Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Мне хочется сказать тебе: не сравнивай себя с Г-ном в проруби.. Это не так.. Каждый из нас живёт, как умеет.. и ты тоже.. Ни у кого нет ответов на все вопросы.. Не принижай себя, пожалуйста! 🌷
+
Я ленивое говно 🤪
Сказала одна ютуберша.
Мне подходит, подумал я, но 🧐
Я ленивое нечто. Так как то приятнее о себе :curtsy:
 
Чего хорошего-то? Ненавижу скандалы, крики, вопли, истерики.

Мы мирные люди
СБ , жена тоже нн любит истерить!
Значит не будет. Главное настрой. Пришли с телефоном, в ноги упали, повинились и все норм.
 
Работаю сегодня с моделями на новые эффекты, по сути на это отдельно учатся, но я самая умная решила так научиться
Набирай моделей , клиенты всегда хотят вау результата 🔥
 
За что мы должны кидать тапками?
Мы все разные и у всех уровень зависимости разный и проблемы, их вызывающие, тоже свои! Поэтому кто-то и без работы над собой равнодушен к алкоголю изначально, а кому-то приходится сильно над собой работать! И срок тут не причем! Но и те и другие великие молодцы, тк выпить - проще всего!! А не пить - вот это круто 🙌
Я вот так боялась остаться без алкоголя, боялась, что не будет ТОЙ радости, ТОЙ эйфории, которой по факту уже давным-давно не приносил мне алкоголь.. но все равно боялась слыть унылой какашкой.. той, кто будет глотать слюни, видя как все другие могут себе это позволить))₽))
но вот сегодня весь день - то загораю, то еду на машине и понимаю, что меня просто рвет от радости! Наконец-то ко мне вернулся мой обычный дофамин, мой родненький!))) ну и захочу ли я его менять на это фуфло?!))))) ну уж нееееет!! И не смотря на то, что ситуации, которые раньше бы вызвали саможалость и повод прибухнуть есть и я злюсь, но ни разу не подумала про алкашку.. А значит мои нейронные связи уже научились проживать обычные бытовые вопросы без всякого алко. Конечно будут еще качки, РАЗУМЕЕТСЯ! Надеюсь хватит мозгов не променять то, что есть сейчас на то дерьмо, простите! И наверное важным фактором является в трезвости, чтоб жизнь без алко была ярче, интереснее и счастливее, чем с ним, тогда назад хотеться и не будет.
Всем ярких эмоций, а они в самых простых мелочах 🙌Посмотреть вложение 1456441
Великие знания видишь ты
1674796663_3-59.jpg
 
Всем привет.
Я...
Последняя буква в алфавите!
Слышали?

О главном...обо МНЕ.
Сегодня время откровений...
Сегодня звонил родной ,по крови , человек...
разговор закончился , в очередной раз, проклятием...
Сейчас... Я довольно взрослая девочка.
И могу смело быть слабой, недостаточно реализованной, а точнее... человек, который ,как г... в проруби.
Человек неспособный принять себя и понять себя..
Простить себя за то, что "поломал" жизнь родителей, за то, что столько лет прожито в самобичевании и поисках любви и понимания "извне"...
Когда пол жизни прожито не понимая, как вообще дружить и взаимодействовать с людьми...
Какой-то изгой...
Да, не умею принимать себя, не умею притворяться...не знаю я , что такое " классическая семья"...
Странно это ...
в 35 начать делать робкие шаги...чтоб жить не смотря ни на кого...
Об одном хочется сказать : Пожалуйста.. ПОЖАЛУЙСТА любите своих детей...
Кроме Вас им никто не подаст пример.
Очень часто мы показываем только свои мягкие лапки...
Но я знаю, как это важно, вернуться домой, в свою крепость ..
где можно снять свою " чешую" и выдохнуть...
Настолько умная женщина! Надо пересмыслить жизнь и идти дальше. Все получится!
 
Всем привет.
Я...
Последняя буква в алфавите!
Слышали?

О главном...обо МНЕ.
Сегодня время откровений...
Сегодня звонил родной ,по крови , человек...
разговор закончился , в очередной раз, проклятием...
Сейчас... Я довольно взрослая девочка.
И могу смело быть слабой, недостаточно реализованной, а точнее... человек, который ,как г... в проруби.
Человек неспособный принять себя и понять себя..
Простить себя за то, что "поломал" жизнь родителей, за то, что столько лет прожито в самобичевании и поисках любви и понимания "извне"...
Когда пол жизни прожито не понимая, как вообще дружить и взаимодействовать с людьми...
Какой-то изгой...
Да, не умею принимать себя, не умею притворяться...не знаю я , что такое " классическая семья"...
Странно это ...
в 35 начать делать робкие шаги...чтоб жить не смотря ни на кого...
Об одном хочется сказать : Пожалуйста.. ПОЖАЛУЙСТА любите своих детей...
Кроме Вас им никто не подаст пример.
Очень часто мы показываем только свои мягкие лапки...
Но я знаю, как это важно, вернуться домой, в свою крепость ..
где можно снять свою " чешую" и выдохнуть...
Моя тебе поддержка!
Тут трудно что-то написать, слишком деликатная такая тема.. одно лишь хочется сказать, что не проецируй на себя их неумение любить.
Причина в этом, а не в тебе!
Ну так сложилось, да.. поблагодари и отпусти! Твоя жизнь - это уже твоя жизнь!
Ты умница!!!
Ты достойна любви!
Ты здесь и мы тебя любим 💞
 
Чувствую, тебе тоже прилетит от мамы))
Чупа, ты знаешь, как это хорошо, когда есть мама, от которой может прилететь!!! У меня вот рет и я с нежностью вспоминаю время, когда прилетало!
 
Чупа, ты знаешь, как это хорошо, когда есть мама, от которой может прилететь!!! У меня вот рет и я с нежностью вспоминаю время, когда прилетало!
Согласна с тобой. Мои родители слава богу живы и здоровы для своего возраста.
 
Чупа, ты знаешь, как это хорошо, когда есть мама, от которой может прилететь!!! У меня вот рет и я с нежностью вспоминаю время, когда прилетало!
Рассказывай, как прошла ваша вылазка с дочерью. Всё норм? Дочка счастлива?
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
516K
Ответы
19K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу