Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
У меня тут случилось околопрофильное.
Отдавала вешалку напольную просто так в домовом чате, а мне за нее бутылку шампанского принесли =-O Всегда думала, что не возьму, но как-то подвисла, мужик руку протянул и я чисто на автомате забрала. Пить я ее, конечно, не буду. Надо придумать теперь, куда ее деть :bebe:
 
У меня тут случилось околопрофильное.
Отдавала вешалку напольную просто так в домовом чате, а мне за нее бутылку шампанского принесли =-O Всегда думала, что не возьму, но как-то подвисла, мужик руку протянул и я чисто на автомате забрала. Пить я ее, конечно, не буду. Надо придумать теперь, куда ее деть :bebe:
А ты что пила? Мне например шампанское пофиг, у меня и водки полный дом, как к воде отношение.
 
А ты что пила? Мне например шампанское пофиг, у меня и водки полный дом, как к воде отношение.
У меня коробка дома со спиртом лежит уже тоже незнамо сколько лет)
 
А ты что пила? Мне например шампанское пофиг, у меня и водки полный дом, как к воде отношение.
винище, но и все остальное не крепкое могла. на водку тоже пофиг, у меня есть бутылка с утопленной в ней ватной палочкой, ей лет 20 :-D чисто для технических нужд. Но шампанское в дело не пустишь, так что и хранить его нет никакого смысла.
 
винище, но и все остальное не крепкое могла. на водку тоже пофиг, у меня есть бутылка с утопленной в ней ватной палочкой, ей лет 20 :-D чисто для технических нужд. Но шампанское в дело не пустишь, так что и хранить его нет никакого смысла.
Ну и выброси, если с вином была история я б шампань не оставила. Тоже мне ценность
 
Да любому алкашу можно подарить, сделать человеку приятный момент
Пока будешь думать кому подарить, можно незаметно нашурнуть самой. Я об этом. А так конечно на усмотрение одаренного)
 

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
96K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Ответы
10K
Просмотры
214K
Назад
Сверху Снизу