Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Кстати, предлагаю челендж. Сегодня сделать, то, что долгое время откладывали на потом. По разным причинам. Кто за?

Я свой закрыла)
Меня нашёл бывший, который разбивал не раз мне сердце. В общем, снова люблю, хочу увидеть и всё такое.. Звал на спектакль. Подкатывает в этот раз аккуратно, чтоб не вспугнуть))
Я всё страдала, как отказать. Он же на пьедестале у меня всю жизнь🤣
Утром проснулась и всё поняла. Себя я теперь люблю больше и почему это должна переживать? Написала всё, закрыла вопрос. Камень упал с плеч😊
 
Попробуй еще "березку" поделай, очень здорово она "вправляет" шейный позвонок и позу собаки мордой вниз.

Но если прям больно и "темнеет" в глазах при упражнении - к мануальщику. Бегом.
Спасибо большое😘
 
Ехала домой, задумалась, вышла не на своей остановке..
Чесала километр по мокрой траве, а потом по лесу 300 метров🤣
И думала - в конце должен быть приз за такое! Деньги найду как минимум))
Вышла из леса и поняла, что за приз - голова перестала болеть, ура😅
 
Кстати, предлагаю челендж. Сегодня сделать, то, что долгое время откладывали на потом. По разным причинам. Кто за?

Я свой закрыла)
записалась к зубному.
Я к зубнюку ближайший месяц не пойду! :JOKINGLY:
Вылетела пломба на одном зубе - вылилось в кучу походов (несколько зубов) и говорит коронку нужно ставить.
Тебе там удачи)

А вообще я ЗА!
Знаю, что откладываю один "проект" - все готово а финальный аккорд никак.
В челлендже участие принимаю. laie017.gif
 
Меня нашёл бывший, который разбивал не раз мне сердце. В общем, снова люблю, хочу увидеть и всё такое.. Звал на спектакль. Подкатывает в этот раз аккуратно, чтоб не вспугнуть))
Я всё страдала, как отказать. Он же на пьедестале у меня всю жизнь🤣
Утром проснулась и всё поняла. Себя я теперь люблю больше и почему это должна переживать? Написала всё, закрыла вопрос. Камень упал с плеч😊
Ну это прям закрыла огромный гештальт.
Я думаю, тебя уже никто не перебьет сегодня.

Но посмотрим, вдруг там кто-то высадку на Луну откладывал и сегодня такой: ребята, делюсь фотками с Луны)
 
Я к зубнюку ближайший месяц не пойду! :JOKINGLY:
Вылетела пломба на одном зубе - вылилось в кучу походов (несколько зубов) и говорит коронку нужно ставить.
Тебе там удачи)

А вообще я ЗА!
Знаю, что откладываю один "проект" - все готово а финальный аккорд никак.
В челлендже участие принимаю. Посмотреть вложение 1578143
У меня зуб осталось пролечить. Но самое тяжкое я уже сделала еще летом. Чему я очень рада.
С последним вот зубом что-то тяну. Видимо еще свеж в памяти опыт замены пломбы и чистки.

Ладно, все уже, решилась. Запись есть, назад ходу нет.
 
Попробуй еще "березку" поделай, очень здорово она "вправляет" шейный позвонок и позу собаки мордой вниз.

Но если прям больно и "темнеет" в глазах при упражнении - к мануальщику. Бегом.
У меня походу везде защемления, после работы спина болит, лежу на валике жёстком массажном, все хрустит. Наверно надо тоже потом заняться с остеопатом
 
Меня нашёл бывший, который разбивал не раз мне сердце. В общем, снова люблю, хочу увидеть и всё такое.. Звал на спектакль. Подкатывает в этот раз аккуратно, чтоб не вспугнуть))
Я всё страдала, как отказать. Он же на пьедестале у меня всю жизнь🤣
Утром проснулась и всё поняла. Себя я теперь люблю больше и почему это должна переживать? Написала всё, закрыла вопрос. Камень упал с плеч😊
Слава богу 😁молодец!
 
Гороскоп. :kofe:
Овен.
Этот день может стать благоприятным для тех Овнов, которые ориентированы на развитие партнерского сотрудничества в бизнесе. Особенно благоприятные сдвиги у вас возможны в первой половине дня. Второе успешное направление связано с индивидуальным обслуживанием клиентов в сфере услуг. Ваши услуги могут пользоваться популярностью, и это может привести к расширению клиентской базы.

Телец.
Сегодня Тельцы могут мечтать по-крупному, а еще на их основе строить планы – что-то точно сбудется. Но при этом после обеда все же придется вернуться в реальный мир с его острыми зубами. Гороскоп на сегодня для знака Тельца советует вечером быть активнее во всем – вы можете проворонить крутую возможность или не заметить, как в жизнь войдет очередная проблема.

Близнецы.
Сегодня Близнецам стоит поспать подольше – от греха подальше. Дело в том, что утром вы будете настроены давить своим мнением и фантазировать напропалую. А от этого проблем будет выше крыши, так что встаньте попозже. Гороскоп на сегодня для знака Близнецов советует держать себя в руках и вечером – будет много спорщиков, не вступайте с ними в конфликт, будьте умнее.

Рак.
Сегодня Ракам стоит отдаваться и работе, и любви без остатка – только так вы добьетесь крутых результатов и в том, и в другом. И больше мечтайте – грезы будут придавать вам сил. Гороскоп на сегодня для знака Рака советует осторожнее двигаться вперед в особо непростых делах – некоторые будут иметь подводные камни, и стоит распознать все риски, которые они несут.

Лев.
Сегодня Львы будут ну очень неуверенны в себе – их корона то и дело будет спадать с царственной гривы. Вспомните о своих положительных качествах, чтобы самооценка не скатилась вниз. Гороскоп на сегодня для знака Льва советует быть осторожнее: кто-то будет ставить подножку, но тайно. Вычислить негодяев не получится сейчас, но позже – точно выйдет.

Дева.
Сегодня Дев будут не слышать и не слушать. Да-да, чем бы вы не привлекали внимания даже близких, все пройдут мимо. Звезды намекают: пришло время побыть немного одному, разгрести мысли. Сделайте это. Гороскоп на сегодня для знака Девы советует держаться за километр от новых коллег и партнеров – сотрудничайте исключительно с проверенными, так куда безопаснее.

Весы.
Сегодня Весы то и дело запинаются за проблемы. И выход тут один: менять манеру поведения, и тогда неприятностей будет куда меньше. Гороскоп на сегодня для знака Весов советует быть еще осторожнее во второй половинке дня – ошибку можно совершить и в любви, и в работе. Несмотря на то, что вы наладили дела и в той сфере, и в другой. Сохраняйте баланс всеми силами.

Скорпион.
Сегодня Скорпионам стоит замереть в первой половинке дня, потому что во второй придется бегать в три ноги и очень много работать. Сохраняйте и накапливайте силы. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует браться за непростые задачи – они явно принесут крутой «выхлоп»: будет много денег, эмоций и даже перспектива в карьере. О чем еще можно мечтать?

Стрелец.
Сегодня Стрельцам звезды зажигают «красней свет» во всех делах, так что единственный выход – тюленить. Не занимайтесь ничем, посвятите этот день себе и хобби. Гороскоп на сегодня для знака Стрельца советует вечером заглянуть в фитнес-клуб или просто пробежаться вокруг дома – нужно напрячь свои мышцы, чтобы разгрузить голову, ведь она стала думать слишком много.

Козерог.
Сегодня Козерогам стоит завести будильник на попозже и наконец выспаться. Вы слишком много времени отдаете любимой работе – опоздайте на немного. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует вечером наращивать обороты – в это время придет очень важная задача, которой придется отдаться полностью. Но результаты того точно будут стоить – карьера пойдет вверх.

Водолей.
Сегодня Водолеям стоит держаться подальше от всего новенького, начиная от вещей, заканчивая делами. Вспоминаем о надежном и рутинном – это пойдет хорошо. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует быть начеку в непонятных ситуациях – они обернутся серьезными проблемами. А если вовремя отреагируйте, то можете схватиться за возможности и шансы.

Рыбы.
Сегодня Рыбам не нужно загружать себя делами по горло – лучше дать себе возможность больше отдыхать и просто кайфовать от жизни. А еще стоит снять розовые очки – без них вы поймете, кто друг, а кто – только притворяется. Гороскоп на сегодня для знака Рыб советует не влезать в авантюры, особенно любовные – скорее всего, вам разобьют сердечко. Осторожничайте.
 
Я тоже черствая, нет во мне этих сю сю, по крайней мере пока что, не умею свои чувства вообще проявлять.
Может ему достаточно этой дозы общения и он хочет дальше своими делами заняться 🤷‍♀️мы не можем влиять на других людей, чтоб делали как мы хотим.
Может ему достаточно этой дозы общения и он хочет дальше своими делами заняться 🤷‍♀️мы не можем влиять на других людей
Может, я так и думаю, ему достаточно.
Вот только когда я начинаю заниматься своими
Меня нашёл бывший, который разбивал не раз мне сердце. В общем, снова люблю, хочу увидеть и всё такое.. Звал на спектакль. Подкатывает в этот раз аккуратно, чтоб не вспугнуть))
Я всё страдала, как отказать. Он же на пьедестале у меня всю жизнь🤣
Утром проснулась и всё поняла. Себя я теперь люблю больше и почему это должна переживать? Написала всё, закрыла вопрос. Камень упал с плеч😊
Утром проснулась и всё поняла. Себя я теперь люблю больше и почему это должна переживать? Написала всё, закрыла вопрос. Камень упал с плеч
Я так рада за тебя 🫂
Вот только ролик психолога попался на эту тему, про любовь к себе 😍
 
Может, я так и думаю, ему достаточно.
Вот только когда я начинаю заниматься своими


Я так рада за тебя 🫂
Вот только ролик психолога попался на эту тему, про любовь к себе 😍
Лисичка, побалуй себя сама, постарайся без него получить то чего тебе не хватает) Общения? Сходи куда-нибудь с друзьями или здесь пиши на форуме. Заботы? Прими ванну с пенкой и тому подобное. Может быть тебе станет тогда полегче и поспокойнее и уже из этого состояния на проблему посмотришь наверное более объективно
 
Ну это прям закрыла огромный гештальт.
Я думаю, тебя уже никто не перебьет сегодня.

Но посмотрим, вдруг там кто-то высадку на Луну откладывал и сегодня такой: ребята, делюсь фотками с Луны)
Я вот думаю, что б такое сделать, что давно откладывала... К зубнику тоже надо, но сегодня не получится, надо записаться сначала. А вот в библиотеку я зайду, давно хотела книжку бумажную почитать, а не в интернете все.
 
Я вот думаю, что б такое сделать, что давно откладывала... К зубнику тоже надо, но сегодня не получится, надо записаться сначала. А вот в библиотеку я зайду, давно хотела книжку бумажную почитать, а не в интернете все.
Так я тоже записалась только. Пойду то я завтра.
Это считово будет, если запишешься.
 
Какая то движуха с утра уже 😠хозяин сказал через 15 мин приду стол забрать, я ещё встать не успела толком. Потом с работы девочка звонит, опять там что то не то, за аренду платить не может. Выдох 😤
 
А я вчера по сути сделала, что долго откладывала, с весны грезила этой вафлей 🤣
 
И в банк пошла и просрочку выплатила, тоже откладывала все лето
Класс. Молодец.
Вот хороший челендж, надо почаще устраивать.
У меня прям гора с плечь, я ж эту запись столько откладывала. Прям радостная
 
Какая то движуха с утра уже 😠хозяин сказал через 15 мин приду стол забрать, я ещё встать не успела толком. Потом с работы девочка звонит, опять там что то не то, за аренду платить не может. Выдох 😤
Давай держись там) основное разрули и чем-нибудь себя побалуй)
 
Назад
Сверху Снизу