Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
17.09 трезва @Кухтевич @Azura @Эленчик
Хотя не скрою, бывший-нынещний сегодня с манипулировал так, что я мысленно была готова бухнуть.
Потом просто дала себе время остановиться, сказала, подумай, что будет через час-два-завтра, когда выпьешь.
Потом переключилась на другие задачи, а вечером подоспели хорошие новости и окончательно успокоилась.
Но не нравится мне, конечно, что каждый раз именно по причине его манипуляций я всегда хочу нажраться.
Спокойной ночи, команда )))
Буквоешка, ты очень крутая, что смогла в моменте остановиться и не выпить.:obnim1:
На самом деле это всего лишь привычный способ снять напряг/ дискомфорт/ волнение. И ты очень здорово прожила дискомфортную ситуацию, да ещё и вынесла крутой опыт. Ты большущая молодец:obnim1::kiss2:
( я так закурила есличо: сильно перенервничала, а я ж не пью, и я закурила. А могла бы позволить, подышать, успокоиться и не стала бы курить🙁)
 
Я вообще думаю никаких замужеств больше ❤️👌🏻
Я очень часто стал задумываться на эту тему,если в этот раз разведусь ,то точно больше ни каких сожительств и серьезных отношений,задолбали эти эмоциональные качели,с работы приходиш весь на стрессе ,а тут еще и дома продолжают мозг выносить ,живу как старик из сказки про золотую рыбку.А если не разведусь то потерплю пока младшему 18 не исполнится,куплю себе дом на колесах и уеду в бесконечное путешествие.
 
потерплю пока младшему 18 не исполнится,куплю себе дом на колесах и уеду в бесконечное путешествие.
Забитый советский колхоз по разнарядке получил три листа фанеры... Устроили собрание, совещаются, куда их применить.Одни: — Надо коровник залатать!Другие: — Надо забор на птицеферме...Фанеры никуда не хватает, спорят, ругаются! Тут поднимает руку старый дед:— А давайте из ентой хванеры смастерим ероплан и улетим отседова к е... ни матери!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу