Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Со всеми АД нельзя пить, но пьют. И я начала пить на АД последний раз, сначала немного, страшно было, потом больше. потом бросила АД. За время АД+алко набрала 20 кг
2 года сними ходила, только недавно сбросила, тоже спомощью медикаментов
Но если ты веришь что тебе помогает...
У меня набралось к текущему моменту много сдерживающих факторов чтоб не пить первой рюмки. Мне очень помог врач и таблетки тоже помогают.
 
чтобы заменить себе родителей)))
Это я как проженный эгоцентрик так вижу:bounce:
Это точно. У меня не было отца, точнее его мать выгнала из семьи. Мы виделись, но мужского внимания мне не хватало. А мать всегда орала и обзывала меня за любой косяк. По этому рано начала встречаться, рано вышла замуж. И попадались мне не очень мужики, потому что себя не ценила. А жизнь могла сложиться по другому, и достичь можно было бы большего, всего то живя с двумя любящими родителями. Я и сейчас живу с мужем, он мне и друг и любовник и отец.
 
@Melind@
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @дядя Коля
Помощникам Капитана: @Гори_Ясно @Энергия
Наставнику: @Точка1981
Помощникам Наставника: @Аська78 @Indira
 
Позвонила врачу спросить про таблетки. Раньше боялась лишний раз позвонить/написать, спросить. Теперь говорю себе, что лучше один раз не во время ему позвоню в адеквате чем потом пьяной помирающей буду по 10 раз на дню названивать. Ну а он ласково просил перезвонить через пару часов, потому что очень сейчас занят. Перезвоню)
 
Отчеты собрал и отнёс! :bud:
Я тут, я трезв! :bud: Работа
17.09 @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

трезвая 17 и 18 сентября.
@дядя Коля @Энергия @Гори_Ясно

Я трезвая 18.09.24
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Всем привет! Я трезва, 18.09.
@дядя Коля @Энергия @Гори_Ясно

Трезва
18.09.24
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Трезвая 18 сентября @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия я трезвый 18.09.2024

💃18.09.24 трезва @дядя Коля @Энергия @Гори_Ясно

Трезв, 18.09.24 @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Трезв, 18.09.2024.
@дядя Коля
@Гори_Ясно
@Энергия

Трезва 18.09.2024
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Я трезвая 18.09.24
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

18.09 трезва
@дядя Коля
@Энергия
@Гори_Ясно

18.09.24 трезва
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

18.09.24 трезвая
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Я трезвая.
@дядя Коля @Энергия

Я трезвая 18.09.24
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия я трезвая 18.09.2024
 
Это точно. У меня не было отца, точнее его мать выгнала из семьи. Мы виделись, но мужского внимания мне не хватало. А мать всегда орала и обзывала меня за любой косяк. По этому рано начала встречаться, рано вышла замуж. И попадались мне не очень мужики, потому что себя не ценила. А жизнь могла сложиться по другому, и достичь можно было бы большего, всего то живя с двумя любящими родителями. Я и сейчас живу с мужем, он мне и друг и любовник и отец.
А я из поздних- родила в 34, никогда детей не хотела, как и замуж- только чисто теоретически. Мне все прекрасно заменяла бутылка. Я и сейчас замуж не хочу наверное. Вобщем нравится встречаться, а когда я хочу большего, а мне скорее всего только так кажется, это навязано мне обществом- я раскручиваю картинку и понимаю что мне не хочется)) Единственное, пугает одинокая старость, вернее вообще старость пугает. Но терпеть кого-то только ради того чтобы не быть одному...
 
А я из поздних- родила в 34, никогда детей не хотела, как и замуж- только чисто теоретически. Мне все прекрасно заменяла бутылка. Я и сейчас замуж не хочу наверное. Вобщем нравится встречаться, а когда я хочу большего, а мне скорее всего только так кажется, это навязано мне обществом- я раскручиваю картинку и понимаю что мне не хочется)) Единственное, пугает одинокая старость, вернее вообще старость пугает. Но терпеть кого-то только ради того чтобы не быть одному...
Мне 31 я до сих пор детей не хочу вообще. Я тоже лучше одна буду кайфовать, чем мужа терпеть рядом не любимого. Когда любимый появится там уже видно будет
 
Сегодня писали 20 благодарностей, сначала подумала блин столько не напишу, а как начала писать- попёрло, перечитала и реально это ценишь
 
Сегодня писали 20 благодарностей, сначала подумала блин столько не напишу, а как начала писать- попёрло, перечитала и реально это ценишь
я 10 пишу каждый вечер... в основном одно и то же, меняю 3-4 позиции)) чисто механически, энтузазизм первых дней давно прошел, все превратилось в рутину- ничего нового собственно, у меня всегда так
 
я 10 пишу каждый вечер... в основном одно и то же, меняю 3-4 позиции)) чисто механически, энтузазизм первых дней давно прошел, все превратилось в рутину- ничего нового собственно, у меня всегда так
Иногда ценишь когда все ровно и спокойно 😁чем когда каждый день какой то пиз🙊ц происходит 🤣
 
Иногда ценишь когда все ровно и спокойно 😁чем когда каждый день какой то пиз🙊ц происходит 🤣
это точно - я перечитываю предыдущие, еще раз проговариваю и меняю остальные под злобу дня))
Вчера вот вот машину себе мусоркой сзади слегка помяла, все равно расстроилась конечно... Но не так как раньше бы это было- с поиском виноватых и злобой на всех и вся
 
Назад
Сверху Снизу