Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Полезна дома- та пожрать приготовить и убраться, я это делаю конечно. На работе-обиженку строила из себя, пока ничем полезной не буду) в семье- ну пользы особой нету, хз чем я могу ещё помочь, не бухать если только) тут я тоже пользы не принесу, могу только жаловаться)))
Пожаловаться дело хорошее) Тоже такое бывает, не знаю может гормоны так играют, но в течении месяца настроение скачет. Бывает тоже обижаюсь на все, кажется что все против меня. Никто не любит, никому не нужна. Что плохая и никчемная. А потом хоп и все проходит. И я снова умница красавица, все делаю так, и пофиг что там кто думает) По этому думай позитивно. Нужно себя вытаскивать из этих мыслей. Я когда осознала, что так происходит стала сама с собой разговаривать, что это все ерунда, просто такой период и с ним нужно завязывать быстрее, нефиг саму себя уничтожать.
 
Спасибо за поддержку :obnim1:

Как у тебя настроение сегодня?
Нормальное. Ровное, как и все последние дни. Я в поиске работы, езжу на собеседования. Не нервничаю) Еще сегодня у дочки др, будем есть роллы с колой.
 
Нормальное. Ровное, как и все последние дни. Я в поиске работы, езжу на собеседования. Не нервничаю) Еще сегодня у дочки др, будем есть роллы с колой.
Ой поздравляю!)))) здоровья вам))))
 
У меня сегодня собеседование очередное. Вчера была в двух организациях, работа офисная, добираться ну так, с пересадками, и зп не очень, меньше чем была на предыдущем месте. Зато спокой и в комфорте. Сегодня поеду в 3ю организацию, и вот тут работа на заводе, пыльная. Зато зп больше и физическая активность. Плюс добирать с мужем на машине туда обратно. Я больше склоняюсь к физической работе и большей зарплате)))
А еще сегодня у моей дочки др. Куплю роллы, торт, колу) такой триггерный день, но мы договорились, что никто не пьет( п.с ей 17, она пробовала шампанское, и если бы как раньше, бутылку шампанского мы бы с ней выпили, ну а я потом еще парочку)
 
Нормальное. Ровное, как и все последние дни. Я в поиске работы, езжу на собеседования. Не нервничаю) Еще сегодня у дочки др, будем есть роллы с колой.
Поздравляю с днём рождения дочки! :leaving:
 
@cattleya, как дела, состояние, самочувствие?

Читал в твое теме что гуляла с собакой, и кошка есть еще))) :THUMBS UP:
Мирно живут?
У меня друзья завели котенка, и собачка у них - йорик.
Вначале она кошечку гоняла, теперь кошка подросла и её гоняет...
Вроде играются, но все равно кошка оказывается сильнее - и умеет нападать сверху, из засады)))
Доброе трезвое утро!
Да, мои девченки живут мирно. Кошка появилась позже собаки и считает собаку своей мамой.)))) Первое время за котенка было страшно, собака таскала его в зубах, думали шею перегрызает, ан нет, это была забота.))) Смешные они! Когда возятся друг с другом, смеюсь в голос. Очень много радости доставляют.
Что касается здоровья, то здесь хуже. Вчера шарашило давление. Не могу понять, это пас или реальные проблемы со здоровьем.... Посмотрим, как сегодня.
Благодарю за заботу, дядя Коля и все-все-все! Я пока не могу активно участвовать, но читаю и с вами:IN LOVE:
 
Привет ребята) Меня начинает нести) По моим прикидкам сорваться я могу в конце сентября-начале октября. В чем выражается:
1. Плохое настроение и обидчивость, чуть что не нравится, желание отрубить сплеча (по самое хлебало, ага)
2. Желание наградить себя (шоколад жру пачками)
3. Раздражает любая мелочь(я конечно стараюсь контролировать)
4. Смещение приоритетов (фокус на себя, чего хочу я, на остальное пофик)
5. Желание убиться (уехать) ибо все надоело
Все, я накручиваюсь как гайка на болт)))
Привет, пиши почаще, выговаривайся - симптомы отмены алкоголя ведь знаешь? - они будут по затухающей повторяться до года - сейчас у тебя самый трудный период, но ты же в марафоне - так что держись - прими поддержку. )) :obnim1:
 
И может ему не надо все это на работу обед, дома встречать и тд? Вам бы поговорить всё-таки наверное о том что тебя беспокоит
Скорей всего так и есть, я пыталась поговорить, но он говорит все хорошо, ты выдумываешь , а я себя дурой чувствую, так как он говорит одно, а его поведение транслирует другое.
 
Всем доброе утро! :kofe:

Наконец-то у нас дождь, и может пойдут грибы, ура-ура-ура!!! :YAHOO:
 
Сегодня спала хуже. И таблетку вечером выпила не поев, не хотела, а ее с едой нужно. Ну у меня чай был с пироженкой вместо ужина. В итоге ночью и утром как пьяная по самочувствию, только мысли яснее наверное, чем у пьяной.
у меня чай был с пироженкой вместо ужина.
Правильный ужин 🥰
 
Нормальное. Ровное, как и все последние дни. Я в поиске работы, езжу на собеседования. Не нервничаю) Еще сегодня у дочки др, будем есть роллы с колой.
Поздравляю тебя и доченьку 🎁🎁🎁!
Желаю здоровья крепкого, благополучия и много приятных моментов!
 
Иногда ловлю себя на мысли что я не заслужила того хорошего что получаю сейчас, с работой, с врачом и надеюсь что проект по учебе ещё не упущу и он двигаться вперёд продолжит успешно... Иногда кажется что это слишком добро ко мне и я не особо то и достойна этот
Позавчера читала в группе про медицинские истории слова одного психиатра. Мне, говорит, так жаль своих пациентов, которые уменьшают свои проблемы и не считают их важными. Так и хочется сказать, милый мой! какая же была у тебя жизнь и что с тобой делали, что боишься отнять у меня время? Что не считаешь себя ценным и нужным? - в общем, это не дословно, но я тебя вспомнила🙌😊
 
Привет ребята) Меня начинает нести) По моим прикидкам сорваться я могу в конце сентября-начале октября. В чем выражается:
1. Плохое настроение и обидчивость, чуть что не нравится, желание отрубить сплеча (по самое хлебало, ага)
2. Желание наградить себя (шоколад жру пачками)
3. Раздражает любая мелочь(я конечно стараюсь контролировать)
4. Смещение приоритетов (фокус на себя, чего хочу я, на остальное пофик)
5. Желание убиться (уехать) ибо все надоело
Все, я накручиваюсь как гайка на болт)))
Привет . Держись, отвлекайся, нужно просто переждать ,пройдет обязательно. :obnim1: У меня так же раньше было, но я не знала , что это звоночки просто срывалась , а ты знаешь ты молодец ))). Теперь и я знаю благодаря вам всем))) и просто терплю, на утро это проходит. Появляется только если очень устала или понервничала . В первый месяц было раз 5 , за второй месяц 1 раз только было.
 
Только пришла в себя вроде как.
Не знаю то ли врачу позвонить то ли ещё потерпеть и посмотреть что будет дня 4. Наверное потерпеть и если продолжатся такие качели то позвонить... Вообще он сказал что надо потерпеть. С другой стороны следующие 2 смены на работе у меня получаются очень тяжёлыми. На работу мне к 8 утра. У меня сын, животные. Мне часа 2 минимум надо чтоб сделать все дела перед работой. Если прибавить ещё час на полежать отойти с таблеточного "похмелья", то получается вставать в 5 утра что-ли... Это же жесть, если учесть что потом 10+ часов будет на ногах смена и дела дома затем
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу