Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Ну и последнее, самое жесткое, это сорваться в период с 4х месяцев до года. Вот это просто удар по здоровье, который разнесет ваш иммунитет в клочья.
Что собственнно сделала я.

Почему: процедура гормональной перестройки запущена на отмену, организм начал перестраиваться, а тут вы берете и вливаете резко прежние дозы.

Как вы думаете, что произойдёт?

Не срывайтесь, терпите и работайте с головой. Не повторяйте моих ошибок.
Так, пасиб, записала:WRITE: У меня 4 мес стукнет как раз перед новогодними праздниками! Буду бдеть!
 
Мне временами очень было плохо. И жить не хотелось и то же казалось все одно и тоже каждый день, это зимой был момент,кризис какого то месяца. Но я назад ни за что не хотела. Снова в этот ад, нее.
 
Ощущения противоречивые, как будто я раздваиваюсь. Я хочу все и одновременно ничего, диссонанс какой-то. К примеру, у меня есть планы, чего я хочу добиться в ближайшие полгода, я к ним иду целенаправленно. Но вот как будто серой пеленой их застилает и они кажутся ненужными. Блин, звучит как бред, я наверно не могу правильно сформулировать ощущения.
 
Ощущения противоречивые, как будто я раздваиваюсь. Я хочу все и одновременно ничего, диссонанс какой-то. К примеру, у меня есть планы, чего я хочу добиться в ближайшие полгода, я к ним иду целенаправленно. Но вот как будто серой пеленой их застилает и они кажутся ненужными. Блин, звучит как бред, я наверно не могу правильно сформулировать ощущения.
Трезвость покажет, что действительно нужно
 
Ощущения противоречивые, как будто я раздваиваюсь. Я хочу все и одновременно ничего, диссонанс какой-то. К примеру, у меня есть планы, чего я хочу добиться в ближайшие полгода, я к ним иду целенаправленно. Но вот как будто серой пеленой их застилает и они кажутся ненужными. Блин, звучит как бред, я наверно не могу правильно сформулировать ощущения.
Ты пока только себя узнавать начинаешь, много будет открытий. Дай себе время, не спеши везде разобраться и всё сразу получить
 
Я ещё отследила, что если варюсь в своих мыслях, все привет. Или если сижу без дела, тоже был такой период осенью сидела дома, чуть не повесилась.
 
Так ладно, буду планировать выходные) схожу в театр и в кино) погуляю в парке, давно хотела. Прекращу жрать сладкое, а то штаны уже не налазят. Куплю бисер и сплету дочке фенечек)) Звучит как план? :bounce:
Спокойной ночи у кого ночь) Доброе утро тем, у кого утро) Спасибо за поддержку :obnim2:
 
Ощущения противоречивые, как будто я раздваиваюсь. Я хочу все и одновременно ничего, диссонанс какой-то. К примеру, у меня есть планы, чего я хочу добиться в ближайшие полгода, я к ним иду целенаправленно. Но вот как будто серой пеленой их застилает и они кажутся ненужными. Блин, звучит как бред, я наверно не могу правильно сформулировать ощущения.
Да нет, ты как раз понятно пишешь, я понимаю о чем ты.
И я испытываю иногда такие эмоции, хочу всё, бац и не хочу, думаю вот так и так будет через энное количество времени, и одновременно размышляю, а зачем именно так, может по другому лучше.
Короче (слово паразит 😂) это эмоциональные качели, тормози старайся такого рода мысли, если отследила что это они.
 
Несколько дней хожу психованная, поняла что мне не хватает эмоций, знаю что счастье нужно искать в первую очередь в себе, а я как привыкла хочу его от окружающих, от мужа.
Что и правильно и неправильно одновременно,если ты не счастлив сам с собой то и другой человек не сделает тебя счастливым.
Решила действовать, на прогулку сходила, квартиру убрала, чипсов наелась.
 
Так ладно, буду планировать выходные) схожу в театр и в кино) погуляю в парке, давно хотела. Прекращу жрать сладкое, а то штаны уже не налазят. Куплю бисер и сплету дочке фенечек)) Звучит как план? :bounce:
Спокойной ночи у кого ночь) Доброе утро тем, у кого утро) Спасибо за поддержку :obnim2:
Вот видишь сколько уже правильных действий 🤩впечатления от кино, парка будут. Порадуешь дочку. Ей будет намного приятнее увидеть заботу и внимание, а не пьяную мать 👍
 
Несколько дней хожу психованная, поняла что мне не хватает эмоций, знаю что счастье нужно искать в первую очередь в себе, а я как привыкла хочу его от окружающих, от мужа.
Что и правильно и неправильно одновременно,если ты не счастлив сам с собой то и другой человек не сделает тебя счастливым.
Решила действовать, на прогулку сходила, квартиру убрала, чипсов наелась.
Нужно учиться, чтобы наше состояние, настроение не зависело от друг людей. Только мы у себя есть.
А также чтобы получить что то, надо сначала отдать, попробуй проявить сама к мужу внимание, заботу 👍
 
Нужно учиться, чтобы наше состояние, настроение не зависело от друг людей. Только мы у себя есть.
А также чтобы получить что то, надо сначала отдать, попробуй проявить сама к мужу внимание, заботу 👍
Я так отношения испортила свои недавно. Мне с собой было плохо наедине, мне хотелось от него внимания и эмоций. Впала в зависимость. Мне надо было только получать, чтобы сам написал, сам позвал куда то, сам придумал как вечер провести, сам обнял, сам меня развлек и тд. Так это не работает
 
Ну и последнее, самое жесткое, это сорваться в период с 4х месяцев до года. Вот это просто удар по здоровье, который разнесет ваш иммунитет в клочья.
Что собственнно сделала я.

Почему: процедура гормональной перестройки запущена на отмену, организм начал перестраиваться, а тут вы берете и вливаете резко прежние дозы.

Как вы думаете, что произойдёт?

Не срывайтесь, терпите и работайте с головой. Не повторяйте моих ошибок.
что там за процедура? а то я намериваюсь попробовать снова начать пить анаболики (тиболон)- гинеколог меня успокоил. А то перспектива остеопороза и сокращения мышечной массы совсем не радует меня
 
Да перебор мыслей о враче и собственной несостоятельности
Он просто врач, он даёт схему лечения, у него свои методы, твоя задача делать и слушать😊
 
Он просто врач, он даёт схему лечения, у него свои методы, твоя задача делать и слушать😊
Конечно он просто врач
Но он не просто даёт схему лечения в этом то все и дело
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу