меня бы кот, который сам открывал двери) . Поэтому всей тушей, старший падает на дверь. Приходиться открывать. А то выбьет 🤣
А мой научился теперь открывать дверь в туалете, встаёт на лапы и тянет ручку и выходит🤣Я его там закрывла, когда окно открываю полностью, а там нет защиты старые рамы, сразу туда лезет в окно
 
А у моего бзик на все шкафы дома, обязательно все должно быть открыто для него, начинает сидеть дубасить дверцы непрерывно, брызгаю водой 🤣 мне не жалко, если бы он там спал просто в вещах, но он там все переворачивает и вышвыривает, косметику всю тырит 😠
Да.. Шкафы это любимое)) У моего на антресолях свои апартаменты. Я дверцы уже там не закрываю))
 
Моя мамка алкашка, но не курящая. Все эти финты с выкуриванием пачки она устраивала старшей сестре. Жесть была🤣 но с ней этот способ не прокатил, она как курила так и продолжила. Поэтому когда я начала, она уже ни что не делала. Ну и плюсом её алкоголизм расцветал, тупо наверно сил на меня тоже не было. Стопку накатила и побоку 😏
А моя курила лет в 40, говорила мне, что имеет право, потому что родила, а я не имею. Потом как то перестала сама. Зато я начала курить постоянно уже)
 
Сауна и всё что с ней связано, бесконечный источник приколов! :LOL:

Кароч давным-давно под Новый год пошли мы в баню (да, ходили - нет, уже не ходим).
И я взялся покупать подарки - все как один купил в Секс шопе. :smayliki-eroticheskie-118:

Давненько это было, год примерно 2006 - 2008, то есть как бы еще в новинку.

Ржали так, что хозяйка бани пару раз прибегала узнать: все ли в порядке?

Ну и к выбору подарков я подошел творчески. :WRITE:
Пример.
Есть у нас на роботе мужик, страшный шифровальщик.
Во всем шифрутся, вот прям во всем - смс пишет, чуть не под стол лезет. Но дядька хороший и порядочный.

Я ему подарил коробку с надписью инкогнИто - с ударением на И - так и выделил при написании.

Вот что было в коробке (не точно такое, но мысль вы поняли):
Ну шоб точно его никто не узнал, если что)))
Он ржал до икоты, до сих пор с благодарностью вспоминает - говорит ну было было, но так я наверное уже никогда не посмеюсь. :sarcastic:
Кайф 😂
 
Кашель старика. И то что не могу утром полной грудью вздохнуть.
а меня наверное больше всего канцерофобия. Ну и жадность конечно, вообще я мотивацию по всем фронтам выстраивала
Когда я бросала, пачка у нас стоила 6,4 евро, сейчас вроде 10...
 
А он мне оказывается ничего не должен 🤣 любовь бескорыстно.

Мужчинам не нужно особо отдраенные полы

Это нужно нам, женщинам. Мужчины проще в этом плане и достаточно практичны.

Единственное что им нужно - это довольная вы

ухаживают только за той женщиной, которая вполне может без этих ухаживаний жить счастливо сама.
Ой девочки да я вроде со всем согласна, только не пойму зачем тогда мы замуж выходим и женимся?
 
Если кто не обедал у меня чебупицца)
Сын любит, вот взяла и себе коробочку. Никак не могу доесть 🙈 при том почему-то все равно норовлю доесть 🙈🤣 Вроде чего-то хочется из еды а вроде и нет. И вообще я временами как пьяная с этой таблетки. Но все же очень рада, что я трезвая.IMG_20240918_133255.jpg
 
Если кто не обедал у меня чебупицца)
Сын любит, вот взяла и себе коробочку. Никак не могу доесть 🙈 при том почему-то все равно норовлю доесть 🙈🤣 Вроде чего-то хочется из еды а вроде и нет. И вообще я временами как пьяная с этой таблетки. Но все же очень рада, что я трезвая.Посмотреть вложение 1578346
что за таблетки такие ты там пьешь?
 
Ой девочки да я вроде со всем согласна, только не пойму зачем тогда мы замуж выходим и женимся?
По эгоистическим принципам. Свое получить, то бишь любовь, заботу, семью, детей, жилье. То что нам впаривают с детства. В программе на это все по другому глаза открываются
 
Велаксин, антидепрессант. Только начала недавно, пока ловлю побочки. Плюсы тоже есть, я стала спокойнее и пить нельзя с ними совсем. Это держит тоже
Со всеми АД нельзя пить, но пьют. И я начала пить на АД последний раз, сначала немного, страшно было, потом больше. потом бросила АД. За время АД+алко набрала 20 кг
2 года с ними ходила, только недавно сбросила, тоже с помощью медикаментов
Но если ты веришь что тебе помогает...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу