Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Девченки @Марлоу , @Indira , вы правы насчет отдавать 🎁✨, и я очень стараюсь так строить отношения с мужем, сейчас будет выглядеть как нытье :-(:sarcastic:: на работу обед, дома встречаю, вечерний чай с разговорами как день прошёл, обязательно обнимашки. Толи я много требую, толи дело не во мне, он чуть пообщается и в телефон, а то и не отрываясь от телефона, со мной разговаривает и искренне не понимает что не так. Пытаюсь говорить с ним на эту тему, изменения по чуть-чуть есть, но не сильно.
Он более черствый что ли на эмоции, спокойной, а может правильно у него все и так у всех "нормальных" людей должно быть , а я придираюсь :DONT_KNOW:?
Так и я так делала. Я ему обеды, встречу, чистый дом и обнимашки, а он мне должен любовь и ласку. А это так не работает 😉А он мне оказывается ничего не должен 🤣 любовь бескорыстно. А на счёт дашь на дашь, я теперь договариваюсь с ним. Я готовлю, стираю, а он моет полы раз в неделю и совместные закупки продуктов. Так как это его дом тоже, он не в гостях. Как то он после будуна в выходные не помыл полы, а у нас два кота. Я ничего не подметала, как я это делаю в течение недели, не поднимала за моими лохматыми мальчиками ничего. А муж мой и сам любитель походить дома босиком. Без моего трындежа в среду помыл полы. А раньше я бы на говно изошла. Сама бы сделала и психовала бы.
 
У меня сегодня собеседование очередное. Вчера была в двух организациях, работа офисная, добираться ну так, с пересадками, и зп не очень, меньше чем была на предыдущем месте. Зато спокой и в комфорте. Сегодня поеду в 3ю организацию, и вот тут работа на заводе, пыльная. Зато зп больше и физическая активность. Плюс добирать с мужем на машине туда обратно. Я больше склоняюсь к физической работе и большей зарплате)))
А еще сегодня у моей дочки др. Куплю роллы, торт, колу) такой триггерный день, но мы договорились, что никто не пьет( п.с ей 17, она пробовала шампанское, и если бы как раньше, бутылку шампанского мы бы с ней выпили, ну а я потом еще парочку)
С днем рождения дочери! Моей в декабре тоже 17 будет. Она не пьет, но к сожалению курит вейп... может и сигареты - печаль
 
Так и я так делала. Я ему обеды, встречу, чистый дом и обнимашки, а он мне должен любовь и ласку. А это так не работает 😉А он мне оказывается ничего не должен 🤣 любовь бескорыстно. А на счёт дашь на дашь, я теперь договариваюсь с ним. Я готовлю, стираю, а он моет полы раз в неделю и совместные закупки продуктов. Так как это его дом тоже, он не в гостях. Как то он после будуна в выходные не помыл полы, а у нас два кота. Я ничего не подметала, как я это делаю в течение недели, не поднимала за моими лохматыми мальчиками ничего. А муж мой и сам любитель походить дома босиком. Без моего трындежа в среду помыл полы. А раньше я бы на говно изошла. Сама бы сделала и психовала бы.
Да да, все так 😉👍🏻.
А он мне оказывается ничего не должен 🤣 любовь бескорыстно.
Насчет бескорыстно вспомнилось:
Работает моя очень хорошая знакомая, руководителем в сауне, (естественно как без ночных бабочек), пришел мужик, отвисал там несколько дней, девушек менял, вообщем кутил на полную, денег потратил кучу, протрезвев чуть видимо стало жалко потраченого, и он ничего лучше не придумал как вызвать ментов, типа его обокрали 🤦🏼‍♀️, полицейский начинает опрос :
Полицейский -как попали сюда?
Мужик- сам приехал на такси
П- чем платили в такси?
М- картой
П-карта была на месте когда сюда приехали?
М- не знаю
П- откуда девушки? прост.. ки?
М- нет, познакомились
П- вы им платили за с.. кс?
М- нет что вы, все по любви
Короче мужик понял что если все раскажет как было, все поймут что он сам все потратил, где и на кого, и жена узнает.
Ой конфуз.
Не люблю изменщиков 🤢
 
Класс. Молодец.
Вот хороший челендж, надо почаще устраивать.
У меня прям гора с плечь, я ж эту запись столько откладывала. Прям радостная
а я вчера пыталась к зубному записаться, но не дозвонилась. Это меня кстати сильно обламывает, дозвоны эти... когда теперь в следующий раз за телефон возьмусь... Через эпп было бы значительно удобнее- но здесь прошлое столетие
 
а я вчера пыталась к зубному записаться, но не дозвонилась. Это меня кстати сильно обламывает, дозвоны эти... когда теперь в следующий раз за телефон возьмусь... Через эпп было бы значительно удобнее- но здесь прошлое столетие
Так ты можешь записаться через госуслуги, если по омс.
 
Давай держись там) основное разрули и чем-нибудь себя побалуй)
Предложила ей вариант, она осталась, просто опять мне больше придётся платить за аренду. Сижу, отложила пока ситуацию, жду подсказки
 
мне оказывается ничего не должен
Вот только с таким намерением нужно вступать в отношения. Сделать человека счастливым безвозмездно! А там уж его право, что делать в ответ
 
Так ты можешь записаться через госуслуги, если по омс.
Конечно могу, только ехать далеко и долго)) А в Германии работает только телефон, редко у кого из врачей онлайн на сайте запись, у каждого на своем... Телефон наше все
 
С днем рождения дочери! Моей в декабре тоже 17 будет. Она не пьет, но к сожалению курит вейп... может и сигареты - печаль
Блин сейчас столько в инст видео , как молодежь с раком горла и тд от этих вейпов (
 
Да да, все так 😉👍🏻.

Насчет бескорыстно вспомнилось:
Работает моя очень хорошая знакомая, руководителем в сауне, (естественно как без ночных бабочек), пришел мужик, отвисал там несколько дней, девушек менял, вообщем кутил на полную, денег потратил кучу, протрезвев чуть видимо стало жалко потраченого, и он ничего лучше не придумал как вызвать ментов, типа его обокрали 🤦🏼‍♀️, полицейский начинает опрос :
Полицейский -как попали сюда?
Мужик- сам приехал на такси
П- чем платили в такси?
М- картой
П-карта была на месте когда сюда приехали?
М- не знаю
П- откуда девушки? прост.. ки?
М- нет, познакомились
П- вы им платили за с.. кс?
М- нет что вы, все по любви
Короче мужик понял что если все раскажет как было, все поймут что он сам все потратил, где и на кого, и жена узнает.
Ой конфуз.
Не люблю изменщиков 🤢
Такое часто там кстати, придумать потом, что обокрали. У меня знакомые парнишки друзья так тусили в запое по саунам, гостиницам, а потом ой, где все деньги, обокрали. Ну ну
 
Вот только с таким намерением нужно вступать в отношения. Сделать человека счастливым безвозмездно! А там уж его право, что делать в ответ
Как сделать другого человека счастливым? Начинать надо с себя... Я тоже работаю сейчас над этим вопросом))
 
Блин сейчас столько в инст видео , как молодежь с раком горла и тд от этих вейпов (
Я вот вся искашлялась от сигарет
Гуляла гуляла много чтоб не покурить но все равно пришла и покурила 🙈 сильно дёргает пока это желание
 
Вот только с таким намерением нужно вступать в отношения. Сделать человека счастливым безвозмездно! А там уж его право, что делать в ответ
Но это намерение я тренирую каждый день на моём муже🤗 и переподаёт ему моей больнухи ещё очень много. Моя спонсор, как то сказала мне, что мой муж мне духовный учитель. И ты знаешь, как то градус негатива у меня по уменьшился🤣может конечно это с детства, что учителей и ментов надо уважать. А мой муж и тот и другой 🤣🤣🤣
 
Как сделать другого человека счастливым? Начинать надо с себя... Я тоже работаю сейчас над этим вопросом))
В первую очередь иметь то, что можно отдавать. То есть не в минус уйти, не угодничать. А сначала самой быть наполненной и потом делиться
 
Так и я так делала. Я ему обеды, встречу, чистый дом и обнимашки, а он мне должен любовь и ласку. А это так не работает 😉А он мне оказывается ничего не должен 🤣 любовь бескорыстно. А на счёт дашь на дашь, я теперь договариваюсь с ним. Я готовлю, стираю, а он моет полы раз в неделю и совместные закупки продуктов. Так как это его дом тоже, он не в гостях. Как то он после будуна в выходные не помыл полы, а у нас два кота. Я ничего не подметала, как я это делаю в течение недели, не поднимала за моими лохматыми мальчиками ничего. А муж мой и сам любитель походить дома босиком. Без моего трындежа в среду помыл полы. А раньше я бы на говно изошла. Сама бы сделала и психовала бы.
Годы в браке привели меня к очень замечательной мысли.
Мужчинам не нужно особо отдраенные полы, первое второе и компот и вот это все как у идеальных домохозяек. Вернее не так, они это воспринимают ну как само собой разумеющееся.

Это нужно нам, женщинам. Мужчины проще в этом плане и достаточно практичны.

Единственное что им нужно - это довольная вы (это правда). Причем источником этого довольства придется стать в большей части самостоятельно. Увы, это так(( мужчины странные существа - они ухаживают только за той женщиной, которая вполне может без этих ухаживаний жить счастливо сама.

Вот такой вот секретец, товарищи. Парадокс просто.
 
Но это намерение я тренирую каждый день на моём муже🤗 и переподаёт ему моей больнухи ещё очень много. Моя спонсор, как то сказала мне, что мой муж мне духовный учитель. И ты знаешь, как то градус негатива у меня по уменьшился🤣может конечно это с детства, что учителей и ментов надо уважать. А мой муж и тот и другой 🤣🤣🤣
А мы на примере котов в беседе делимся, спонсор ржёт, типа как повезло вашим котам, тренировка духовных принципов на них 🤣
 
Работает моя очень хорошая знакомая, руководителем в сауне,
Сауна и всё что с ней связано, бесконечный источник приколов! :LOL:

Кароч давным-давно под Новый год пошли мы в баню (да, ходили - нет, уже не ходим).
И я взялся покупать подарки - все как один купил в Секс шопе. :smayliki-eroticheskie-118:

Давненько это было, год примерно 2006 - 2008, то есть как бы еще в новинку.

Ржали так, что хозяйка бани пару раз прибегала узнать: все ли в порядке?

Ну и к выбору подарков я подошел творчески. :WRITE:
Пример.
Есть у нас на роботе мужик, страшный шифровальщик.
Во всем шифрутся, вот прям во всем - смс пишет, чуть не под стол лезет. Но дядька хороший и порядочный.

Я ему подарил коробку с надписью инкогнИто - с ударением на И - так и выделил при написании.

Вот что было в коробке (не точно такое, но мысль вы поняли):
1726650858891.png
Ну шоб точно его никто не узнал, если что)))
Он ржал до икоты, до сих пор с благодарностью вспоминает - говорит ну было было, но так я наверное уже никогда не посмеюсь. :sarcastic:
 
Блин сейчас столько в инст видео , как молодежь с раком горла и тд от этих вейпов (
да, не могу повлиять на ситуевину. Пока отпустила и не лезу просто. Друг тоже курит, но сиги. Вроде как в планах у него бросить, но нравится ему курить, я не наседаю, но при случае вставляю 5 копеек конечно
Не оставляет никотин меня, не на прямую, так через близких действует
 
Годы в браке привели меня к очень замечательной мысли.
Мужчинам не нужно особо отдраенные полы, первое второе и компот и вот это все как у идеальных домохозяек. Вернее не так, они это воспринимают ну как само собой разумеющееся.

Это нужно нам, женщинам. Мужчины проще в этом плане и достаточно практичны.

Единственное что им нужно - это довольная вы (это правда). Причем источником этого довольства придется стать в большей части самостоятельно. Увы, это так(( мужчины странные существа - они ухаживают только за той женщиной, которая вполне может без этих ухаживаний жить счастливо сама.

Вот такой вот секретец, товарищи. Парадокс просто.
Да, если женщина недовольна, сама не может о себе позаботиться это считывается моментально. У них сразу желание пропадает
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу