Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
И без головной боли и ухудшения памяти- думаю вред здоровью тот стоп кран который останавливает от дальнейшего употреба, а если употреблять и без последствий, то думаю не останавливался)
воот. такое мнение мне и было интересно прочитать - будет оно или нет )
 
Я отвечу еще на вторую часть)

Вообще считается, что торчать на сексе, экстремальном спорте, еде и тд - это не выздоровление. Тут еще игроманию можно вспомнить. Это просто смена зависимости.

Поэтому наша задача - учиться умеренности, соблюдать баланс.
Кайф от жизни гораздо более многокомпонентный, сложный, и здоровый, чем подписка на новую зависимость. Будь она трижды безвредна, как вода))
А от секса какой вред, позвольте спросить ?)
 
Я отвечу еще на вторую часть)

Вообще считается, что торчать на сексе, экстремальном спорте, еде и тд - это не выздоровление. Тут еще игроманию можно вспомнить. Это просто смена зависимости.

Поэтому наша задача - учиться умеренности, соблюдать баланс.
Кайф от жизни гораздо более многокомпонентный, сложный, и здоровый, чем подписка на новую зависимость. Будь она трижды безвредна, как вода))
Согласен. Т.е., проще - торчать на всём понемножку ) Ну, т.е. если чисто с физиологической точки зрения размышлять. Не давать, значит, мозгу, уходить в привычку кайфовать на чем-то одном, больше, чем на чем-то прочем, чтобы это не превращалось в зависимость.
 
А от секса какой вред, позвольте спросить ?)
Полагаю, имеется вв, что любое злоупотребление - это вред априори. Как только что-то становится основным триггером кайфа для мозга - это уже типа не очень хорошо.
 
Ладно, не будем мучаться)
Купил я всё это и решил положить в рюкзак, а квас решил надавить на фейри и открыть его) по итогу рюкзак и всё его содержимое в фейри)
 
А от секса какой вред, позвольте спросить ?)
А ты погугли форум сексоголиков, они тебе расскажут) Я предполагаю, что последствия там тоже плачевные.
 
Полагаю, имеется вв, что любое злоупотребление - это вред априори. Как только что-то становится основным триггером кайфа для мозга - это уже типа не очень хорошо.
Секс- это инстинк размножения, он на генном уровне, алкашка- это больше приобретённое, моё мнение- зависимость победит только другая зависимость, в том числе и от форума
 
Ладно, не будем мучаться)
Купил я всё это и решил положить в рюкзак, а квас решил надавить на фейри и открыть его) по итогу рюкзак и всё его содержимое в фейри)
ну теперь точно ожирение от продуктов не грозит ))) ведь, как известно, достаточно одной капли фэйри, чтобы избавиться от жира )))
 
Я Лидский квас узнала, очень он мне понравился!
Почему спросила: в начале не пила квас и б/а пиво, потому что были знакомые ассоциации.
Сейчас пью иногда.
 
Я Лидский квас узнала, очень он мне понравился!
Почему спросила: в начале не пила квас и б/а пиво, потому что были знакомые ассоциации.
Сейчас пью иногда.
Квас Никола когда то нравился)
 
ну теперь точно ожирение от продуктов не грозит ))) ведь, как известно, достаточно одной капли фэйри, чтобы избавиться от жира )))
А тут ещё какая-то х2 формула, от всего избавляет) надо обмазаться им на ночь))
 
Я Лидский квас узнала, очень он мне понравился!
Почему спросила: в начале не пила квас и б/а пиво, потому что были знакомые ассоциации.
Сейчас пью иногда.
Пиво я не пробовал, да и пробовать не хочу, а с квасом норм)
 

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
95K
Ответы
6K
Просмотры
133K
Ответы
10K
Просмотры
212K
Назад
Сверху Снизу