Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Позавчера читала в группе про медицинские истории слова одного психиатра. Мне, говорит, так жаль своих пациентов, которые уменьшают свои проблемы и не считают их важными. Так и хочется сказать, милый мой! какая же была у тебя жизнь и что с тобой делали, что боишься отнять у меня время? Что не считаешь себя ценным и нужным? - в общем, это не дословно, но я тебя вспомнила🙌😊
Я знаю что он меня жалеет
С другой стороны меня бесит быть жалкой 😡🙈🤣
 
Только пришла в себя вроде как.
Не знаю то ли врачу позвонить то ли ещё потерпеть и посмотреть что будет дня 4. Наверное потерпеть и если продолжатся такие качели то позвонить... Вообще он сказал что надо потерпеть. С другой стороны следующие 2 смены на работе у меня получаются очень тяжёлыми. На работу мне к 8 утра. У меня сын, животные. Мне часа 2 минимум надо чтоб сделать все дела перед работой. Если прибавить ещё час на полежать отойти с таблеточного "похмелья", то получается вставать в 5 утра что-ли... Это же жесть, если учесть что потом 10+ часов будет на ногах смена и дела дома затем
Наговорила бы я тебе сейчас всякого буддистко- дзеновского, мол, отпусти всё и будь наблюдателем своей жизни)) Но рано пока. Сейчас просто желаю сил, всё преодолеть и не накручивать :old:
У меня вечером был приступ отчаяния, мол, навалилось всё. Даже погрустила.
Потом сказала, да иди всё в пень. Живу настоящим, остальное доверю Вселенной) а от переживаний только голова болит)
 
Я знаю что он меня жалеет
С другой стороны меня бесит быть жалкой 😡🙈🤣
Он врач! Странно, если ты в его глазах жалкая) Это если идёшь и валяется человек, поплохело ему.. А фельдшер скорой такой - боже, какой он жалкий!))) штош, помогу.
Он тебе помогает просто🙌, как доктор.
Туплю немного с утра, надеюсь, понятно написала. 😁
 
Он врач! Странно, если ты в его глазах жалкая) Это если идёшь и валяется человек, поплохело ему.. А фельдшер скорой такой - боже, какой он жалкий!))) штош, помогу.
Он тебе помогает просто🙌, как доктор.
Туплю немного с утра, надеюсь, понятно написала. 😁
Так то оно так, ты права
 
Дааа, я тоже любила закрывать свои потребности другими людьми, и ещё пусть муж сам догадается что я хочу. А потом, обязательно обидится, что не догадался🤣🤣🤣Людей использовала, как функции. Эгоцентризм чистой воды. Работаю над эти. Очень хочу научиться отношениям 100 на 0.Что мне не нужно от другого человека не потому ,что я такая благородная, а потому ,что у меня столько, что могу делиться без ожиданий обратки. 🤗иногда получается. 😉
Да да, я поэтому пока никуда не вступаю. Мне ещё учиться и учиться. Иначе будет такой же результат
 
Девченки @Марлоу , @Indira , вы правы насчет отдавать 🎁✨, и я очень стараюсь так строить отношения с мужем, сейчас будет выглядеть как нытье :-(:sarcastic:: на работу обед, дома встречаю, вечерний чай с разговорами как день прошёл, обязательно обнимашки. Толи я много требую, толи дело не во мне, он чуть пообщается и в телефон, а то и не отрываясь от телефона, со мной разговаривает и искренне не понимает что не так. Пытаюсь говорить с ним на эту тему, изменения по чуть-чуть есть, но не сильно.
Он более черствый что ли на эмоции, спокойной, а может правильно у него все и так у всех "нормальных" людей должно быть , а я придираюсь :DONT_KNOW:?
Я тоже черствая, нет во мне этих сю сю, по крайней мере пока что, не умею свои чувства вообще проявлять.
Может ему достаточно этой дозы общения и он хочет дальше своими делами заняться 🤷‍♀️мы не можем влиять на других людей, чтоб делали как мы хотим.
 
Я знаю что он меня жалеет
С другой стороны меня бесит быть жалкой 😡🙈🤣
Эй,перестань обесценивать себя и свои поступки! Ты делаешь все что можешь, справляешься с ситуациями в своей жизни, где другой может быть и не справился бы.Стремишься к большему!ты такая одна у себя,люби себя и гордись собой)знаю о чем пишу,сама такая🙈все наладится)❤️
 
Эй,перестань обесценивать себя и свои поступки! Ты делаешь все что можешь, справляешься с ситуациями в своей жизни, где другой может быть и не справился бы.Стремишься к большему!ты такая одна у себя,люби себя и гордись собой)знаю о чем пишу,сама такая🙈все наладится)❤️
Спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
 
Позавчера читала в группе про медицинские истории слова одного психиатра. Мне, говорит, так жаль своих пациентов, которые уменьшают свои проблемы и не считают их важными. Так и хочется сказать, милый мой! какая же была у тебя жизнь и что с тобой делали, что боишься отнять у меня время? Что не считаешь себя ценным и нужным? - в общем, это не дословно, но я тебя вспомнила🙌😊
Спасибо, Усы. Послушала вот эти слова и записалась к зубному.
А то уже месяц откладываю. (

Я трезвая.
@дядя Коля @Энергия
 
Кстати, предлагаю челендж. Сегодня сделать, то, что долгое время откладывали на потом. По разным причинам. Кто за?

Я свой закрыла)
 
Кстати, предлагаю челендж. Сегодня сделать, то, что долгое время откладывали на потом. По разным причинам. Кто за?

Я свой закрыла)
Я задумалась а что бы это могло быть
Я очень много всего откладывала 🤣
 
Можно что-то одно. Не надо все)
Да это понятно)
Но я как-то даже не знаю все равно что. Для собаки подстилку поменять и сделать уборку, так это я хотела итак сегодня.
А если прямо чисто для себя то и не знаю чего

Ещё с вниманием беда, только сейчас понимаю что мне в город бы ехать надо сегодня🙈
 
А я сейчас висеть буду на перекладине)
Это точно защемление, периодически страдаю шеей.
😘
Попробуй еще "березку" поделай, очень здорово она "вправляет" шейный позвонок и позу собаки мордой вниз.

Но если прям больно и "темнеет" в глазах при упражнении - к мануальщику. Бегом.
 
Назад
Сверху Снизу