Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Привет! Когда нет большой необходимости в движении, суставы и все остальное лучше сохраняются, если сидишь в удобном кресле или лежишь на диване! Вообще никакого износа! :-D :-D
Варикоз и геморой улыбнулись:-D
 
Зима близко. Мы идём, товарищи ходоки!
@Membar
Посмотреть вложение 1578657
Я подозреваю, что мой шагомер в смартфоне врёт. Никого соответствия с твоими цифрами нет. Но уж, что есть.
IMG_20240918_205319.jpg
И зарядки я сегодня не делала. Проходила обследование. Так меня там измучали, что не до зарядки. Но ходьба - это уже зависимость.
 
Я иногда , когда очень семейка доведёт могу орать что-то типо лучше бы я была одна , достали , надоели , а вот подружке Аньке хорошо ни ребёнка, ни котёнка сама себе приятная, что хочет , то и делает, с тётей даже общались на эту тему она говорит: да не хорошо это , одиноко одному , что бы кто не говорил, нужна вторая половина и продолжение рода.
Ну ты же не им так орешь? :ph34r:
 
Я подозреваю, что мой шагомер в смартфоне врёт. Никого соответствия с твоими цифрами нет. Но уж, что есть.
Посмотреть вложение 1578764
И зарядки я сегодня не делала. Проходила обследование. Так меня там измучали, что не до зарядки. Но ходьба - это уже зависимость.
Занижает? 😜
 
Добраутра котопёсики!

Вчера мои старшие внучке в садик делали тортик, два года праздновать.

Полезный, вам принесла.))
Красота :IN LOVE: В планах тоже научиться печь такую вкуснотень:skov:
 
Ну ты же не им так орешь? :ph34r:
Им. Я очень вспыльчивая и быстро одходчивая. Меня если несёт, то это пипец. Еле себя останавливаю. А муж молчаливый и наверное злопамятный , через год может о чем-то сказать , а я сразу всё вываливаю.
 
респект. у меня вопрос ко всем ходокам: как выбираете обувь для ходьбы, в чём вам удобно? ну, кроме сапогов-скороходов)
Я в кроссовках. Сегодня купила новые. Старые, хоть и Адидас, но уже разваливаются. Долго подбирала. На WB заказывала. Надоело отказываться. Надо всё таки такие вещи мерять. Купила наши белорусские, Белвест. Тем более, посмотрев Кострову, она категорически не приветствует задранные носы. У нее об обуви много роликов. Купила зато натуральные. Тем более уже на летнюю обувь скидка 50%. В новых уже прогулялась. Полет нормальный.
 
Прошу совета) Вобщем ситуация у меня такая где-то к полутора месяцам трезвости, меня потихоньку начинает накрывать, ну как-будто нервное напряжение что-ли на работе, дома, на улице начинают раздражать люди, одна искра и всё я срываюсь устраиваю скандалы, ссоры, порчу отношения с людьми.... И выхожу из этой ситуации приёмом алкоголя который может затянутся и на неделю-две... Потом опять не пью, поэтому счётчик всё время срываю. В этот раз не хочу опять по этому замкнутому кругу с бухлом... Может мне лекарство какое попить?
Ну вот кстати да, тут читала Тетурам пьют.
 
Тадададам!
Поздравляем с красивыми циферками на счётчике!
@Hippo 3г 3мес 3 дня!
Посмотреть вложение 1578110
@Вильмер 1г 1мес 1день - с забором!
Посмотреть вложение 1578112
@Homer065 22дня - с птичками!
Посмотреть вложение 1578113
@Lady luck 11дней - с колышками! Начало положено, стремимся к забору (см.выше)
Посмотреть вложение 1578121
Присоединяюсь к поздравлениям !:salut:
 
респект. у меня вопрос ко всем ходокам: как выбираете обувь для ходьбы, в чём вам удобно? ну, кроме сапогов-скороходов)
Я верю только NB,какой нибудь классике типа 574. Дома мало хожу, а когда еду отдыхать, всегда беру какие нибудь такие. Никогда в NB не натирал ноги и не стаптывал. И если что, в багаж они легкие, грам 400-600 наверно, смотря по модели. Очень удобные!
 
Завидная стабильность! 😊🤝
Завидовать не буду, говорят, зависть белой не бывает 😊
Я тоже к 80-ти стремлюсь, но пока результат так себе 😁
В таком случае скажи - радуюсь за тебя.
 
В армии сапоги кирзовые и портянки выдавали. И ходили мы там много. И бегали. Другая обувь и носки вряд ли бы выдержали. :-D
Портянки - это вещь. Правильно одетые (накрученные, даже не знаю как правильно сказать) не сползают, берегут тепло. Я в деревне зимой всегда накручивала. Это целое искусство.
Кстати у нас утвердили в армии кроссовки.
 
Особенно вес посмеялся и дряблые забитые мышцы.
Просто мне активности хватает и на работе и дома. У меня участок 25 соток, на нем только деревья, цветы и ТРАВА! Огород как таковой мы не возделываем. Траву я кошу сам, раньше нанимал, но последние два года сам, как то не стало терпения к посторонним в доме. Снег тоже сам чищу. То одно надо попилить, то другое поправить. Опять же столярка, тоже на ногах все время. После этого как то ходить уже не тянет совсем!
 
Нет. Не знаю занижает ли. Но сравни его километраж, время и шаги. Арифметика не сходится.
Я не знаю твоего темпа при ходьбе. Но в целом все сходится. Твой шаг примерно 60 см, значит дистанция и шаги коррелируют. А время может отличаться в зависимости от интенсивности.
 
Я не знаю твоего темпа при ходьбе. Но в целом все сходится. Твой шаг примерно 60 см, значит дистанция и шаги коррелируют. А время может отличаться в зависимости от интенсивности.
Мне вообще-то не нравиться моя программа. Раньше была - учитывала и интенсивность, с горы или на гору, показывала скорость. Учитывать шаги можно было в зависимости от рода физактивности - бег, плавание и пр. Какую-то я неправильную поставила.
 
Я верю только NB,какой нибудь классике типа 574. Дома мало хожу, а когда еду отдыхать, всегда беру какие нибудь такие. Никогда в NB не натирал ноги и не стаптывал. И если что, в багаж они легкие, грам 400-600 наверно, смотря по модели. Очень удобные!
У меня муж только Асиксы покупает:)
 
Назад
Сверху Снизу