Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Ага. Только я бы не ставила все зависимости в один ряд, они все ранжируются. Лучше пить сладкий чай, чем бухать. Лучше смотреть сериалы, чем употреблять наркотики.

В идеале стремимся к полной свободе, но есть ли она? Питаемся же не солнечной праной))

Поэтому и говорят про духовный рост.
Так я ж об этом и начинал свой заход на вопрос ))
 
Я ж к торчкам хожу иногда. Они смешные. И к переедающим меня зазывали, но я не такой!!! :mysterious:
Вспомнилось начало "Бойцовского клуба" про группы, куда можно ходить )))
 
Я ж к торчкам хожу иногда. Они смешные. И к переедающим меня зазывали, но я не такой!!! :mysterious:
Прикольно:-D сегодня с алкашами чай попить сходил, завтра к наркоманам , после завтра к сексоголикам. Увлекательно и печеньки бесплатные :-D
 
Прикольно:-D сегодня с алкашами чай попить сходил, завтра к наркоманам , после завтра к сексоголикам. Увлекательно и печеньки бесплатные :-D
Эх, твоими бы устами да медку навернуть... Времени нет. Интереснее дома валяться на кроватке.:)
 
Прикольно:-D сегодня с алкашами чай попить сходил, завтра к наркоманам , после завтра к сексоголикам. Увлекательно и печеньки бесплатные :-D
У сексоголиков чай попить не дадут, некогда :-D
 
Лопату по зп сварщика хорошо бы было)
Так и произошло. Взяли разнорабочим, дали лопату, показали трёх отделочниц, сказали "людей совсем нет". ЗП на испыталке, как будто я уже год отработал. Всё ништяк. Хожу, худею, шейпинг обалденный. :mysterious:
 
Просто мужики уже все стерлись от этой страшной болезни!
Есть кстати хороший фильм на эту тему , непомню как называется, там играет Джилиана Мур и актёр тоже известный имя не помню, они знакомятся на собрании АС, потом типа любовь морковь)
 
Так и произошло. Взяли разнорабочим, дали лопату, показали трёх отделочниц, сказали "людей совсем нет". ЗП на испыталке, как будто я уже год отработал. Всё ништяк. Хожу, худею, шейпинг обалденный. :mysterious:
Во, слово "шейпинг" вчера тут мелькало. Вот он какой :-D
 
Так и произошло. Взяли разнорабочим, дали лопату, показали трёх отделочниц, сказали "людей совсем нет". ЗП на испыталке, как будто я уже год отработал. Всё ништяк. Хожу, худею, шейпинг обалденный. :mysterious:
Нормально, отделочниц не распугай только)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу