Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Работаю воспитателем в детском саду, скучать некогда😅 Деятельность разноплановая, творческая, но и энергии забирает много, часто после целого дня чувствую себя как выжатый лимон и на своих детей сил уже не остается. Нравится ещё тем, что могу быть полезной, видеть результат труда, из больших минусов-зарплата.
Замечательный, почетный труд у тебя!
 
Если про сброс веса и живота 😂то хлеб и мучные изделия будут лишними 😊
Потянулись ЗОЖники :-D
Да, цель была сбросить живот, а потом уже втянулся.
Не живот, а я в процесс втянулся :-D
 
Из моей группы по шейпингу.
Как верно сказано "любить себя, булочку"! :-DScreenshot_20240918_181358_Viber.jpg
 
Трезвая, 18.09.2024 @Yellow Pony @Niktarinka @Vitaliy79

О профильном помню, думала, что до субботы. Напишу до завтра.
Всем хорошего вечера 🤗🍀🌃
 
Добрый вечер)
Трезв, 18.09.24, @Yellow Pony @Niktarinka @Vitaliy79
Слабенько вы сегодня.. 6 страниц всего за день)
 
Пили бы вы алкоголь, если бы он не влиял на физическое здоровье?
Рассмотрели бы вы вариант замены алкоголя на безвредный наркотик, если бы такой существовал?
Ну т.е. променяли бы вы трезвость на безвредный торч, если бы такой был?
Нужна ли вам трезвость как таковая, или же вы отказываетесь от употребления именно потому, что оно имеет негативные последствия для организма?
Если бы вы узнали, что появился доказанный наукой безвредный наркотик, не вызывающий физической зависимости, попробовали бы вы его сейчас?


Попробую чуть уточнить, чтобы стало яснее: Не секрет, что наш мозг устроен так, что "торчать" он может на любом, по сути, кайфе. Всё, что приносит нам удовольствие может стать нашим наркотиком. Можно торчать на играх, можно на сексе, можно на спорте, на экстриме и т.д. и т.п. Механизмы примерно одинаковые - мозг понимает от чего ему классно и на что у него вырабатываются нужные гормоны - и потом готов на этом заторчать, требуя еще и еще. Однако, при этом, наркотики приносят прямой вред организму, не только злоупотребляя выработкой гормонов, но и прямым образом вредя органам. И торчать на них - плохо. А на спорте, например, хорошо и полезно. Так вот потому и вопрос гипотетический: Если бы вы могли сейчас получать, ну, например, состояние опьянения как от бухла, но без вреда для печени и прочих органов, вы бы попробовали это?
 
Последнее редактирование:
Пили бы вы алкоголь, если бы он не влиял на физическое здоровье?
Рассмотрели бы вы вариант замены алкоголя на безвредный наркотик, если бы такой существовал?
Ну т.е. променяли бы вы трезвость на безвредный торч, если бы такой был?
Нужна ли вам трезвость как таковая, или же вы отказываетесь от употребления именно потому, что оно имеет негативные последствия для организма?
Если бы вы узнали, что появился доказанный наукой безвредный наркотик, не вызывающий физической зависимости, попробовали бы вы его сейчас?
Ну это из серии : "вот у тебя был мужик мудак и он тебе изменял, а новый тоже мудак, но изменять не будет. кого ты выберешь?"
 
Пили бы вы алкоголь, если бы он не влиял на физическое здоровье?
Рассмотрели бы вы вариант замены алкоголя на безвредный наркотик, если бы такой существовал?
Ну т.е. променяли бы вы трезвость на безвредный торч, если бы такой был?
Нужна ли вам трезвость как таковая, или же вы отказываетесь от употребления именно потому, что оно имеет негативные последствия для организма?
Если бы вы узнали, что появился доказанный наукой безвредный наркотик, не вызывающий физической зависимости, попробовали бы вы его сейчас?
Больше всего меня напрягало в употребе то,что я и не я вовсе...Очень пугало то,что провалы памяти стали частыми,контроль употреба утерян ..
Мысли всегда вокруг выпивки и т.п.
Вообщем я не хочу обратно туда,не хочу🙏🙏🙏
 

Похожие темы

Ответы
8K
Просмотры
139K
Ответы
5K
Просмотры
81K
Ответы
6K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу