Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Самый центр,где стоял"робот"-Дом Советов.Тоже разобрали под ноль.Сейчас там один здоровенный пустырь.А от замка остались лишь подвалы(
Знаю это место прекрасно. Впрочем, его все знают, кто бывал. У меня родственники живут в Калининграде недалеко от Парка Культуры.
 
Добрый вечер, простите, дрыхла. 18 сентября в 18:47 начался 17 лунный день, который продлится до 19 сентября 18:54.
Это день любви и повышенной женской сексуальной энергии. Энергетика 17 лунных суток способствует обретению внутренней свободы, в этот день ломаются стереотипы, можно избавляться от вредных привычек. Это день веселья, раскрепощения и вседозволенности. Сегодня можно устраивать застолья (не надо так), дружеские вечеринки. Рекомендуется пить сухое красное вино или подогретый кагор (ну вот опять) - символ познания вечности и экстаза.
На высшем уровне этот день даёт выход к высшей любви, этот день лучший для работы со всеми видами любовной энергетики. Можно гармонизировать отношения, используя розовую свечу. Привлечь любовную энергетику в жизнь, используя благовоние розы и аметист. Можно снять психологические блокировки, связанные с личной жизнью при помощи белой или серой свечи. Это лучший день для того, чтобы гармонизировать сферу личной жизни, проведения различных практик по любовной энергетике.
 
Знаю это место прекрасно. Впрочем, его все знают, кто бывал. У меня родственники живут в Калининграде недалеко от Парка Культуры.
Хороший район,конечно.Я на другом конце города обитаю,на Понарте.
 
Ну не знаю, я живу в Приморском районе СПБ, у нас даже ночью толпы. Правда я живу на крупном проспекте, близко от метро. Может поэтому. Никакого уединения! Даже ночью.
Утром первого января попробуй выйти прогуляться). У нас, помню, прям Сайлент Хилл, только нестрашный)
 
Хороший район,конечно.Я на другом конце города обитаю,на Понарте.
Да, район хороший. Но квартира стремная, точнее прикольная. Немецкий, рабочий жил фонд: крохотная кухня, ванны практически нет, зато баня и прачечная в цоколе. Дворик живописный. Раньше огороды были. И перочинным ножом на дверях вырезана надпись "май 1945". А рядом (недалеко) виллы крутые. Вообще Калининград для москвича удивительнийший город. Такая эклектика!
 
Утром первого января попробуй выйти прогуляться). У нас, помню, прям Сайлент Хилл, только нестрашный)
У нас с 31 на 1 января всю ночь салюты запускают, по моему до тех пор пока не рассветёт. Прямо под окнами. Мы поэтому фейерверки не покупаем, прямо мимо окон чего только не летает. Собака всю ночь под ванной сидит, трясётся.
 
Всем привет!

Хочу с вами поделиться каналом одного нарколога. К сожалению, его больше нет на свете, ушел от онкологии. Так что это не пиар.

Мне его видео помогают ставить мозги на место, хотя бы в момент просмотра. Канала называется "записи нарколога".

 
У нас с 31 на 1 января всю ночь салюты запускают, по моему до тех пор пока не рассветёт. Прямо под окнами. Мы поэтому фейерверки не покупаем, прямо мимо окон чего только не летает. Собака всю ночь под ванной сидит, трясётся.
А утром? По-моему, единственный день в году, когда все так празднуют и часиков в 6-10 никого на улице).
 
Да, район хороший. Но квартира стремная, точнее прикольная. Немецкий, рабочий жил фонд: крохотная кухня, ванны практически нет, зато баня и прачечная в цоколе. Дворик живописный. Раньше огороды были. И перочинным ножом на дверях вырезана надпись "май 1945". А рядом (недалеко) виллы крутые. Вообще Калининград для москвича удивительнийший город. Такая эклектика!
Амалиенау,наименее пострадавший район от войны.Оттуда начиналось заселение города в послевоенное время.
 
привет!! Рада видеть в команде!

Обрести трезвость мне помогли марафоны, командная поддержка. Отдельно выделю - профильные задания. Я писала все задания во всех марафонах. В своём первом марафоне я выбрала метод анализа, читала, писала, общалась, впитывала всю инфу как губка, следовала всем рекомендациям более старших и опытных товарищей. В моментах трезвления очень важно услышать себя, слышать, что до тебя пытаются донести и искренне желать, чтобы тебе помогли. Я попросила о помощи и мне помогли, я приняла её с благодарностью.
вот один в один!! тоже не пропустила ни единого профильного и впитывала каждое слово от опытных трезвых людей здесь!!
 
Пока планов на завтра нет, поэтому, по возможности я буду в теме😉
Хочется чего-то супер-пупер интересного:girl_in_dreams:
раз ты в нашей команде и олдскулдер)) ждем отчетик за сегодня :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу