Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта

Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
Передо мной явилась ты
С пельменями, сметаной и вареньем
Как гений чистой красоты
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
И в обострении весеннем
Мне снились милые черты… :bebe:
 
Последнее редактирование:
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
И в бострении весеннем
Мне снились милые черты… :bebe:
Мне снилась ты
Мне снились чебуреки
Мне снились блески утренней звезды
А так же снилось как жрут человеки
Мои манты, шавермы и цветы
 
Мне снилась ты
Мне снились чебуреки
Мне снились блески утренней звезды
А так же снилось как жрут человеки
Мои манты, шавермы и цветы
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои шавермы и цветы
 
Что такое? Нервничала?
Та вроде нет, выспалась. Но вчера и сегодня всё говорят об алко. мысли весь день посещают и такой уже думаешь, ну немного, и треш свой вспоминаешь, т всё равно не так страшно уже. А мне сейчас страшно, я больше недели в последний год не держалась и счётчик жалко, каждый день смотришь на него и радуешься. Вчера думала об АА, но что то мне подсказывает, что это не моё. Пора Шичко возобновлять, 2 раза уже начинала писать дневники, максимум до 12 доходила. Щас сделала прям горячую ванну, пойду мысли дурные изгонять)
 
Щас сделала прям горячую ванну
бахни бомбочку для ванн)) мне с ароматом лаванды нравятся)) прям красота, горячая ванна, аромат, наушнички и какой-нибудь шаманский транс запускаешь на Яндекс музыке
 
бахни бомбочку для ванн)) мне с ароматом лаванды нравятся)) прям красота, горячая ванна, аромат, наушнички и какой-нибудь шаманский транс запускаешь на Яндекс музыке
Блин.... Прочитала вместо шаманский шампанский :-D мозг гад:frantics:
 
бахни бомбочку для ванн)) мне с ароматом лаванды нравятся)) прям красота, горячая ванна, аромат, наушнички и какой-нибудь шаманский транс запускаешь на Яндекс музыке
.
 
Мой шар любви катился сНежный
Я так надеялся успеть
Слепить с тобой фигуру страсти
Стараясь сильно не вспотеть
Ну ты сказал: Фигуру страсти...
Забыл совсем где правим мы?
Олимпа Боги - У нас ВЛАСТИ!
Вспотеем в "бане" - полутьмы... :BYE:
 
Последнее редактирование:
Заесть получается? Я бананы с чаем в количестве ел, очень помогало.
Кефаса наелась, квас, сок, хворост, рыба. Смесь адская) но мысли меня уже достали. Мозайка алмазную собирала, Радика включила, щас в ванну иду с пенкой)
 
Блин, ребят, весь день тяга кроет :bebe:
Стоит мне только опечалиться, сразу мозг посылает сигнал-беги в магазин. Поэтому стараюсь занять себя, сейчас у нас 18:23, пятница. Обычно была бы уже в магазине, но передо мной вышивка и книги. Как-то отвлекаюсь, стараюсь не думать. Сегодня ещё встретила соседку с пакетом пивасика, секундное замешательство, а почему бы и нет:dance2:: безудержное веселье, кутеж, движ-Париж. Но полностью расписала день, пьянка в этот день не входит. Крепись🙏
 
Та вроде нет, выспалась. Но вчера и сегодня всё говорят об алко. мысли весь день посещают и такой уже думаешь, ну немного, и треш свой вспоминаешь, т всё равно не так страшно уже. А мне сейчас страшно, я больше недели в последний год не держалась и счётчик жалко, каждый день смотришь на него и радуешься. Вчера думала об АА, но что то мне подсказывает, что это не моё. Пора Шичко возобновлять, 2 раза уже начинала писать дневники, максимум до 12 доходила. Щас сделала прям горячую ванну, пойду мысли дурные изгонять)
Посмотри на огонь, нет аромасвечи?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу