Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
все что не делается все к лучшему)) врач должен быть просто врачем, чтобы быть объективным
У него 26 лет опыта работы наркологом. Он специально стал так со мной разговаривать после одной моей фразы сказанной на эмоциях. И это внезапно для меня сработало
 
У него 26 лет опыта работы наркологом. Он специально стал так со мной разговаривать после одной моей фразы сказанной на эмоциях. И это внезапно для меня сработало
конечно каждый день с алкашами и нарками то общаться
 
про вжился в роль я возможно не так выразилась, просто манера общения у него продумана до мелочей похоже, я не ожидала такого
 
А я из поздних- родила в 34, никогда детей не хотела, как и замуж- только чисто теоретически. Мне все прекрасно заменяла бутылка. Я и сейчас замуж не хочу наверное. Вобщем нравится встречаться, а когда я хочу большего, а мне скорее всего только так кажется, это навязано мне обществом- я раскручиваю картинку и понимаю что мне не хочется)) Единственное, пугает одинокая старость, вернее вообще старость пугает. Но терпеть кого-то только ради того чтобы не быть одному...
Поздно ) :-D
А в 40 не хочешь ?))) как я ...
Муж ещё на раз соблазняет , стать матерью . Фантазёр блин 🤣
 
в 40 первого? респект!
нет, второго))) я не самого начала беседу вашу прочла..
что-то я с отпуска приехала и никак в колею не войду...дом, дача, сад, школа, занятия и кружки - все меня ждут и хотят видеть
времени категорически ни на что не хватает
 
Отметил и отнёс! :WRITE:
Трезвая 18.09.2024
@дядя Коля , @Гори_Ясно @Энергия

Трезвая :IN LOVE:
18.09.24
@дядя Коля @Гори_Ясно

Сегодня трезв, 18.09.2024.
Вчера, 17.09.2024, тоже был трезв, но днём на форум зайти было некогда, а вечером забыл :redface: прошу прощения...
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Здравствуйте! Я трезв! 18.09.2024
@дядя Коля , @Гори_Ясно , @Энергия

Всем привет! трезва! 18.09.2024
@дядя Коля , @Гори_Ясно , @Энергия

18.09.24
Трезв
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Трезвый :bud:
18.09 @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Добрыв вечер,трезвая 18.09.24
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу