Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
В первую очередь иметь то, что можно отдавать. То есть не в минус уйти, не угодничать. А сначала самой быть наполненной и потом делиться
С наполненностью у меня пока не очень, но смотрю мы обмениваемся полезным - я вчера без нави ездила по его примеру, он от меня тоже кое-что полезное взял...
 
С днем рождения дочери! Моей в декабре тоже 17 будет. Она не пьет, но к сожалению курит вейп... может и сигареты - печаль
Тоже покуривает😔но надеюсь глядя на меня, что я от всего отказалась, она тоже встанет на светлую сторону 😁🤺
 
Годы в браке привели меня к очень замечательной мысли.
Мужчинам не нужно особо отдраенные полы, первое второе и компот и вот это все как у идеальных домохозяек. Вернее не так, они это воспринимают ну как само собой разумеющееся.

Это нужно нам, женщинам. Мужчины проще в этом плане и достаточно практичны.

Единственное что им нужно - это довольная вы (это правда). Причем источником этого довольства придется стать в большей части самостоятельно. Увы, это так(( мужчины странные существа - они ухаживают только за той женщиной, которая вполне может без этих ухаживаний жить счастливо сама.

Вот такой вот секретец, товарищи. Парадокс просто.
На счёт еды, у меня другой опыт😉. Я шла на повешение и раздумывала идти или нет. Понимала, что будет очень много работы, я до этого 10 лет работала посменно, а тут обычная пятидневка. Мой муж меня очень поддерживал, иди обязательно, мы справимся. Я и на пельменях посижу и сосисках. А я за эти годы разучилась на несколько дней готовить, время то вагон было сутки, через трое . И пирожки, и салатики - компотики каждый день . А с новой работой- фига. Я там с утра до вечера, во всё въезжать, отдел новый. Месяц мой муж героически ел всё быстрого приготовления. А потом начал скучать, грустненько ему стало. А мы уже к этому времени стал подбухивать, и он уже по синей лавке взмолился меня встать к плите 🤣🤣🤣 но я готовить люблю. А когда жарю блины, так для меня это вообще перезагрузка. Пересмотрела свой график и опять начала радовать мужа едой, да и сама я тоже любитель вкусно поесть.
 
Тоже покуривает😔но надеюсь глядя на меня, что я от всего отказалась, она тоже встанет на светлую сторону 😁🤺

Я прекрасно осознаю что сыграла не последнюю роль в ее курении. ВДА и соза из нее сделала
 
На счёт еды, у меня другой опыт😉. Я шла на повешение и раздумывала идти или нет. Понимала, что будет очень много работы, я до этого 10 лет работала посменно, а тут обычная пятидневка. Мой муж меня очень поддерживал, иди обязательно, мы справимся. Я и на пельменях посижу и сосисках. А я за эти годы разучилась на несколько дней готовить, время то вагон было сутки, через трое . И пирожки, и салатики - компотики каждый день . А с новой работой- фига. Я там с утра до вечера, во всё въезжать, отдел новый. Месяц мой муж героически ел всё быстрого приготовления. А потом начал скучать, грустненько ему стало. А мы уже к этому времени стал подбухивать, и он уже по синей лавке взмолился меня встать к плите 🤣🤣🤣 но я готовить люблю. А когда жарю блины, так для меня это вообще перезагрузка. Пересмотрела свой график и опять начала радовать мужа едой, да и сама я тоже любитель вкусно поесть.
Так я не говорила, что они это не любят. Они воспринимают это как само собой разумеющееся.

Ты женщина, ты должна как бы уметь вкусно готовить. Так же как и он обладать элементарными столярными навыками.

Ты ж мужа тоже ценишь не за то, что он способен кран починить?
 
Тоже покуривает😔но надеюсь глядя на меня, что я от всего отказалась, она тоже встанет на светлую сторону 😁🤺
Я очень боялась, что мама узнает, что я курю, я наверно лет в 26 только раскрылась 😁
 
Так я не говорила, что они это не любят. Они воспринимают это как само собой разумеющееся.

Ты женщина, ты должна как бы уметь вкусно готовить. Так же как и он обладать элементарными столярными навыками.

Ты ж мужа тоже ценишь не за то, что он способен кран починить?
Ну и за это тоже 🤣🤣🤣Не люблю когда у мужчины руки из жопы растут 🤣🤣🤣 Для меня рукастый мужчина - вверх сексуальности. Я на пенсии о домике мечтаю, а там умные руки нужны, а не другие места🤗
 
Ну и за это тоже 🤣🤣🤣Не люблю когда у мужчины руки из жопы растут 🤣🤣🤣 Для меня рукастый мужчина - вверх сексуальности. Я на пенсии о домике мечтаю, а там умные руки нужны, а не другие места🤗
Если руки растут из жопы, то это ноги.

Простите.
 
Я очень боялась, что мама узнает, что я курю, я наверно лет в 26 только раскрылась 😁
Я охриневшая была. В 13 лет курила в комнате. 😳Да же представить себе не могу, что бы это делала моя дочь😏
 
Вот такой вот секретец, товарищи. Парадокс просто.
Очень неожиданный секрет, действительно - парадокс.

А ты сама с кем бы хотела жить, с вечно недовольным мужиком или всё-таки с приятным и улыбающимся партнёром? :smile:

А быт сейчас - это такая хрень. Для уборки можно нанять клининг, если это для мужика важно. Пожрать сейчас тоже не проблема.
 
Я охриневшая была. В 13 лет курила в комнате. 😳Да же представить себе не могу, что бы это делала моя дочь😏
Меня пугала, что убьет и заставит всю пачку скурить)) да и просто не охото было выноса мозгов
 
Тоже кису хочу... Всегда кошки дома были, одну даже в Германию привезли. Не завожу - оставить не с кем, если в отпуск
Это мой первый сознательный и собственный)) дома были давно, а потом мама запретила
 
Мой любит по пакетам из магазина шариться🧐
А у моего бзик на все шкафы дома, обязательно все должно быть открыто для него, начинает сидеть дубасить дверцы непрерывно, брызгаю водой 🤣 мне не жалко, если бы он там спал просто в вещах, но он там все переворачивает и вышвыривает, косметику всю тырит 😠
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу